Отзывы об интернет-магазине Покупай Легко

Подробнее об интернет-магазине Покупай Легко

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Покупай Легко

Все отзывы об интернет-магазине Покупай Легко

• 03.08.2022 20:57:36 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал тут автомобильный пылесос. Недорогой и простенький, но справляется. Я доволен. Замечаний к магазину нет. Четко выполнили работу. Заказывал я на сайте магазина и минут через 20 заказ уже подтвердили. Доставили точно в назначенное время, за что отдельное спасибо. Рекомендовать магазин могу, у меня проблем с ним не было.

• 05.07.2022 15:27:26 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в этом интернет-магазине складной мини дрон E88 по самой низкой цене. Вещь полезная. Кроме обычного развлечения для ребенка, с его помощью можно делать фотографии и записывать видеоролики с большой высоты.

• 13.04.2022 11:45:42 Илья Бородов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с большим выбором игрушек и всего что любят дети. Не первый раз покупаю сыну здесь игрушки. Сыну доволен и я тоже. Рекомендую!

• 17.02.2022 11:05:22 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом весьма достойный магазин. Есть из чего выбрать и цены вполне адекватные и доступные. Приобрела себе здесь очень стильную сумку. С доставкой проблем не возникло. Магазин рекомендую.

• 05.11.2021 11:20:24 Иванна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала здесь подарок крестнице. Игрушку доставили на следующий день. С упаковкой все в порядке, никаких деформаций либо дефектов нет. Оплатила уже при получении. Могу рекомендовать данный магазин.

• 22.07.2021 06:09:31 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал здесь радиоуправляемую игрушку UFA "НЛО для своего маленького сына. С доставкой не подвели и по цене недорого. Игрушка прикольная, даже мне интересно стало с сыном поиграть.

• 18.04.2021 08:41:46 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала себе женскую сумку, очень понравилась, да и по цене недорогая, доставка быстрая. Рекомендую!

• 15.11.2020 01:02:59 Алексей Звонарёв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин с оригинальными товарами, о которых даже не подумаешь, когда озадачиваешься над подарком. Сразу бросилось в глаза надувная подушка для шеи и по цене-то меньше тысячи. Взял для бабули.

• 02.09.2020 17:55:47 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин меня устраивает всем. Я покупаю здесь все, что необходимо для чистоты в моем доме. И щетки, и тряпки, и швабры. Выбор неплохой и цены адекватные. Если необходимо, проконсультируют и помогут с выбором.

• 02.09.2020 11:29:45 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин в большим ассортиментом товаров на любой вкус. Покупали там туристическую палатку недавно. Продавцы подсказали и помогли, спасибо им. Качество просто замечательное, а цена приятно порадовала.Рекомендую всем.

• 15.08.2020 10:52:15 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ассортимент игрушек в этом магазине просто шикарный. Да и цены на удивление не завышены. Поэтому я постоянно приобретаю игрушки только здесь. Подбираю я их онлайн на сайте магазина и тут же оформляю и оплачиваю заказ. Доставка у них быстрая, да и качество у игрушек отличное.

• 12.08.2020 10:23:43 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Частенько захожу сюда взглянуть на различные мелочи для быта. Заказывала здесь и щетку для мытья окон, и прозрачную скатерть из мягкого стекла. А сегодня получила заказанный часы KingWear KW18 в подарок для дочери. В других магазинах умные часы выглядят достаточно грубо, а здесь именно такой дизайн, который подошел бы девочке, да и цена вполне лояльная. Покупкой в очередной раз осталась довольна.