Отзывы об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

Отзывы об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

Подробнее об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

Все отзывы об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

• 24.12.2013 02:08:47 Гость @ Оценка магазина 1

Я сделала заказ на RY7ru и умудрилась ещё поверить на слово надо было открыть и попробовать аромат ,если это так можно назвать ...Жуть ..Пользуюсь Шанель Коко последние лет 10 этот аромат узнаю из всех...но этот даже не подделка а просто вонь да ещё за 4000 рублей могла и в магазине же купить..Вот так экономить время не попадайтесь .RY7ru это поддельный товар разлитый в той же квартире ,где они и сидят

• 24.11.2013 22:06:44 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал royal vintage Номер заказа: 155300
    Дата оформления заказа: 11-11-2013 10:16
    Дата получения заказа: 11-11-2013

Мое мнение лажа и подделка, не та стойкость и запах не тот((((( будет мне уроком))))

• 11.11.2013 22:59:12 наталья @ Оценка магазина 1

Просто до слез обидно! Так хотела свои любимые духи! И как я только нарвалась в интернете именно на этот магазин? Просто тупо подделка,да еще за 3тыс своих кровных. Причем,только начала прыскать-даже не было прокачки воздуха- начал флакончик выдавать сразу жидкость под названием моих духов. Я поняла сразу,что лажа! И потом с первых же нот опять разочарование жуткое. Полная подделка. Увидела б набила б морду! И залила сверху тем,что они называют Кусадо Сенсоу! Девочки,ни вкоем случае здесь не брать! А, и еще прикол- верхней крышечки не было у флакончика-просто сразу пимпочка! Повезло просто им тем,что заказ принимал парень(друг моей дочери. Просто наглецы и позорники!

• 23.10.2013 17:38:40 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин торгует действительно подделкой. Купила духи Isabey Fleur Nocturne, упаковка аккуратная, курьер разрешила при ней протестировать, вроде запах похож, но мин через 30 поняла что запах не тот как в оригинале. У настоящих духов запах раскрывается постепенно, а тут как то спиртом начало отдавать. Воющем не советую ни кому покупать парфюм в этом магазине, если хотите купить оригинал.

• 30.09.2013 11:38:54 Ксения @ Оценка магазина 1

Второй раз заказала здесь, в первый были подозрения что запах чуть другой (Сара-Джес.Паркер),но в итоге я примирилась. И вот во-второй раз, через полгода,(Диор) и это просто откровенная подделка! Обидно!

• 10.07.2013 21:49:24 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

Сервис-хороший, но продают подделки. Убедилась сегодня. заказала Ferre in the mood for love. То что тестила в летуале, и то что мне привезли-разница есть. в магазинах тоже бывают подделки, но возможно он качественые))буквы на флаконе плохо отпечатаны, нет глубины, в базе дешевка как бытовая химия. огорчена очень. но проверяла уже на работе...((((год назад заказывала Раш Гуччи тестер-вроде нормальные, наверное потому что тестеры. Вот вам и цена дешевле. жалко, стоят без дела

• 09.04.2013 12:56:17 Olenienok @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала туалетную воду вчера в этом магазине.Долго искала,тк нужна ко сроку на следующий день.Перезвонили быстро,заказ приняли, подтвердили.Сегодня жду.В обед раздается звонок,и мне объявляют,что заказ будет только завтра..
    Обидно.Завтра-то мне уже не надо.Знала бы,взяла в другом магазине.Неприятно получилось.

• 06.03.2013 09:21:23 Татьяна @ Оценка магазина 1

Добрый день! Попросила подругу купить мне духи, сама сказа какие (ELLE) и на каком сайте (на RY7.ru). Если бы сама их получала не взяла бы, а так подруга не зная как выглядит упаковка и сам флакон, получила и оплатила. Огромное спасибо магазину RY7.ru за подделку причем не качественную. Теперь они лежат в машине для протирки. Использовать их как парфюм вообще нельзя.

• 07.02.2013 14:41:33 А.Е.А. @ Оценка магазина 1

Магазин продает как откровенную подделку, так и возможно очень хорошую подделку!!
    До последнего прецедента, всегда покупала туалетную воду burberry the bit в duty free, но тут решила их купить через интерент магазин, попросила сестру, которая часто заказывала в этом ру7, итог: то что они продали и рядом не стоит с оригиналом, запах ужасающе едкий, вонючий и горький, такой аромат даже как освежитель в туалет не поставишь! А магазин, до пены изо рта, стоит на том, что надо проверять при курьере, а если я на подарок беру, мне что тоже раскрывать, а потом доказывать имениннику, что они новые!! Нет уж, Магазину единицу!! Короче заказывать в этом интернет магазине - игра в русскую рулетку.

• 22.12.2012 15:19:40 Ирина @ Оценка магазина 1

ВНИМАНИЕ!!!! ПОДДЕЛКА!!!!
    Я пользовалась до этого ароматом больше года, покупала в ЦУМе. После вскрытия и затеста я забрала заказ у курьера. Первые подозрения возникли уже в течении часа, когда я почувствовала, что на коже, в том месте где я его наносила - запах выветрился, практически совсем, в то время как у оригина запах раскрывается постепенно и держится до 3х дней. Более того, у Escentric 03 аромат буквально через пять минут стал совсем непохож на оригинал. К сожалению, курьер через этот промежуток времени был уже далеко.
    Надписи на коробке и флаконе ОТЛИЧАЮТСЯ от оригинального флакона в том же Иль-де-Боте, запах из которого держится на руке более 3х дней.
    И еще момент. У одного из флаконов при разбрызгивании протекает пульвелизатор и на руках остается спирт из флакона (простите, духами то что там налито назвать нельзя).
    Магазин продает поддельную продукцию

• 17.08.2012 14:13:45 Гость

Первый раз в этом магазине заказал туалетную воду. Заказ приняли четко, вежливо. Привезли вовремя. Доставка бесплатно, цены немного ниже, чем в др. магазинах,дали скидку на следующую покупку 50руб. с флакона и пробник от Dior на какую-то туалетную воду (это, правда, не мой аромат). Возможно, буду пользоваться этим интернет-магазином и дальше.

• 08.03.2012 16:48:59 мария @ Оценка магазина 1

Это точно торгуют подделкой,написала отзыв о духах эксцентрик молекула 01 купленный на этом сайте www.ry7.ru недавно так они отзыв удалили оставляют только хорошие отзывы.Торгуют они подделкой в туалетной воде купленной у них на следующий день увидела осадок в виде хлопьев запах тут же выветривается,не вздумайте там покупать!!!И странно магазин зарегистрирован на ИП Кулидоброва документы привозят от ООО Русалка которая по данным ФНС ликвидирована в 2007г.Из вышеизложенного получается, что идет торговля фальсификатом да ещё незаконное предпринимательство.
    Будьте внимательны!!!