Отзывы об интернет-магазине Ритмонекс.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Ритмонекс.ру

Отзывы об интернет-магазине Ритмонекс.ру

Ритмонекс.ру
Подробнее об интернет-магазине Ритмонекс.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ритмонекс.ру

Все отзывы об интернет-магазине Ритмонекс.ру

• 24.12.2016 19:58:08 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. За год заказывали модели дважды. На общую сумму около 7 тысяч. Модели хорошо упакованы, проблем не было. Доставка быстрая (почтой РФ) чуть больше недели. Заказывали в том числе уцененные модели. Недостатки соответствовали указанным. В общем хорошая работа.
    Единственный минус, на почту не присылают уведомления об отправке заказа. Только в переписке в личном кабинете.

• 28.10.2016 19:24:21 Сергей @ Оценка магазина 1

Отрицательный отзыв.
    Что могу сказать, зарегистрировался на сайте очень давно, но не покупал так как пересылка очень дорогая была в Казахстан. Вчера решился вновь и когда уточнил стоимость, она оказалась 1400 р. которая меня устроила за отправку 11 автомобилей на 8350 рублей. Но дальше пошло невообразимое, оказывается раз я не с РФ, то оплачивать должен только в долларах или евро!!!, платить строго в какой то там европейский банк, реквизиты которого мне потом пришлют на почту!!! потом я с этими реквизитами должен идти в банк и оплачивать. Почему нельзя платить по карте и яндекс деньгами мне менеджер так и не смог объяснить - правила магазина. Да чуть не забыл когда в долларах пересчитал, оказалось дороже чем в рублях. Я вежливо попрощался, не покупал и в этот раз тоже не стал этого делать. А сейчас почитал отзывы и что то совсем расхотелось это делать. Есть опыт покупок по карте за рубли и яндекс деньги, почему они так отнеслись, видать им клиенты не нужны, но свято место пустым не бывает.

• 24.03.2016 21:03:10 Гость @ Оценка магазина 1

с 2011 года только отрицательные отзывы, жаль.
    Жаль что раньше не почитал.
    Пять лет прошло, а клиента ориентированность не улучшилась.
    Заявки до двух тысяч выполнялись аккуратно свыше, пришли модели с 50% браком.
    В переписке сплошная говорильня, две недели - модели не вернули.
    Пока ещё жду.

• 22.02.2016 00:08:55 Александр @ Оценка магазина 1

Пришел Bentley Mulsanne Speed 2014 (rubino red) в масштабе 1:18 ценой 13,950 руб(а еще дополнительно доставка 1400 руб, ритмонекс страховка 615 руб и растаможка) с отломанной и покоцанной дверью, предложили 250 рублей компенсации по Ритмонекс Страховке, АЖ ЦЕЛЫХ 250 РУБЛЕЙ!!!
    Т.е. компенсация даже меньше чем страховка, было выгоднее вообще не страховать!!!!
    Теперь вообще на мороз выпали, не отвечают на сообщения!
    Больше ничего у них покупать не буду, и другим не рекомендую!!!
    Ритмонекс Страховка это развод!!!

• 18.03.2014 08:12:15 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет-магазин, у меня нет слов, как его ещё можно назвать. Заказал посылку на немаленькую сумму, оплатил её, неделю назад. До сих пор не отправили. Все мои вопросы игнорируются. Не магазин, а кидалово.
    Никогда и ничего там не покупайте, вас обманут, люди недобросовестно относятся к своей работе.

• 09.04.2013 08:49:10 Василий

Постоянная путаница с товарами, неоднократно приходилось уточнять! никогда самостоятельно ошибки не устраняют, только после скандалов и напоминаний.

• 10.02.2013 19:30:26 Александр @ Оценка магазина 1

Отношение магазина к покупателям-никакое. Заказывал себе ГАЗ-66 от SSM (в первый день продаж скидка)-ждал 5 дней, менеджер не перезвонил, забил ждать-отменил заказ. Взял в другом магазине. И тут звонит курьер из РМ-мол когда привезти заказ... Вежливо его отфутболил, досвидания давай такой сервис. Думал больше сюда не вернусь. А нет. Заказал неделю назад АЛ УАЗ 452Д и АНС Айокки. Менеджер НЕ звонит и НЕ уточняет время доставки заказа, ничего такого нет, в отличие от других магазинов. Ладно. Жду. В пятницу звонит курьер, говорит я в выходные вам привезу, хорошо? Хорошо. С тех пор ни ответа ни привета. Привезут нет? Не знаю. Короче говоря, крайне не рекомендую данный магазин, лучше немного переплатить, но за качественный сервис. А не за это дерьмо. Спасибо за внимание

• 29.11.2012 11:47:09 Артем @ Оценка магазина 1

Заказывал три раза. В первый раз одна из моделей была с разбитым боксом, и с адресом накосячили. Ну ладно, подумал я, бывает. Второй раз все было нормально. Третий заказ жду после оплаты полтора месяца - www.ritmonexx.ru/account_history_info.ph...

