Отзывы об интернет-магазине Iclim (Умный климат)

→  → Отзывы об интернет-магазине Iclim (Умный климат)

Отзывы об интернет-магазине Iclim (Умный климат)

Подробнее об интернет-магазине Iclim (Умный климат)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Iclim (Умный климат)

Все отзывы об интернет-магазине Iclim (Умный климат)

• 13.10.2016 07:16:52 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не могли найти в интернете нормальный интернет-магазин кондиционеров, а потом попали на эту фирму. Сайт просто замечательный - там и описание и фотографии и отзывы о товаре и даже полезные советы. Долго читали и выбрали в итоге себе настенный кондиционер Mitsubishi Heavy. Оформили заказ на сайте через минут 10 перезвонил оператор и уточнил заказ и договорились насчет доставки. Оформили все без проблем и доставку и установку сделали быстро и качественно. что бывает достаточно редко. А тут никаких проблем не возникло.

11.06.2017 22:42:38    Умный климат

Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв о нашем сайте! Мы изначально старались сделать его удобным и понятным для наших клиентов, чтобы процесс покупки товара и оформления заказа не доставляли лишних проблем. С вами мы делаем наш сайт и сервис лучше с каждым днём!

• 11.08.2016 13:39:17

При выборе воздухоочистителя возникли небольшие вопросы. Обратилась за консультацией в этот интернет-магазин к менеджеру по телефону и получила быструю консультацию. После этого был заказан нужный воздухоочиститель Daikin MC70L.Привезли на дом на следующий день.

11.06.2017 22:35:14    Умный климат

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за то, что обратились за консультацией именно в наш интернет-магазин! Воздухоочиститель Daikin MC70L - это отличный выбор для Вас, поскольку данная модель пользуется большой популярностью ввиду низкой цены и высокой эффективности. Если понадобится другая климатическая техника или помощь наших менеджеров - мы всегда на связи!

• 04.08.2016 15:36:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт компании Умный климат попался мне совершенно случайно. Стала рассматривать ассортимент, чтобы отобрать несколько приличный и подходящий вариант водонагревателя. Но с окончательным выбором мне помог определиться опытный консультант интернет-магазина, который посоветовал купить одну из моделей Vaillant. Я заказала водонагреватель Vaillant MAG OE 14-0/0 RXI H вместе с установкой. Покупка себя полностью оправдала.

11.06.2017 19:42:56    Умный климат

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за содержательный отзыв. Мы очень рады, что у вас остались только положительные впечатления о нашей компании! Наши специалисты постоянно повышают профессиональный уровень, чтобы консультации были грамотными, а предлагаемые решения отвечали всем современным требованиям технологичности и эффективности. Искренне поздравляем Вас с удачной покупкой и приобретением столь необходимого в наше время устройства, как электрический водонагреватель Vaillant!

• 09.03.2016 22:23:50 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Строю дом, долго выбирал компанию для установки кондиционера. Соседи по коттеджному поселку подсказали обратиться в Умный Климат, которые тоже пользовались услугами этой компании и остались очень довольными. Менеджер предложил три варианта на выбор. Выбор пал на VRV систему DAIKIN, цены порадовали. Согласовали с моим прорабом размещение блоков и коммуникаций. Заключили договор. Оборудование привезли в обговоренное время. Смонтировали аккуратно. В данный момент идет расчет вентиляции дома и бассейна. Компанию буду рекомендовать знакомым. Надеюсь мой отзыв будет полезен, менеджер Попов Дмитрий.

11.06.2017 18:08:09    Умный климат

Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за выбор нашей компании, за теплые слова и высокую оценку нашей работы. VRV системы Daikin пользуются большой популярностью ввиду низкой цены и высокой эффективности. Они неприхотливы в обслуживании и надежны. Это отличный выбор для Вашего дома.

