Отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

→  → Отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

Отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

Подробнее об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

Все отзывы об интернет-магазине МагСэйл (MagSale)

• 12.12.2019 20:32:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волей случая вышла на данный магазин. Лично мне сложно угодить, но ассортимент и лояльность к клиенту меня подкупили. В итоге я все-таки получила свой не совсем стандартный заказ. При этом нет предоплаты или как в магазине заплатите и ждите. Привезли мебель, кровать и тумбу по моим размерам, грузчики мне его распаковали, чтобы я все проверила, и сфотографировали для своего отчета. По времени без переносов, как обещали, так и привезли.
    Я позвонила на сайт, хотела написать им отзыв, менеджер мне сказала, что на сайте отзывы они не публикуют, но можно написать на любом независимом ресурсе. Так что исполняю обещание. Благодарю всех сотрудников данного магазина.

Жаль фото нельзя поставить сюда.

• 12.12.2019 19:55:24 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин мебели из массива. Заказали детскую кровать в виде самолета для детей. Обещали доставку в конце ноября, привезли раньше аж на неделю. Сказать, что дети были счастливы, это не сказать ничего. Оперативно и слаженно, сборщики приехали и собрали за 20 минут. Хороший товар за свои деньги, если не придираться к мелочам.

• 22.05.2019 15:27:03 Эллина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупатель со стажем, стараюсь рассуждать непредвзято. Покупали в этом интернет-магазине двухъярусную кровать Стелла, товаром остались очень довольны. Мой отзыв о кровати есть на известном сайте. Магазин делал мне отправку в Южно-Сахалинск, доставка в транспортную стоит у них 690 рублей, что вполне гуманно, я считаю. Перед тем как оплатить, мы всегда запрашиваем договора у магазинов, такое несложное дело позволит подстраховаться, если что-то пойдет не так. Претензий к магазину у меня нет, общались мы сними при оформлении заказа и все. Потом письмо об оплате и письмо об отгрузке. Нейтрально, профессионально и просто, все как я люблю. Балл можно было бы снизить за интерфейс магазина, но я не буду, здесь, как говорится, на любителя.

• 07.01.2019 13:34:17 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливость 5 баллов
    Пунктуальность 5 баллов
    Адекватность 5 баллов

Заказывала в этом магазине доставку прихожей детям в подарок к Новому году. Доставляли через траспортную компанию Деловые линии. Несмотря на то, что нового года оставалась неделя, решили рискнуть, и по логике должны были успеть, хотя на сильно надеялись. Но повезло! Подбирали прихожую из наличия, выбрали Неаполь из массива дерева, на третий день после оплаты пришло сообщение из транспортной, что мой заказ в пути!
    Что понравилось: есть чат на сайте, можно не тратя время и деньги все заранее выяснить до заказа, консультанты отвечают четко и по делу. Уложились день в день, как и обещали, предупредили, какая транспортная точно сможет доставить до НГ, а какая сможет только на бумаге. Цена на мебель вполне адекватная, а вид просто изумительный. Спасибо Марии за четкую организацию сделки и за отличное настроение перед Новым Годом от всей нашей семьи!

• 20.02.2018 03:09:31 Майя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работу магазина-посредика оцениваю положительно. На ночной заказ отреагировали на следующий день, спросили буду ли ждать изготовления набора Белорусской мебели - 2 недели. Ровно через 2 недели отзвонили, согласовали доставку. Сотрудники службы доставки вежливые, пунктуальные. Не обошлось, правда, без накладок, - при доставке перепутали цвет одного из трех предметов - моя тумба уехала к другому покупателю, а мне досталась чужая аналогичной модели в другом цвете smile:) Об ошибке я заявила на следующий день. При том, что с меня были получены все подписи об отсутствии претензий, попыток "отфутболить" не было, сказали прислать фото накладной и фактически доставленной упаковки. Вопрос был решен, на мой взгляд, оперативно - сообщение об ошибке было отправлено в пятницу, обмен произведен за счет магазина службой доставки на следующий рабочий день - в понедельник. Все честно, вежливо, по минимальной цене за сам товар, доставку и подъем. Если вам не нужна доставка в кратчайшие сроки,то данный магазин достоен внимания.

