Отзывы об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

Отзывы об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

Подробнее об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

Все отзывы об интернет-магазине Mobilegid (Мобайлгид)

• 24.02.2012 18:33:00 Егор Москва @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! Я до этого уже писал здесь, по поводу того, что не получил свой заказ, но сегодня произошло чудо, в своем почтовом ящике я обнаружил извещение. Прийдя с ним на почту, мне дали посылку, а там моя долгожданная эл. книга. Сначала даже не поверил, ведь с момента заказа прошло практически 3,5 месяца. Все это время висел статус оплачено, примерно 3 недели назад он поменялся на статус отправлено. И вот только сегодня я получил свой заказ. Но на будущее посоветую лучше не связываться, ведь 3,5 месяца это далеко не 2 недели, которые были заявлены изначально.

• 24.02.2012 15:31:03 Елена @ Оценка магазина 1

Только что дозвонилась (пт,15.10 Мск.). Молодой мужской голос ответил, что сейчас информацию предоставить не может, т.к. в Красноярске уже вечер, только в понедельник. В трубке слышался детский визг, а других телефонов у них нет. На просьбу вернуть деньги со скидочного сайта ответили, что мой купон деактивирован, значит, услугу я получила (19 октября оплачен купон, а 20 деактивирован-это значит только то, что я перешла на сайт mobilegid и оформила там заказ). Отписки стандартные - обманул китайский партнер, заказ выслан. На все мои просьбы прислать хотя бы идентификационный номер посылки - молчание. Похоже, пора в суд-прокуратуру писать.

• 18.02.2012 22:36:43 Денис, СПб @ Оценка магазина 1

Купил купон на планшетник на сайте купи купон 4 ноября оформил заказ 28 ноября появился статус : отправлено. вот, 17 февраля добился того, что на сайте купи купон вернули деньги!!
    Народ! Сайт полное надувательство!!!
    Пишите на сайте предоставляющие купоны!!
    Там здравомыслящие люди и они решат ситуацию!!!

• 09.02.2012 12:32:01 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатила заказ 16.11.11, до сих пор ни чего не получила и статус с оплаченного не менятся. Думаю, надо уже всем вместе дружно писать в Рубопы и т.п. Они на наших деньгах в банке уже миллионы заработали, а мы все сидим и ждем у моря погоды.

• 07.02.2012 13:40:17 Гость

Такая же ситуация, тоже с книжкой ноябрьской.

• 04.02.2012 19:47:00 Гость @ Оценка магазина 1

Жаль раньше не видела отзывов. Похоже не дождусь я своего черепахи-светильника. Оплачивала в декабре, до сих пор глухо. На письма и звонки не отвечают. Попалась на развод. Сумма-то небольшая, но ребенок так ждет эту черепаху, каждый день просит. Вот так, скупой платит дважды! smile:(

• 01.02.2012 14:07:47 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала через сайт Bonusmag купон на покупку эл.книги. Оплатила 15 ноября. До сих пор ничего не пришло. Ситуация такая же как и у всех. Телефон выключен, на письма не отвечают. Я написала заявление на сайт Bonusmag, чтобы вернули мне деньги на карточку сбербанка с указанием реквизита. На следующий день деньги мне перечислили. Так что всем желаю, не ждать у моря погоды, а писать заявления и возвращать свои деньги пока не поздно. А то потом точно не "догоните" эту шарашкину контору.

• 30.01.2012 19:50:58 Ирина Астрахань @ Оценка магазина 1

Кидалово! Заказала в середине ноября эл.книжку. Оплатила купоном. Забеспокоилась в середине декабря. Написала письмо. Мне ответили! Дескать, заказов много, до нового года не успеем, ждите после праздников. И вот уже пошел третий месяц. Звонила на прошлой неделе. Трубку никто не брал. Сегодня звонила - телефон не доступен.
    Может пора нам, товарищи "кинутые", объединиться? Правда, конкретно что делать, пока не знаю. Одна голова хорошо, а много - лучше. knigina@pochta.ru

• 29.01.2012 22:39:53 Егор москва @ Оценка магазина 1

Согласен с большинством написавших, это действительно кидалово. Заказал в начале ноября своей девушке в подарок к НГ эл. книгу. Соответственно до сих пор ничего нет. А те люди которые пишут, что все в порядке, все получили- скорее всего подставные!!!! Надо что то с этим делать. Один из клиентов магазина написал, что хочет подать в суд. На сколько это реально сделать??? Так как это же интернет магазин и скорее всего крайнего не найдешь. Кто нибудь в курсе как в таких случаях поступают??? Я готов объединиться с такими же как людьми, которые хотят добиться справедливости. Может совместными усилиями мы сможем чего то добиться?! Кому не все равно пишите на электронку Remus-boxing@mail.ru, может что и получится!

• 27.01.2012 17:57:14 Гость @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ!!!ХОТИМ ПОДАТЬ В СУД!!!уже 3 месяц ждем эл. книгу!ЛЮДИ!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними!

• 24.01.2012 10:19:37 Гость @ Оценка магазина 1

полное кидалово!на телефон не отвечают. на элпочту не отвечают .

• 20.01.2012 06:44:28 Иван @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал через биглион планшетник, с небольшой задержкой товар был получен, качеством доволен, за причененную задержку прислали в подарок чехол к планшетнику. В принцепе остался всем доволен.