Отзывы об интернет-магазине Mikado-shop (Микадо-шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mikado-shop (Микадо-шоп)

Отзывы об интернет-магазине Mikado-shop (Микадо-шоп)

Подробнее об интернет-магазине Mikado-shop (Микадо-шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mikado-shop (Микадо-шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Mikado-shop (Микадо-шоп)

• 17.03.2013 20:16:48 Гость @ Оценка магазина 1

МИКАДО КОМПЛЕКТУЕТ ТОВАРЫ С НЕДОСТАЧЕЙ ИЛИ ВКЛАДЫВАЮТ СОВСЕМ ДРУГОЙ ТОВАР ДЕШЕВЛЕ,
    Читаю отзывы и "фанарею"... Отзывы наверное заказные и даже ссылка рекламная на сайт имеется.
    Микадо комплектует товары с недостачей либо вкладывает товар другой или дешевле. 2 раза заказывал два раза с косяками приходил товар. У них даже на фирменном сайте имеются негативные отзывы которыми они видимо гордятся и на некомплект и негодование покупателей отвечают" :"вы просто злитесь и из за этого пытаетесь репутацию сломать" ... "мы в следующий раз за свой косяк вам скидку делаем, а исправлять ничего не будем"

• 06.02.2013 22:04:43 Бубенков С.В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впечатления от «Микадо»
    Сайт магазина узнал от знакомых, усиленно рекомендовали, но первое отношение было скептическим – что тут может быть нового? Опять Китай втридорога?
    Полазил, и оказалось, что магазин с самовывозом, выбор есть, но не для ленивых. Ассортимент подобран профессионально и тщательно, дешевые товары умело перемежаются с качественными, надо не лениться и искать по вкусу. Незаметно начинает увлекать сам процесс искания, и в этом помогает простой и понятный интерфейс (экранный процесс выбора и заказа): ты видишь внимание к себе и к твоим потребностям. Цены не высокие, но и не самые низкие, по твистерам и спиннингам мне понравились.

Плюсы:
    1. Удобно делать заказ, схему понимаешь очень быстро, даже при слабом знании компьютера.
    2. Через 2 мин. после покупки приходит письмо с распечаткой заказанного (перечень с названиями и количеством позиций, цена и общая стоимость, номер заказа и тел. для справок). Удобно, не надо возиться с отдельными выписками.
    3. Утром звонит менеджер уточнить список. Даже если забыл что-то вписать или попутал, продавцы без волокиты простят и по телефону, и на месте – опять же, приятно.
    4. В магазине при выдаче тоже весьма и весьма доброжелательное отношение, какая-то даже нереальная (по моим меркам) готовность идти навстречу любым твоим пожеланиям или даже бзикам.

Потихоньку начинаешь понимать, что это все единая система общения: тебе не стараются подсунуть туфту, а предлагают нужные тебе лично товары по твоему конкретному вкусу, что приятно щекочет самолюбие. В рекламе, правда, зачем-то поставили «кастомаризация» - незнающему англ. бьет по глазам, и по голове. Лучше замените на русское слово - кальки у нас не всегда понятны.
    Я набрал три десятка позиций по твистерам, заодно взял спиннинг (по цене, как на рынке).
    Минусы:
    С качеством, однако, не все так просто: в пачках твистеров попадаются оторванные куски хвостов. Советую внимательно смотреть. Но дешево хорошо не бывает…

Итого: общение и покупки оставляют приятное впечатление хорошей работы, рекомендую магазин своим знакомым.

Сергей Бубенков
    taimenj@yandex.ru
    Февраль, 2013.

• 02.02.2013 17:12:24 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал первый раз . купил 4 карповика сразу, собрали быстро , доставка транспортной компанией ( ЖЕлДОР тоже сработал быстро )НО магазин быстрее. Менеджеры работают отлично , отвечают моментально и по почте и по аське Плюс порадовала скидка "дня рождения" и скидка за банковский перевод. Супер всё. Буду заказывать еще у ВАС!!

• 24.12.2012 16:02:07 Александр (CACA) @ Оценка магазина 1

Получил катушку Manaro730,при проверке работы фрикциона лопнул корпус катушки.Накладная нр4326 от 09.11.2012.
    в помощи отказано,а для пенсионера и ивалида 2гр 1600 руб это деньги!

26.06.2013 19:07:55    Гость

У меня тоже проблема с этой катушкой,разлетелась часть которая отвечает за ход шпули. Разобрал, она просто высыпалась, сделал 7 выездов с ней. Как то не прикольно при вываживании стоя в футболке наматывать леску на руку. Катушка должна быть надёжной, а не ждать когда она "выстрелит". Теперь боюсь за вторую такую же.

• 24.08.2012 10:38:24 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые столкнулся с таким сервисом. Спонтанно решили поехать на рыбалку, времени на поездку по магазинам не было. Утром того же дня сделал заказ (услуга Срочная доставка по Москве) через 3 (!!!!!!) часа привезли. Качество товара отличное. Курьер вежливый, сказал что все перед отправкой проверяется (!!! данной услуги до этого ни в одном рыболовном магазине не встречал!!! Тем более бесплатно). Выходные удались. Спасибо магазину за подаренные эмоции от рыбалки. Хорошо работают. Впредь буду заказывать у них. Не подвели.

• 22.08.2012 17:25:02 Сергей @ Оценка магазина 1

Сделал заказ (3931 от 30.06) на 3 т.р. 9 упаковок твистеров не довезли, якобы при сборе заказа не увидели, что количество позиций разное. Денег взяли как за полный заказ. Сказали довезут. Через неделю сообщили, что товара нет, завезут деньги. Месяц молчок. Теперь никто ничего не знает - видимо текучка кадров. Надо было снимать все на камеру и брать расписку... Теперь надоедают спамом. Кстати, катушка, из этого заказа, один раз побывала на рыбалке и заржавела, что говорит о дешевой китайской сборке.

• 19.06.2012 19:30:09 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые покупаю удочку (подарок сыну на День Рождение). Подобрали все начиная с удочки до крючка. Очень понравилось общение с менеджером, сумма правда стала чуть выше чем ожидала, но сыну очень понравилось. Уже успел поймать щуку на нее. Спасибо.

• 10.04.2012 19:06:48 Гость

заказ оплаченный 29 марта до сих пор не отправлен (вечер 10 апреля)на письма с вопросом когда отправят в ответа не получил, в телефонном разговоре - только обещания... вот такой вот сервис однако....