Интернет-магазин Покупай Легко

Виды товара: Женская одежда, Сумки и кожгалантерея, Детские игрушки, Подарки

Город нахождения магазина: Рязань

Официальный сайт: www.pokupaylegko.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Webmoney, Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 920 997 77 95

E-mail интернет-магазина: info@pokupaylegko.ru

Рейтинг интернет магазина Покупай Легко:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Покупай Легко

Последние отзывы об интернет-магазине Покупай Легко

• 18.04.2021 08:41:46 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала себе женскую сумку, очень понравилась, да и по цене недорогая, доставка быстрая. Рекомендую!

• 15.11.2020 01:02:59 Алексей Звонарёв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин с оригинальными товарами, о которых даже не подумаешь, когда озадачиваешься над подарком. Сразу бросилось в глаза надувная подушка для шеи и по цене-то меньше тысячи. Взял для бабули.

• 02.09.2020 17:55:47 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин меня устраивает всем. Я покупаю здесь все, что необходимо для чистоты в моем доме. И щетки, и тряпки, и швабры. Выбор неплохой и цены адекватные. Если необходимо, проконсультируют и помогут с выбором.

• 02.09.2020 11:29:45 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин в большим ассортиментом товаров на любой вкус. Покупали там туристическую палатку недавно. Продавцы подсказали и помогли, спасибо им. Качество просто замечательное, а цена приятно порадовала.Рекомендую всем.

• 15.08.2020 10:52:15 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ассортимент игрушек в этом магазине просто шикарный. Да и цены на удивление не завышены. Поэтому я постоянно приобретаю игрушки только здесь. Подбираю я их онлайн на сайте магазина и тут же оформляю и оплачиваю заказ. Доставка у них быстрая, да и качество у игрушек отличное.

• 12.08.2020 10:23:43 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Частенько захожу сюда взглянуть на различные мелочи для быта. Заказывала здесь и щетку для мытья окон, и прозрачную скатерть из мягкого стекла. А сегодня получила заказанный часы KingWear KW18 в подарок для дочери. В других магазинах умные часы выглядят достаточно грубо, а здесь именно такой дизайн, который подошел бы девочке, да и цена вполне лояльная. Покупкой в очередной раз осталась довольна.