Отзывы об интернет-магазине Пчелкин дом

→  → Отзывы об интернет-магазине Пчелкин дом

Отзывы об интернет-магазине Пчелкин дом

Подробнее об интернет-магазине Пчелкин дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Пчелкин дом

Все отзывы об интернет-магазине Пчелкин дом

• 26.09.2012 10:33:38 Пчелкин Дом

Уважаемая Екатерина.

В Вашем заказе из 9 заказанных вещей 3 шт. 50-го размера, и 6шт. 56-го размера. Мы выслали именно то, что Вы и заказывали.
    При оформлении заказа Вам приходит копия этого заказа на электронную почту, которую Вы указываете. Посмотрите и убедитесь что мы Вас не обманывали, а прислали именно то, что Вы и заказали.
    По поводу блокировки Вашего e-mail: не понял что вы имеете в виду. Где и как мы его заблокировали? Как мы вообще мы его можем заблокировать?

Пчелкин Дом.

• 16.09.2012 09:35:26 Екатерина @ Оценка магазина 1

Заказала я кучу красивой одежки, всё размера 56… а прислали что 50, что 52, а что 56. А заказывала-то, чтобы подходило всё. В итоге написала им своё фи… а они отвечают, что якобы я заказывала от 50-56. А потом взяли и заблокировали мой майл для сайта!!! Так что не связывайтесь с магазином Пчелкин дом!!! Обманывают.

• 10.03.2012 14:29:35 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин, в общем-то, неплохой. Делала 2-3 покупки, но в настоящее время перестала. Всеобщего восторга не разделяю. Цены выше среднего, по крайней мере, для Самары. Колготки и Носкофф, и Смоленские можно найти значительно дешевле и в других интернет-магазинах. А уж бесплатная доставка от 3000!!! Нет слов.

• 11.10.2011 11:47:27 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем мамочкам, которые очень любят своих детей и которым важно, чтобы их чадо было одето не как все, я советую приобретать одежду в магазине "Пчелкин дом". Около года назад заказала костюм весна-осень"Жираф" (Куртка и полукомбинезон). Доченька в восторге , я тоже. Одежда яркая, оригинальная, с принтами, качество швов на 5 баллов, материал стирается хорошо, не выцветает. Приемлемое соотношение "Цена-Качество". Я оценила вежливое отношение менеджеров , да и заказ пришел быстро. Мамочки, заказывайте одежду проверенных брендов, ведь вокруг так много подделок. Не разочаровывайте себя и детей!!!!!