Отзывы об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

Отзывы об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

Подробнее об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

Все отзывы об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

• 16.01.2012 12:11:19 Гость @ Оценка магазина 1

Одного раза оказалось достаточно. Вместо заказанного парфюма нам привезли фейк. Т.к. духи предназначались в подарок - вскрывать не стали. Оператор вежливо послал: ни денег, ни извинений...
    А потом прочитали нагло-хамские ответы представителей компании недовольным покупателям на яндекс-маркете...
    Пожизненный бан.

• 01.01.2012 19:50:28 Жанна

На Новый год муж подарил мне мои любимые духи, купленные в интернет-магазине Ry7.ru. Духи оказались фальсификатом. Новый год был ипорчен.

• 10.06.2011 11:42:12 Гость @ Оценка магазина 1

Был НЕ приятно удивлен получив свой заказ 08/06/2011.
    Внешний вид меня не интересовал, интересовало содержимое.
    Не знаю кто именно ваша "контора" ООО "Русалка" (которая к тому же является юр.лицом т.к. ликвидирована в 2007г. по данным ФНС) или ваш курьер позволил себе продать(доставить) такой "товар" - подделку. Что для меня в принципе, не имеет значения.
    На сайте было указано, что это ДУХИ (парфюмерная вода), но даже это НЕ соответствует действительности, хотя бы по критерию стойкости!!! Не говоря уже о запахе. Отдаленная схожесть с оригиналом конечно имеется, но в таком случае почему бы это не указать??

Из вышеизложенного получается, что идет торговля фальсификатом + незаконное предпринимательство.
    Будьте внимательны!!!
    <elmnt

• 01.06.2011 02:55:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне очень нравится. Заказывала несколько раз парфюм,всегда получала то что ожидала.
    Последний раз заказала в подарок для мамы Мадам Роша. При курьере протестировали,оказалась жуткая современная переделка(( Объяснили всё курьеру,позвонили в магазин. Там вежливо ответили,но сначала не очень хотели производить возврат,но согласились. Спасибо им за это.
    Буду и дальше заказывать в этом магазине парфюм,но только тот,который сама лично знаю))

• 14.04.2011 15:49:09 Жанна @ Оценка магазина 1

Привезли духи "MAGIE NOIRE", 7,5 ml. На сайте обозначены голландского производства. На самом деле их разлили даже не в Ереване, а скорее всего таджики в ближайшем грязном подвале. Упаковали они же в упаковку произведенную самостоятельно. Коробка после снятия пленки не закрывается. Флакон ниже и шире, чем гол пр-ва, цвет разительно отличается, запах - чистая жидкость от комаров. Надпись на коробке вытянута в ширину, а цифры внизу сливаются. Штрихкод отпечатан более мелкими цифрами и , почему-то на темно-сером фоне, вместо белого. Получала у курьера не я, а пожилая мама. Они и втюхали. "Духи" в помойке, маму жалко.

• 02.01.2011 17:21:34 Мария

Мне работа этого магазина не понравилась:сделала заказ, прошел день- мне никто не отзванивается, позвонила сама,а менеджер мне радостно сообщила, что в наличии его нет (( то есть звонить мне никто и не собирался...