Отзывы об интернет-магазине Молоко на дом

→  → Отзывы об интернет-магазине Молоко на дом

Отзывы об интернет-магазине Молоко на дом

Подробнее об интернет-магазине Молоко на дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Молоко на дом

Все отзывы об интернет-магазине Молоко на дом

• 27.02.2015 12:01:13 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал заказ в этом магазине, заказ № #100010585. Сразу же перезвонил менеджер подтвердил наш заказ и обговорил дату доставки на 24 февраля. 23 февраля еще раз перезвонил менеджер подтвердил что завтра нам привезут молочку с 8 до 10 утра, за что огромное спасибо, т.к. не все интернет-магазины заранее сообщают о приезде, тем более за день. Курьер приехал точно в оговоренное время, так же заранее позвонил. Вообще для меня очень важна пунктуальность, у этого магазина она точно присутствует! Вся продукция очень вкусная, всей семье понравилась! В общем остался доволен работой магазина. Спасибо! Всем советую!

• 22.07.2013 12:10:04 shumilovv

Ваш заказ #10004649 был отправлен!
    Спасибо за покупку в магазине «Молоко на дом»!

заказываю постоянно. всегда все честно вежливо и в срок.
    продукты натуральные. в магазинах такого нет.цена ниже.
    доволен как слон)))))))))) чего и Вам желаю!))

• 03.12.2012 13:43:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ в четверг днем с доставкой на субботу. Заказ обработали в пятницу днем: позвонили и подтвердили доставку на субботу с 11 до 15 часов, курьер приехал в 11.30 и спокойно подождал нас 10 минут, пока мы оперативно добежим до подъезда. Все аккуратно упаковано, документы все выдали, молоко свежее.

Спасибо!