Отзывы об интернет-магазине Редсофа

→  → Отзывы об интернет-магазине Редсофа

Отзывы об интернет-магазине Редсофа

Подробнее об интернет-магазине Редсофа

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Редсофа

Все отзывы об интернет-магазине Редсофа

• 29.09.2023 15:10:55 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали кровать Стелла, нашли ребят в инстаграмме! легкая в сборке, очень доступная инструкция. отдельно спасибо за отвертку и ключ(муж был удивлен))

При выборе данной кровати ,были некие сомнения, вдруг хлипкая или неустойчивая.но теперь они все развеялись. кровать очень удобная, элементарно можно собрать,разобрать. ребенок попрыгал,проверил основание,все отлично)) заказ был получен раньше срока . спасибо большое,производителю и службе доставки))появилось желание заменить все кровати в доме))

• 27.09.2023 21:58:22 Джамиля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Диван просто находка!!!!
    Шикарный диван за свою стоимость! Очень удобный, стильный и классно вписался в интерьер! Цвет светло серый, как на фото. Очень порадовали съемные чехлы - в доме где дети это находка!!! Раскладывается очень быстро и легко, ни каких усилий не требуется.
    Брали диван для кухни, очень удобно сидеть за столом.
    Спальное место большое, спасибо отдельное за топер!
    Ни каких косяков не было, четкая и простая инструкция, сборка заняла около часа.
    Продавец очень вежливый и сразу отвечал на в е интересующие вопросы.
    Однозначно рекомендую! ❤️

• 27.09.2023 17:37:53 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самый красивый диван что когда либо брали, вписался в интерьер просто идеально)))) Модель новая, называется Монблан!! Дети весь вечер не слазили, прыгали)Доставка быстрая,упаковано на совесть.Все коробки переложены тонкой фанерой.Отверку добротную, не одноразовую положили в подарок)) Для сна диван идеальный, опробовали сразу как привезли.Даст фору ортопедическим матрасам.Чехлы съемные, что подкупило при выборе, где еще такое можно найти?!!)) Материал обивки высший уровень,действительно и конструкция достаточно надежная, видно что вещь.Качество намного выше цены на мой взгляд,бесконечно благодарю))

• 26.09.2023 21:01:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Живу в сьемной квартире и нужно было найти идеальный вариант дивана для перевозки. Очень прост в сборке. Спать удобно, нет скрипа, спина не болит. В использовании больше года, замечаний не появилось. Не сминается. Самый подходящий вариант для меня. По бюджету не ударил. Цена=качество

• 26.09.2023 16:21:31 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин! Большой ассортимент, можно выбрать и модель и цвет, какой только хочется! Хорошая система скидок, купили диван по лояльной цене! Остались довольны покупкой, привезли быстро, никаких претензий нет!

• 04.05.2018 07:26:04 Анна @ @ Оценка магазина 2

Приобрели диван "Дудинка" с углом. Через месяц начали разъезжаться половины спального места, то есть посередине спального места дыра шириной 15 см и глубиной 10 см. Появился скрип. Мучались и не знали что с этим делать, но нам помогли замки, которые сломались и диваном просто невозможно стало пользоваться. В месте продажи претензию принять отказались, послали нас в Казань. Переписка с Казанью шла 4 месяца, безрезультатно (диван ещё на гарантии). Готовлю иск в суд. Пеня за каждый день просрочки уже составила 31000 рублей, то есть уже практически стоимость ещё одного дивана. Плюс требую моральный ущерб. Про ущерб здоровью вообще молчу.

• 08.03.2018 14:28:26 Сергей @ Оценка магазина 1

Три месяца имели голову( Заказ сделал 23.12.2017 1014, на сайте был в наличии диван "Арни", потом говорили, то комплектующих нет, то чехол шьют, то производство переехало. Перед 23.02.2018 звоню узнать историю, говорят есть на складе такой же, только в другом чехле, везти..? везите! 5.03.18 звоню сам, говорят перезвоним, выясняем.. 6.03.18 звоню, говорят не привезем, не сделаем новый, нет комплектующих..! На сайте все в наличии до сих пор...((( Это мне так повезло?)

01.04.2018 18:09:21    Гость

Просьба связаться с руководителем +7(926) 550-02-61 Денин Дмитрий

• 24.08.2017 17:17:00 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сайт простой и легкий для использования. Понравилось, что после оформления заказа, оператор перезванивает и подтверждает всю информацию. Много диванов были только под заказ, хотелось бы больше ассортимента в наличии, чтобы не приходилось ждать 21 день. Интересные расцветки, и модели тоже многие до этого никогда не видела, именно поэтому решила брать диван несмотря на ожидание, о выборе не пожалела - Артес Аэро, который мы взяли оказался невероятно удобным и качественным.

• 08.06.2017 17:49:13 Валерий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Понравился товар и обслуживание клиентов, вежливые от консультантов на телефоне, менеджеров и до сборщиков, купили (заказ номер 269) Диван Барон, скидку предоставили, бесплатно подняли и собрали!

• 26.05.2017 17:29:51 Анастасия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Процесс поиска и выбора мебельного магазина опущу, расскажу непосредственно о покупке дивана Летиция от Redsofa.
    Почему выбрали именно его? Во-первых, недавно закончили ремонт, поэтому бюджет был, вежливо говоря, ограничен. Ориентировались на потребности, внешний вид и ценник. Немаловажный фактор - обивка, так как за ней легко ухаживать. У нас маленькая собачка и киндер. Вытер тряпкой и все - это имеет большое значение.

В интерьере диван смотрится солидно. Графитовый цвет, раскладной журнальный столик-бар, деревянные ручки-подлокотники. Первое время накрываем тонким покрывалом - бережем, для нас это действительно дорогая покупка.

Упругость и жесткость - субъективно средняя Предыдущий диван был конечно хуже, т.к. был мягким, а выдвижная подушка более жесткая, поэтому нормально выспаться было проблематично

Конечно нравятся широкие подлокотники. Свое рода даже получается небольшой столик.
    Раскладывается диван без усилий. Практически одной рукой. Насчет долговечности механизмов - покажет время, пока тест-драйв пока короткий!))

Внимание! Обязательно точно замеряйте комнату, т.к. в магазине из-за бОльших площадей габариты "съедаются"!
    А как и почему выбрали Редсофа возможно расскажу позже.