Отзывы об интернет-магазине Ink-Tech (Инк-Тех)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ink-Tech (Инк-Тех)

Отзывы об интернет-магазине Ink-Tech (Инк-Тех)

Подробнее об интернет-магазине Ink-Tech (Инк-Тех)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ink-Tech (Инк-Тех)

Все отзывы об интернет-магазине Ink-Tech (Инк-Тех)

• 03.12.2011 18:10:45 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин а ужас. Лохотрон. Три недели отправляли посылку в Калининград. Из Китая пришла бысрее. Кто хочет поразвлечся WELCOME!!!

• 28.11.2011 20:02:02 Борец за права потребителей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!!!! Я всевремя это говорю, когда прихожу за чернилами к ним. Ну как можно отдавать чернила Inktec по такой низкой цене...
    ЭТО ПРОСТО УЖАСНО КЛАССНО!!!!

• 24.11.2011 14:06:46 Дикарь ) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в этом магазине чернила примерно раз в месяц уже пол года. Единственная проблема была - ездить на Художников далеко, а за доставку платить не выгодно.
    Но недавно увидел на сайте, что открылся магазин на Сенной. Решил заехать туда, т.к. ближе. Все очень хорошо оформлено, сидит приятная, милая девушка. Быстро собрала и отдала заказ.

• 14.11.2011 12:41:24 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вчера покупал снпч S22. Денег взял только на принтер который купил попутно и на снпч с комплектом чернил.
    Сам устанавливать боюсь а денег на установку не взял.
    Ребята вошли в положение и бесплатно установили. Покупал снпч без заказа по указанной на сайте цене.
    Евгений может у них на некоторые группы товара только цены отличаются?

• 13.11.2011 21:30:01 Евгений PRO @ @ @ @ Оценка магазина 4

Оценка 4. У меня свое ателье по печати фотографий. Закупаюсь бумагой и чернилами. Переодически нет моих чернил. Я конечно понимаю, что они очень редкие. т.к. R800 не очень популярная модель принтера.
    Выход из ситуации заказывать за 3-4 дня для перестраховки.
    По ценнику считаю, что это лучшие цены. Ниже цен я не видел.

• 13.11.2011 14:52:13 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не первый раз закупаюсь у ink-tech чернилами, отличный ценник на все. Доставляют всегда в срок. Приятно работать с вами!

• 13.11.2011 00:09:34 Менеджер магазина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо за отзывы на многих постах нашей дорогой невменяемой клиентке.
    За последние три дня вы провели замечательную работу по распространению дезинформации о магазине.

У человека не уравновешена психика. Человек толком не понимает какие ему нужны совместимые расходные материалы.
    Клиентка пришла в магазин и купила чернила. На вопрос для какого принтера они нужны она ответила, что ей сама разбирается.
    Залила в Canon чернила Epson и принтер перестал печатать. В результате виноваты некачественные чернила и все сотрудники магазина.
    В наших магазинах работают обученные специалисты. Если у Вас возникают вопросы то задавайте их.
    Если не понимаете, что и куда заливается то уточняйте.

• 31.10.2011 18:14:43 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. На сайте одни цены, приезжаешь в магазин называют цены в два раза выше!! Что хотят, то и делают. Плюс ужасные хамы работают! Написали на них жалобу в общество защиты прав потребителей.

• 29.10.2011 13:05:02 Гость @ Оценка магазина 1

В этом магазине работают малолетки, которые толком ничего не знают о принтерах. Загубили мой

• 26.10.2011 11:34:25 Сергей @ Оценка магазина 1

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
    заказал снпч и чернила. статус заказа на сайте значится как "оплачено", заявляют отправку в течение двух дней после оплаты. по факту уже прошло 9 дней, менеджер кормит завтраками типа "все отправлено но номер отправления я не вижу", ПОСЛЕ этого "не отправили, т.к. не хватает чернил одного цвета, через день отправим", потом " почта не приняла". В общем НЕ СОВЕТУЮ !!!
    +оплачивал банк.картой(рубли-рубли),а оплата идет через украинский банк(!), списали еще какую-то комисссию примерно 4% от суммы!!!

• 20.10.2011 17:16:17 Максим @ Оценка магазина 1

Давно не встречал таких хамских продавцов.

• 24.09.2011 17:46:47 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал принтер, доставка была очуществлена в течении 2х дней в москву.
    Все установлено. Хорошая компания, приятно работать.