Отзывы об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Отзывы об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Randewoo.ru (Рандеву.ру)
Подробнее об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Randewoo.ru (Рандеву.ру)

• 09.03.2023 17:49:06 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дождалась большой распродажи и порадовала себя покупкой сразу трех нишевых ароматов! Плюс у меня накопительная скидка 12%, это немало, если покупаешь на крупные суммы. Люблю магазин randewoo, несколько лет сотрудничаем без каких либо нареканий.

• 08.02.2023 12:17:04 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Узнала про магазин рандеву от блоггера, которой доверяю на 100%, так как она настоящий ас в парфюмерии. Ее промокод суммировался со скидками, которые уже были в магазине и я смогла наконец-то заказать парфюм, о котором давно мечтала - это BEAUFORT LONDON Fathom V, очень многогранный аромат, правильно про него в описании написано)) при носке чувствуется раскрытие каждой ноты, наношу аромат утром, вечером все еще чувствую его на себе, так что держится достаточно долго

• 27.01.2023 11:28:41 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтала об аромате от Kilian, о сайте рандеву слышала много положительных откликов. Взяла Angels' Share 50 мл. Нравится, что большой выбор размеров, от малышек 8 мл до 250 мл. Далеко не везде такой выбор предоставляется клиентам. Аромат потрясающий, очень рада, что заказала, и доставка была быстрая.

• 19.02.2021 09:41:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин Randewoo, часто там заказываю парфюмерию в подарок, заказы приходят быстро, цены адекватные, да и отзывы на отзовиках неплохие, на сайте Это Развод например (eto-razvod.ru/review/randewoo/). ... Цены возможно немного высоковаты, но если брать во время акций, то можно и сэкономить, плюс можно заказать пробники.

• 16.12.2020 22:38:40 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю этот магазин, жалею только, что не пользовалась им раньше) Цены отличные, часто бывают скидки, клиентоориентированность на высоте, всегда быстро, вежливо и приветливости решают все вопросы) Спасибо)

• 16.12.2020 22:36:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Покупала духи molecules 02 через интернет магазин, покупкой осталось очень довольна, 100 оригинальные, в посылок положили подарки, рекомендую!

• 02.07.2020 22:02:49 Гость @ Оценка магазина 1

Июнь 2020,покупала элитный парфюм. Явная подделка,сильно разбавленная водичка совершенно не стойкая и запах совсем другой!Никому не советую здесь что-то покупать,лучше переплатить и получить оригинал и удовольствие от использования...я получила только разочарование и выброшенные деньги!!!

• 17.10.2019 22:52:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю на данном сайте уже не первый раз.Все устраивает.Качество товара на высоте.Единственный минус-задерживают доставку,хотя на сайте доставку по Москве указывают от 0 до 1 дня,по факту ждали почти неделю,причем неоднократно.А в целом все очень цивильно,всегда в подарок положат пробники,что очень приятно

• 13.06.2019 11:24:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зайти в этот магазин мне посоветовала подруга, хотя до этого момента в интернет магазинах практически нечего и не заказывал, так как к ним не было доверия. Но совету подруги все же решил прислушаться. Магазин randewoo настолько понравился, что все необходимое заказываю теперь только здесь. С доставкой проблем никогда не возникало. Да и стоимость товаров меня вполне устраивает

• 20.05.2019 10:31:27 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила наконец свой флакон парфюмерной воды Amouage Sunshine for woman. Аромат яркий, летний, свежий - я просто в восторге!
    Я сначала хотела другой аромат - Amouage Interlude for woman, но его в наличии не было (хотя на сайте значился). Менеджер предложила замену, и я ничуть не жалею, что согласилась. В коробку дополнительно положили 2 пробника. Вот это очень приятно.
    Предоплату не потребовали, оплатила при получении в офисе ТК, которую, кстати, тоже я выбирала.
    Еще мне менеджер сказал, что на следующую покупку у меня будет скидка.

• 16.09.2018 13:07:19 Мария @ Оценка магазина 1

По совету знакомых заказала в этом магазине Nina Ricci Love in Paris свекрови в подарок. Очень привлекла цена на сайте: старая стоимость была перечеркнута и указана меньшая, со скидкой 10%, типа распродажа сейчас. Получила заказ, посмотрела при курьере, внешний вид как в магазине, упакован тоже хорошо. Вскрывать проверять флакон не стала (подарок, как уже писала выше), а зря! Настал день торжества, вручаю я имениннице это "чудо", но когда она открыла коробочку и нанесла парфюм на кожу сразу почувствовался запах какой-то затхлый что-ли, благо держался он минут 20 иначе от такого вообще не отмыться было бы. Извинялась я потом очень долго, стыдно было невероятно, что так человеку праздник испортила. Пришла домой стала читать форумы, проверила батч-код - оказалось просрочен на 2 года и тут то всё встало на свои места! Понятно теперь, почему на сайте было указана распродажа, реализуют просрочки они так! хоть бы предупреждали. И вот по милости этого магазина я была опозорена перед родственницей!

• 13.05.2018 22:01:35 Соня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала Escentric Molecules Molecule 01. Оператор перезвонила в течение часа. Я подтвердила заказ. Прислали в течение недели. Придраться абсолютно не к чему! аромат оригинальный, стойкость нормальная, а от шлейфа я прям балдею) Отмечу умеренные цены.