• 06.02.2016 21:23:02 Анатолий

У меня об этом магазине впечатление хорошее сложилось. Объясню почему. Я тут заказывал монтаж сплит-системы домой и, во-первых, мне помогли подобрать хороший вариант с моделью кондиционера (как по деньгам, так и по функционалу), во-вторых, качественно и в срок сделали монтаж (все аккуратно и сплит в итоге идеально работает), в-третьих, гарантию оформили как положено, а не просто бумажку какую-нибудь подсунули. Вот такие вот дела, потому я и оцениваю работу магазина на пять баллов из пяти возможных.

11.06.2017 18:02:09    Гость

Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего магазина! Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашем интернет-магазине. Наши менеджеры всегда рады помочь с выбором кондиционера и ответить на все возникающие у клиента вопросы. Мы действительно работаем на результат и предоставляем официальную гарантию на установленные кондиционеры. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

• 16.09.2014 11:07:53 Михаил @ Оценка магазина 1

Комментарий: В июле тг после мучительного поиска системы вентиляции в квартиру (2 этаж) на 80 кв.м. На основании положительных отзывов обратился в умный климат. Изначально хотел вентиляцию на базе митсубиси, но менеджер убедил на Shuft. Также необходима система кондиционирования но в умном климате она на митсубиси стоила в полтора раза дороже предложений на рынке. Остановился только на системе кондиционирования. На стадии заключения договора ко мне подъехать менеджер не смог из за пробок( деньги забрали в момент поставки оборудования. Дальше началось. Монтаж у них на субподряде. Монтаж в итоге выполнен с нарушениями которые выявились через неделю. Системой не пользуюсь т.к. В квартире идет ремонт. Отошли воздуховоды в месте крепления стены при проходе на улицу. Да самое интересное что вы не дождетесь от умного климата детализированной спецификации к договору в части монтажных работ. Стоит просто сумма 45 тысяч и все. На вопрос дайте детализацию, за что берете деньги получил ответ от "умного" что я первый клиент который это просит и никогда не было проблем по стоимости. Тк как ремонт требовал скорейшего монтажа оборудования и времени особо на повторное длительное общение с менеджерами нет мне пришлось согласится но скинули тысяч 8 на все. Результат - не могу до звониться до монтажника и "умного" менеджера теперь. Написал для тех кто считает свои деньги и бережет свои нервы! Не связывайтесь. Мой договор с "умными" 30/7 от 30.06.14.

Цены на оборудование существенно завышены, мне ответил менеджер что это низкие цены не входят в политику компании, монтаж на субподряде с низким качеством и отсутствием ответственности. После оплаты не доступны

11.06.2017 17:48:52    Guest

Здравствуйте, Михаил! Спасибо за то, что выбрали Умный климат и дали высокую оценку нашему сотруднику. Отдельное спасибо за терпение и помощь в улучшении нашего качества обслуживания. Как Вы отметили, проблема решена, но я все же хочу привести более детальные ответы на возникшие у Вас вопросы: Как Вы убедились, после оплаты мы не исчезаем, так случилось, что Ваш менеджер отбыл в отпуск и Вы не смогли до него дозвониться. Как только о Вашей проблеме стало известно, менеджер удаленно включился в работу; Что касается цен - здесь мы полностью подчиняемся политике бренда Mitsubishi Electric, поскольку продаем официальное оборудование по рекомендованным ценам; Не все монтажные бригады состоят в штате компании, в случае необходимости, в моменты высокой загрузки собственных бригад, мы привлекаем проверенные бригады, с которыми сотрудничаем уже не первый год. И в любом случае все гарантийные обязательства лежат на Умном климате. Команда Умного Климата

• 10.07.2013 14:19:26 Людмила @ Оценка магазина 1

Купила у них сплит-систему Ballu. Говорили хорошая. Через пару включений кондиционер сломался. Тут же уже стали говорить, что у Ballu плохие кондиционеры. Уже 14 месяцев кондиционер не работает!!! То они ставили проблему во внутреннем блоке. Через 10 месяцев решили, что сломался наружний блок. Уже 2,5 месяца жду деталь. Никто не звонит, ни о чем не информирует. Дозвониться до кого-нибудь, кто в курсе ситуации трудно. И только кормят обещаниями, что на следующей неделе сделают, постоянно. Ужасный сервис!!!