• 08.10.2012 15:19:11 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Смешанное чувство!
    - Поставил на бал выше торговой площадке, лишь за достойный и обширный ассортимент, по наполнению, очень приличный. Новинки появляются, как правило быстрее чем в других магазинах.
    - По работе с клиентами безобразно!!! В почтовые отправления суют явный неликвид, в лучшем случае просят прислать фото и предлагают компенсацию, но этим и ограничиваются. Система страховки, просто дополнительная статья дохода, без каких либо обязательств. Теперь примеры, что бы не голословить: Сделал 3 заказа, два проблемные. В первом заказывал набор из двух авто NEO. После подтверждения наличия и оплаты заказа, выяснилось об отсутствии 1 модели, предложили деньги зачислить на их "туманный" счет. Я внес встречное предложение, предложив отправит другую модель взамен, причем она была дешевле отсутствующей. Мне предложили ДОПЛАТИТЬ!!! После двух обращений, договорились, выслали без доп.оплаты. По получению посылки выяснилось, что у замененной модели разбит бокс. Далее переписка..., в итоге предложили 700 руб. компенсации и на этом увсе smile:). Мониторинг ихнего сайта показал, что именно данные модели они предлагают со скидкой за маленький "косячек" Как думаете какой? - ПОВРЕЖДЕННЫЙ БОКС!!! Прямо улыбнуло!!!
    Вторая посылка - модель Vitessу пришла с оторванной спинкой сидения. Подумал разберу, приклею самостоятельно, вроде ни чего страшного, даже отписываться не стал. Добрались руки и каково было моё удивление, когда обнаружил, что модель уже пытались разобрать (хорошо видны сорванные гнезда винтов). Модель разборке не подлежит (приклеены обвесы к днищу и боковинам, и покрашены вместе с кузовом). Так эти деятели просто прикрутив болты обратно и зная, что модель не ликвидная, все равно вложили её в отправление. Короче на периферию отправляют всякую муть.
    Вывод один с магазином можно работать, но только через курьера, деньги отдавать после тщательного осмотра модели.
    Очень хотел еще заказать, но наступил своим желаниям на горло и решил не играть в такую рулетку. ОХОХОШЕНЬКИ, ВОТ ТАК smile:)
    Ребята удачных Вам покупок и будьте осторожны.

• 07.10.2012 12:33:29 Александр @ @ Оценка магазина 2

Заказал модель УРАЛЗИС 355 по цене 2250руб., а прислали ЗИЛ 157 по цене 900руб. Замена "ПРАКТИЧЕСКИ РАВНОЗНАЧНАЯ", но на звонки магазин не отвечает и менять модель, я так понял, не собирается!!? Больше сюда ни ногой и другим не советую!!!

• 09.06.2012 15:00:01 александр @ Оценка магазина 1

заказал икарус гармошку, пришел без дворника. пытался связаться с магазином, без полезно, а зачем отвечать, деньги получены и ладно. модель недорогая, всего то 4250 рублей, плюс доставка почтой, а и застрахована как надо. вот молодцы в ритмонексе, все для людей!!!!

• 13.04.2012 22:02:49 Владимир @ Оценка магазина 1

Этому магазину совершенно наплевать на то когда клиент получит заказ, Не первый раз имею дело с этим магазином, но точно последний. Заказал во вторник ночью, на сайте написано доставка1-3дня, но они опять не справляются с наплывом заказов! Ну ладно перед Новым Годом, ну сейчас то что?! Скидки и подарки за не доставку в определённый срок магазин не предоставляет, лишь извинения по переписке.Из избранного данный магазин удаляю, сейчас есть много магазинов торгующих моделями в ассортименте. Если хотите к определённой дате заказ(например подарок), то заказывайте недели за две(это если по Москве), а почтой вообще за год примерно. Сейчас пятница 22:00, заказа нет...
    Далее переписка с магазином(в четверг):
    12/04/2012 Спасибо за сообщение. Пока еще мы не превысили трехдневного срока, он истекает завтра. Мы уведомим курьера, чтобы он обязательно доставил ваш заказ в пятницу.
    12/04/2012 Как я заказываю - так Вы не укладываетесь(уже раза 3 точно было так), совпадение наверно.... Наплыв заказов это хорошо - у Вас прибыль, а клиент подождёт 1-3 дня или 7, какая разница. Самовывоза в Москве нет, рассчитывать по срокам с Ритмонексом не получается никак, за год к определённой дате надо заказывать. Сервис оставляет желать лучшего. Не укладываетесь - делайте скидки, подарки, если Вам конечно дороги клиенты.
    12/04/2012 Спасибо за сообщение. Это связано с выходом большого числа новых моделей. Обычно мы укладываемся в заявленные на сайте сроки.
    12/04/2012 Не первый раз такое что-то, вроде не новый год.... Тогда не пишите доставка 1-3 дня, а как получится.
    12/04/2012 Спасибо за сообщение. К сожалению, в связи с наплывом заказов доставка будет в пятницу или в понедельник. Приносим свои извинения.
    12/04/2012 Доставка заказа будет сегодня?(уже второй день)