Отзывы об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

→  → Отзывы об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

Отзывы об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

Подробнее об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

Все отзывы об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

• 24.06.2013 09:14:03 Гость @ Оценка магазина 1

я оплатила 7 июня, заказ более чем на 10000 так до сих по ни слуху ни духу, вообще как то не конкретно и не порядочно

• 19.06.2013 16:17:04 Карполь Оксана @ Оценка магазина 1

Я в шоке! Заказ оплатила 24 мая, сегодня уже 19 июня(поздний вечер) , а его до сих пор еще не отправили!Сборка,как мне написал оператор, должна составить где-то 10 дней, а ее 26 дней собрать не могут.

• 14.06.2013 10:41:19 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Делала 3 раза заказы! пока вышлют ждала по месяцу!!!!!!!!!!! ТО У НИХ КРАСКИ НЕТ, ТО У НИХ ПЕРЕБОИ С ТКАНЯМИ!!!!!! И сейчас опять обещали еще на той неделе отправить, сказала 2 футболки дошивают-прошла неделя, вторая заказнчивается, теперь у них с тканями что то не то!!!!!!
    РЕШАЙТЕ САМИ: ВСЕ ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ 1-1,5 МЕСЯЦА!!!!

• 30.05.2013 12:52:32 Дина @ @ Оценка магазина 2

Заказывала вещи в Китае,ждала 2 месяца, думала закажу в Российском ""лёфике" придет за неделю.Ага!!! наивная..такое ощущение что там у них одна швея работает и один человек который посылки складывает, не понятно зачем заниматься делом если не успевают заказы вовремя обрабатывать?!?!

• 21.05.2013 18:07:20 Галина

Очень порядочные продавцы. За бракованные вещи(проблема с кнопками)денежку,в полном объеме вернули.Большое спасибо.

• 21.05.2013 13:16:37 Гость @ @ Оценка магазина 2

ООчень долго жду ответа... заказ отправила месяц назад, ничего, благо заказала наложкой, как отправят, но баюсь дети вырастут уже) Качество и рисунок хорошее!! Заказывать наврят ли еще буду, не организованно к сожалению((

• 21.05.2013 10:49:05 СВЕТА @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ ПОСТАВЩИК!!! ОРГи СП не заказывайте!!!!!!! Заказа на приличную сумму- обещали без пересорта- ждала заказ 3 недели.... в итоге полно пересорта, от некоторых вещей(больше половины) оторваны бирки с размером!!! Пришлось сравнивать с теми вещами где были бумажки с размером(так ладно бы если размеры совпадали с заказом...так нет оторвали бумажку с размером и положили меньший размер чем в заказе!!!!!!) я ВООБЩЕ В ШОКЕ БЫЛА!!!!!!! НО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС: качество вещей и цена. ОРГИ будьте внимательны к этому поставщику!!!

• 20.05.2013 08:52:49 Елена @ @ Оценка магазина 2

Была постоянным покупателем до последней покупки!
    Заказ пришел, после распечатывания его дома, разочарование ждало всех! Особенно детей, они очень ждали обновок, из 15 позиций не положили 5, причем не просто маечек и трусиков, а именно футболок по 150р. Больше заказывать не буду, и другим не советую!

• 15.05.2013 22:09:24 Галина

Вещи сами по себе не плохие,но все,что с кнопками для носки не годится,они сразу отвалились(после первого расстегивания).

• 24.04.2013 18:11:06 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Плюсы закупки:
    1. Всё поштучно.
    2. Дёшево!
    3. Поставщик раскладывает по пакетам сам и кладёт накладную.

Минусы закупки:
    1. Много пересорта.
    2. Есть несоответствие по размерам (но хотя бы кладут на размер больше, а не на размер меньше)
    3. На некоторых вещах нет наклеек с артикулом, на некоторых даже не стоят размеры.
    4. После оплаты очень долго ждали отгрузки, и только после того как звонили каждый день груз был отправлен. Но увы другой транспортной компанией (в связи с задержкой полностью оплатили доставку ). Причину почему не смогли отправить моей ТК никто не объяснил.

• 13.04.2013 11:18:42 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для пробы заказывала трусики и маечки, очень понравилось качество,заказ отправили правда только после напоминания, но это не испортило положительных эмоций от полученного товара! 3.04,2013 сделала заказ вещей на лето и к сожалению так и не получила ответа (((( нов целом работу магазина оцениваю на 5!!!

• 02.03.2013 19:06:45 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все вещи понравились, отличное обслуживание, спасибо.
    Есть несколько замечаний: На ползунках с лямками почти сразу отвалились кнопки, а сами ползунки отличные, я пришила пуговицы и сделала петли;
    на одних евроползунках при стирке распустился шов на резинке, тоже проблему устранила, прошила. Но хотелось бы, чтобы таких казусов не было, хочется пожелать пристальнее обращать внимание на крепление кнопок и закрепление швов.
    Но тем не менее оцениваю Вас на 5 и буду заказывать ещё, как только вырастем из этих вещей.