11.06.2017 17:42:55    Умный климат

Здравствуйте, Людмила! Спасибо Вам за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов, это помогает нам оперативно реагировать на претензии и, что не менее важно, устранять причины их возникновения. Особенно мы благодарны за конструктивную критику и конкретику. Вынужден полностью признать Вашу правоту, объективных причин, почему менеджер прекратил взаимодействие, нет. Заменяемое оборудование было в наличии, вся информация в переписке была актуальной. Сыграл человеческий фактор. Если есть малейшая возможность исправить Ваше впечатление о нас, сообщите нам о Ваших потребностях в климатической технике (текущих или о будущих в любой момент), мы сделаем Вам уникальное предложение. Команда Умного Климата

• 27.06.2013 18:26:42 Олег Мещерин @ @ Оценка магазина 2

Оплаченный мной 15 апреля 2013 года (Счет № 1021378140 Номер латежа: 2043188986) кондиционер Daikin FTXN25L/RXN25L мне не поставлен. Из отзывов на Яндекс видно, что аналогичный кондиционер, заказанный другим клиентом на два месяца позже моего заказа (14.06.2013) ему уже установлен.
    Как же можно написать положительный отзыв о компании в таких случаях?

• 05.12.2012 15:13:50 Ярослав Павлович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзывов обычно не пишу, но эта фирма удивила своим отношением. Покупаю через интернет постоянно и руки обычно чешутся написать что-нибудь негативное, последний мой отзыв даже модерация не пропустила). Не скажу как наткнулся на именно эту фирму, но дабы не тратить свое время сразу сделал предупредительный звонок, ткнул в первый попавший кондер и запросил цену, по словам менеджера, она ровно такая же как и на сайте и товар в наличии, прочие условия также совпали, так что этого косяка, который зачастую присутствует во многих интернет-магазинах здесь нема. Сам в кондерах не особо разбираюсь, поэтому просто назвал менеджеру свой бюджет – 15 тыс. и попросил выбрать что-нибудь получше. Очень полезной является и возможность заказать монтаж в том же месте где и сам кондер, надежней мне кажется. В общем указал свое удобное время и кондер вместе со спецами в него и приехал. Базового комплекта монтажа хватило с головой и доплачивать вновь ничего не пришлось. Вот это я называю покупка удалась!!

• 08.08.2011 23:32:21 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал у них кондиционер Fuji RS-12UD. Оперативно отвечают на звонки. Быстро выставили счет и сообщили, что могут отгрузить товар в этот же день по копии платежки. Ну край завтра (суббота). Пока не оплатил, несколько раз звонили, торопили. Оплатил, отправил. Оказывается отправить сегодня уже не успеют, а завтра (внимание!) ОНИ НЕ РАБОТАЮТ!! В понедельник сообщают, что машина уйдет в 14-00. В 17-00 сообщают, что доставка не справляется и завтра до обеда кондиционер будет отправлен. На сл. день (вторник)пишут, что товар будет отправлен после 15-00. Звоню им в 18-00. Менеджер уже ущел, прошу директора (Дениса). Он вообще не в курсе, как такое может быть, что товар до сих пор не отправлен. Взялся выяснять. Перезванивает и сообщает, что товар был отгружен в 17-00. Но мне почему то сообщить об этом никто не удосужился!!! В результате я получил кондиционер только ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после оплаты, т.к. живу в другом городе и в транспортную компанию товар был доставлен только под вечер. Оставляю сей отзыв без комментариев, ибо что тут добавить литературным языком...