Отзывы об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

→  → Отзывы об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

Отзывы об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

Подробнее об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

Все отзывы об интернет-магазине Лёфик (Lefik)

• 09.02.2015 14:27:07 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатила заказ 27 января. Пришло подтверждение о получении денег. Сегодня 9 февраля. Тишина. На сообщения не отвечают. Телефоны все отключены!

10.02.2015 12:18:18    Guest

ОПЛАТА БЫЛА 19.12.2014 И ДО СИХ ПОР ТОВАР НЕ ПОЛУЧИЛИ! УЖАС

• 10.08.2014 16:05:22 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала футболки с надписями , одну оставила для сына , когда начала стирать она полиняла сильно , краска прям слезала на руки , просто ужас !!! Сейчас незнаю как их буду продавать , с таким качеством можно и покупателя потерять, а вот майки и платья очень даже ничего их я брать на продажу буду .

27.11.2014 16:34:45    Магазин Лёфик

Напишите на почту претензию вернут деньги. Лучше с фото.

• 17.02.2014 19:26:58 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, оплатила заказ на 15 тыс 5 февраля, обещали что с момента заказа обрабатывают и отправляют в течении 10 дней. С момента заказа прошло 15дней и даже на письма перестали отвечать, и все 4 телефона трубку не берут. Уже не знаю что и думать. Заказчики ждут, у нас Барнаул в 3х часах от Новосибирска, а с таким сервисом когда придет....

• 06.02.2014 15:14:45 Гость @ Оценка магазина 1

Зачем удаляете все комментарии с претензиями!!!! Товарищи заказчики, кто думает работать с этим поставщиком или нет... Ответ однозначный: "НЕТ!!!" Мало того, что заказы обрабатываются ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ медленно так еще и товар оплаченный не отправляют уже 1,5 недели!!! У меня дети уже выросли за это время!!! Администраторы группы прекратите корректировать стену, пусть люди правду знают!

23.04.2014 13:58:47    Магазин Лёфик

Комментарии удаляются только спамные. Как Вы считаете один и тот же комментарий, во всех темах и на стене, это нормально?

• 22.01.2014 15:33:37 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Сегодня получила свои вещи!!!Столько пересорта!!!ужас!!!вместо нижнего беля положили футболки.И 1 футболка пришла с дыркой!!!теперь думаю,заказывать ли ещё!!!

14.03.2014 05:15:07    Магазин Лёфик

Если есть пересорт пишите претензию на почту.

• 25.12.2013 15:47:23 Гость

заказывала вещи один раз, хорошие, сейчас сделала заказ во второй раз и уже 2 недели не могу выставить счет, почта молчит, телефон не отвечает, полное игнорирование и не понятно после этого, дорожат они своими клиентами или нет.

• 30.09.2013 21:16:36 ЮЛИЯ ЛЕОНОВА (СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ))

МАГАЗИН ПРОСТО СУПЕР!!!! ПОЛУЧИЛА СВОЙ ЗАКАЗ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!
    В ЗАКАЗЕ БЫЛО НЕСКОЛЬКО ПОДЗАКАЗОВ(ДЛЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ). ВСЁ ПРИШЛО В ОТДЕЛЬНЫХ ПАКЕТИКАХ, С ОТДЕЛЬНОЙ ТОВАРНОЙ НАКЛАДНОЙ!!! ВСЁ АККУРАТНО СЛОЖЕНО!!!! ТАКОЕ ВСЁ ЯРКОЕ!!!! КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ТО, ЧТО ИЗБАВИЛИ МЕНЯ ОТ ЛИШНЕЙ РАБОТЫ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОСТАЛАСЬ!!!! БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЗЫВАТЬ ЕЩЁ!!!

• 08.07.2013 06:40:47

Уважаемые покупатели! Благодарим за теплые отзывы, очень приятно слышать, что наша работа Вас радует. Ваши комментарии и рекомендации по качеству товара для нас очень важны,мы прислушиваемся к каждому отзыву и по возможности стараемся исправлять недоработки. Спасибо за каждый отзыв!
    С уважением, Лефик.

• 06.07.2013 19:08:13 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не нужно все валить в одну кучу. Магазин только начинает работать, поэтому есть свои плюсы и минусы.
    Футболки, саечки, трусики, все ползунки, костюмчики_ все 5 с плюсом: красочные картинки, яркие расцветки, которые не линяют, не выцветают, не ползут по швам, не растягиваются и не садятся, к тому же очень низкая цена.
    Одежда с картинками на мой взгляд требует доработки. На данный момент цена на нее сильно завышена, т.к. ткань дешевая, картинки часто получаются блеклыми и расплывчатыми, кроме того дизайн картинок тоже не очень... Мой совет Лефику -тому кто печатает данные картинки нужно пройти курсы дизайна а так же поучиться работать с фотошопом ( у хорошего компьюторщика и профессионального фотографа), а так идея хорошая, только нем ного подучиться. Еще будет очень интересно, если печатать фото на заказ, например заказать футболку с фото своего ребенка или его рисунком, или фото его родителей - наверно будет классно.
    Одежда с кнопочками часто бывает бракованной (кнопки вылетают).
    Ждать заказ приходится долго, где то месяц - полтора, но это часто в интернет магазинах бывает. если не заказывать одежду с картинками получается быстрее.
    В целом магазином очень довольна, только одежду с картинками и на кнопочках пока заказывать не буду, надеюсь со временем они устранят эти недостатки. А так на 2000 полностью одела своего ребенка на лето да еще и племянникам подарки сделала.

• 03.07.2013 15:13:16 татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

получила заказ свой долгожданный, очень настрожено его открывала, конечно пересорт есть ни сколько по цвету, а сколько по рисунку. Правда на некоторых моделька это касается больше ясельки - этикетка оторвана с размером или вообще ее не было. Мои пожелания поставщику, сразу писать что пересорт по рисунку так как смена ткани постоянно, или просто пишите цвета в ассортименте. Понравилось что хоть и пересорт но разложено мальчикам - голубое, девочкам - розовое. Спасибо.

• 29.06.2013 16:28:53 ЛИДИЯ МЯКИШЕВА

ВЕЩИ ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ, НЕ СМОТРЯ НА НЕКОТОРЫЕ ЗАМЕНЫ. КАРТИНКИ В ПЕЧАТИ ЯРКИЕ И ЧЕТКИ, ОБЫЧНЫЙ ТРИКОТАЖИК МЯГКИЙ И ТОЖЕ ЯРКИЙ И ВЕСЕЛЕНЬКИЙ, КАК РАЗ ЧТО НУЖНО ДЕТКАМ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА РАБОТУ!!! И ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ !!!

• 26.06.2013 09:55:40 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Получила свой первый заказ, в принципе довольна, вещи хорошего качества не смотря на низкие цены. В маечках цветных и трусиках пересорт по расцветке, но и это не страшно. Единственные минусы-это долго формируется заказ и вещи можно бы было сложить по пакетикам. Буду сотрудничать с Вами и дальше. Удачного Вам бизнеса!

26.06.2013 16:23:22    Магазин Лёфик

Цитата новости от 27 мая.. Из-за частой смены тканей сделали деление некоторых товаров по расцветкам. Для мальчиков и девочек. Так что сложно сказать пересорт это или нет. Спасибо за пожелание, будем работать дальше.