• 01.08.2017 22:41:18 Гость

Заказывали кровать Артек Плюс - в данном магазине была подозрительно низкая цена, но мы рискнули, тем более что магазин не берет предоплаты. Вот она наша красавица стоит в нашем доме уже неделю, не можем нарадоваться. Просторная, натуральная мебель, прямо чувствуем как она забирает весь негатив. А качество очевидно, и понятно, что производитель не экономил на покрытии, есть и грунт по дереву, и прекрасный полноценный цвет.

Большой выбор размеров, мы заказывали н/стандартый без доплаты.
    нет ПРЕдоплаты
    Быстро для н/ст - и это был ключевой момент
    Большая, надежная кровать, которая выдержит даже взрослых особей

• 15.02.2017 18:14:19 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала через этот магазин кровать с матрасом и комод.В эксплуатации 2 года, всё в отличном состоянии. Хочу заказать 2-х ярусную кровать из сосны ( пахнет деревом- покупала соседка).Я желаю этому магазину процветания.

• 24.11.2015 23:20:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю Вашу организацию за максимально корректное отношение к клиенту и добросовестное отношение к своим обязанностям. Мной была заказана мебель на крупную сумму без предоплаты, естественно, с возможностью проверкой перед покупкой. Вследствие получения товара обнаружено несоответствие надписи на упаковке содержимому. После чего упаковка была вскрыта сотрудником организации и меня очень попросили (!) проверить содержимое, т. к. надпись на коробке гласила, что коробок в изделии 2, а по факту приехала одна. В итоге весь товар действительно оказался в одной (!) коробке!! Так что респект магазину и его сотруднику, который сказал: мы брак не продаем и денег за него брать не будем. Впоследствии приехала бригада сборщиков от организации и все собрала. 3 комнаты дачи теперь меблированы за 140 .000. Но для прихожей буду брать в Магсэйле белорусскую мебель.

• 29.09.2015 19:51:36 Герман @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сначала заказал 5 предметов мебели из серии "Дания", а потом стал читать отзывы от магазине и загрустил. А в итоге вполне удовлетворен результатом. Получил всю заказанную мебель без предоплаты с задержкой в одну неделю, о чем, впрочем, был изначально предупрежден, что такой вариант возможен. Да, есть косяки с поддержкой клиентов по телефону и это большой минус. Но низкие цены, отсутствие предоплаты и бесплатная доставка это, в свою очередь, большие плюсы магазина.

Самой мебелью тоже вполне доволен. Есть мелкие дефекты по дереву и недочеты по сборке, но они несущественны и общего положительного впечатления не портят. На мой взгляд это хорошая мебель из натурального дерева за эти деньги.

• 18.12.2013 23:52:11 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хочу оставить отзыв об этом магазине.Заказывали кровать Браво, менеджеры 3 раза перезванивали до доставки, все не могли определиться по времени. Мебель, конечно, стандартная, ждать три недели это как-то многовато, но за такую цену можно и потерпеть. Сборщик прибыл на следующий день и собрал - все без вопросов.
    Я в принципе понимаю, что мебель не элитная, у меня от эТОЙ ТИПА ЭЛИТНОЙ мебели от цен глаза на лоб бывают лезут. Сервис типовой, но: доставка не в течение дня, это плюс, а то бывает целый день сидишь, отойти нельзя.
    Только вот мебель в основном ждать надо. А с другой стороны, хватать что попало тоже не вариант. Так что вопросов нет, персонал адекватный, отзваниваются, если есть вопросы, мебель нормальная, цена хорошая. Дешевле не нашел.

• 01.07.2013 16:16:19 Интернет-магазин

22.06.2013 19:56:18 Елена: Елена, просим Вас уточнить номер заказа или счета, по которому Вами оплачен товар.
    11.06.2013 22:17:08 андрей: второй ящик заменен на подходящий по размеру. Производитель неправильно рассчитал подкладную царгу к ящику.

• 03.04.2013 11:53:12 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывали у них детскую мебель Тачки. Менеджер на телефоне девушка приятная, но сразу про доставку сказать не может, надо ждать звонка их доставки. Привезли через 2дня. Мебель четкая, собралась как Лего.