Отзывы об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

Отзывы об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

Подробнее об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

Все отзывы об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

• 16.01.2012 12:54:01 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!Тоже кинули и тоже с планшетником. Каждый раз обещают исправить ситуацию,и так уже третий месяц.Самое интересное,что на сайте Купи Купон появляются новые акции на продажу планшетников,и люди ведутся на это кидалово.В общем ни планшета ни денег.

• 12.01.2012 18:28:34 @ Оценка магазина 1

здравствуте всем, попала тоже в неприятную ситуацию с этим ужасным сайтом и заказом планшета!!!!! Месяц прошёл ни слуху не духу, связи с покупателем никакой, на почту не отвечают, скайп молчит, телефон выключен!!!!!!!!!! Покупала купон через сайт kupikupon.com... подскажите как вы вернули деньги??????

• 19.12.2011 10:18:57 Гость @ Оценка магазина 1

У меня ситуация такая: сделала заказ 26 октября 2012 г. статус "отправлен" появился через 3 недели. Сегодня наконец до них дозвонилась выяснить, мол где мой заказ? Пообещали в течении 15 минут выслать на почту информацию. Пришло письмо следующего содержания...

Комментарии в Ваших заказах:
    Здравствуйте! Приносим извинения за задержку! К сожалению ваш заказ не был отправлен, так как наш Китайский партнёр ввел нас в заблуждение предоставив информацию о том, что ваш заказ отправлен. Сроки доставки к сожалению могут затянуться. Приносим ещё раз свои извинения! Ваш заказ мы отправим, но придет он к сожалению после праздников.

Надеемся на понимание!
    Администрация сайта mobilegid.com

Вот уже не знаю верить или нет. Развод какой-то.

• 16.12.2011 13:57:06 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин - а ужас! как и предыдущим ораторам планшет не пришел. но нам удалось вернуть деньги через сайт на котором покупали купон. но осадок остался.

• 15.12.2011 11:13:45 Костя @ Оценка магазина 1

Согласен с предыдущими ораторами. Абсодютно аналогичная ситуация. Статус "Оплачен" висит уже больше месяца. На письма не отвечают. На телефоны тоже. Один раз удалось случайно дозвониться. Долго извинялись, сказали, что произошла непредвиденная ситуация, что в течение недели отправят груз. И конечно, обманули. Опять никаких вестей. Думаю, предновогоднее кидалово.

• 11.12.2011 17:35:08 Гость @ Оценка магазина 1

14 октября пришёл статус "отправлен", прошло 27 дней уже. заказа нет.

• 11.12.2011 14:45:40 Екатерина @ Оценка магазина 1

Вообще-то на сайте написано крупно "После оплаты сроки отправки любого товара указанного на сайте 3-10 дней. Если Продукт станет недоступным до поставки,то мы уведомим Вас в течение 14 дней после принятия Вашего заказа и дадим Вам выбор отмены заказа или покупки альтернативного продукта" откуда они везут,отсылают, получают свой продукт меня не интересует.
    Я заказала и оплатила,будьте добры выслать.А то сначала в теме письма пишут ваш заказ номер такой-то,а через 2 строчки,укажите номер заказа.

• 11.12.2011 13:01:58 Гость @ Оценка магазина 1

у меня тоже статус "оплачено" появился ещё в середине октября, и до сих пор всё как-то умерло. статус проверил столько же. а вы сколько ждали смены статуса покупки? тоже больше 2-х месяцев + месяц доставки? думаю, понятно не только моё недовольство, но и других покупателей, которые тоже ждут. у многих подарки сорвались к праздникам. у меня вот сын хотел планшетный компьютер. и из-за их неросторопности время уже давно прошло, а товар их так и не пришел и не собирается. щас он мне толком и совсем не нужен. скорее б вернуть деньги, да фигушки. они отмалчиваются. телефоны не отвечают и прочее.

• 11.12.2011 01:29:39 Покупатель

Номер заказа: 00000xxx
    Дата заказа: Пятница, xx Xxxxxx 20xx xx:xx
    Статус заказа: Отправлен

Так должна выглядеть информация! После этого остается только ждать.

• 11.12.2011 01:27:17 Покупатель

Как только сменится, так и надо будет ждать 3 недели. Там на сайте даже написано:
    Способы Доставки:
    Заказ доставляется напрямую из Китая (Шеньжень и Гонкогн) на указанный Вами при оформлении адрес. Получение заказа - в вашем почтовом отделении.
    China Post - Почта России Доставка самой обычной почтой China Post из Китая на Ваш адрес 21-30 дней.

Так что ждите статуса "Отправлен" и через 30 дней (максимум) получите заветную безделушку.

• 10.12.2011 19:35:41 Гость @ Оценка магазина 1

не-а, не сменился никакой статус, как был "оплачен", так и остался

• 09.12.2011 16:04:22 Покупатель @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ребята, статус вашего заказа сменился с "оплачено" на "отправлен" ???

Как я уже говорил, с доставкой все ОК! После смены статуса, товар пришел через 3 недели, так что не пишите гневные письма, а ждите. Либо если уж совсем не слуху ни духу, обращайтесь в суд, там все рассудят.