Отзывы об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

Отзывы об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

Salett.ru (Салетт)
Подробнее об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

Все отзывы об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

• 27.12.2013 09:51:26 Екатерина @ @ @ Оценка магазина 3

Мы втроем тут сделали заказ, один всех. Так вот двум из нас все понравилось, а третьей - нет. Вот такие разные мнения. Правда мы заказывали себе разные духи. Я купила Пируэт - это просто обалденный запах, не надоедливый совершенно новый и богатый. Одна подруга заказала Императрицу - тоже в восторге. А третья - Нина Ричи и вот ей они не понравились, но мы и не знаем как они в оригинале пахнут. Нам в посылку положили два подарка, странно, нас же трое...

• 25.12.2013 06:27:59 Наталья @ Оценка магазина 1

Это просто ужас какой то! если бы я не знала настоящий аромат духов, я бы написала что все супер. Но из 4 флаконов разных духов ни один не соответствовал заявленному. В одних духах плавала перхоть какая то, в других не закрывается колпачок, видно что они прям пластмассовые, флакончики обкорябанные. Покупала мужу в подарок, даже дарить не буду, позорище просто!!! Не буду даже говорить а самих ароматах, не соответствие полное.......я решила что лучше переплачу 1000р и куплю в другом магазине!!!! НЕ СОВЕТУЮ!

• 13.12.2013 08:39:10 Irina @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я делала тут заказ, духами довольна. Брала Coco Mademoiselle Chanel и Eclat Linvin вторые мне по запаху не очень понравились, я правда не знаю как они в оригинале пахнут( еще подарок мне положили в посылку, приятно было. Мне тоже почта извещение не приносила, там мне из магазина обзвонились, чтобы я сходила посылку получила. а я думала, только с извещением можно получить

• 08.12.2013 19:30:57 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

у меня не было проблем с заказами, я уже 4 заказа тут сделала, все в порядке. Меня устраивает цена, 599 руб за духи Дольче Габана, где вы такую цену найдете. Качество хорошее. Я не рискую, покупаю те парфюмы, которые уже проверены, Шанель, Диор, Габана, Живанши. Особенно мне нравяться Ангелы Живанши, себе постоянно тут покупаю. Тут и доставка хорошая, быстрая очень, как ни странно.

• 04.12.2013 22:25:40 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

ко мне на почту пришла реклама с интересным предложением, я рискнула и сделала заказ. Почему рискнула, потому что мне не понравилась фраза на их сайте "копии духов", с другой стороны сразу предупреждают, не обманывают, как другие. Я помучила оператора, поспрашивала про духи, меня убедили.
    я живу в Ставрополе, до меня заказ почтой дошел за 6 дней, это быстро, но не всегда так везет, бывает заказы из Москвы идут и по 2 недели. Из магазина мне позвонили и сообщили, что мой заказ на почте, можно его забрать, не дожидаясь извещения, что я и сделала, но на почте без извещения меня пытались продинамить, но я девушка напористая и получила свое!
    Заказом я довольна!
    все хорошо упаковано, дошло в полном порядке. Я заказывала мини парфюмы по 15 мл и 45 мл, очень удобные варианты, чтобы носить с собой. Также любимые Ланком Поэм и мужу Блю Шанель. Мы духами довольны. Планируем еще заказывать.

• 21.10.2013 08:53:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

я в сейлтт закупаюсь уже 4-й год. меня все устраивает! попадаются разные парфюмы, но всегда приходили в срок, все как в заказе. разные я имею в виду совпадение с оригиналом, есть прямо в точку, например,Эклаты или мужские Эгоист Шанель, есть очень похожие, например, Императрица дольче габана, как- то купила Кристину Агилеру, мне не понравился запах, но оригинала я тоже не нюхала. Покупаю тут и мини-парфюмы, они удобные и не дорогие, часто их дарю, никто мне на них не жаловался.

• 14.10.2013 19:37:47 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Качество парфюмерии желает лучшего.....упаковка, сам флакон и его содержимое не соответствует. Мини парфюм просто ужасен, даже и 10 % оригинала нет.

• 28.09.2013 08:52:42 ТТТ @ Оценка магазина 1

Сталкнулась тоже с такой реакцией организма , только не ввиде сыпи а было тяжелое отравление , и у меня и на работе у сотрудницы , подделка по моему это нормально .....Должно быть больше спирта и разбавленый похожий парфюм , но от запаха спирта никто не умирал!!!!!!!!!! а сдесь просто отрава какая то !!!!!!!!!!!!!!

• 26.08.2013 19:27:34 Lelya @ Оценка магазина 1

Всем привет! Заказала несколько вариантов "духов" именно так это можно назвать!!! Нет нет, про запах и подделку молчу вовсе! Заказываю по интернету часто, и не по наслышке знаю что за такие деньги оригиналы ни под каким предлогом не продаются! Ну так вот, ближе к делу ... заказала, запах практически не отличим, но вот беда, выходя на работу брызнула на блузку и уж как то получилось что донеслась часть на шею. Придя на работу (15 минут ходьбы) шея начала зудеть, в итоге вообще все лицо, шея, грудь и плечи покрылись красной сыпью, которая жутко чесалась.С работы вызвали скорую, ибо я начала отекать ... Накалоли уколами так, что я не могла ходить( для снятия отечности, все таки- отечность шеи не шутки, вплоть до задыхания) Сейчас лежу на больничном, вся в таблетках, лечу аллергическую реакцию. Второй заказ сняла в этот же день! Рисковать здоровьем не в мои интересах. Вам мой совет, если не в моготу-заказывайте, но будьте бдительны, не допускайте попадания на кожу!!!

• 27.04.2013 14:19:22 Гость

люди, вы реально верите, что можно купить лак для ногтей Chanel за 60 рублей? или туалетную воду Dior за 300??? тогда, пожалуй, вы заслужили быть обманутыми на свои тысячи.

• 19.04.2013 13:07:47 Татьяна Медведева @ Оценка магазина 1

Девченки не будьте лохушками не видитесь на эту туфту у них вся порфюмерия потделка!Недавно я заказывла туалетную воду мужу ко дню рождения и себе!Так я так опозорилась перед мужем когда он открыл этот парфюм Живанши!Я была в шоке такое ощущение что распылитель и крышку либо плавили либо жевали,но сразу видно что потделка,да и к томуже от фото оригинала очень отличается!Теперь лучшея пойду в другой магазин так стати эта вода стояла на 250 рублей дороже но зато оригинал!Или в эйвоне закажу например но с этими машенниками связываться больше не буду!Написала им претнзию они молчат!Я сама виновата захотела марку в переходе купить!

• 07.02.2013 19:12:56 Гость @ Оценка магазина 1

я не знаю кто собирает , эти посылки и как кому отправляют на отмашку что ли? заказала одно прислали совсем другое что и вообще не заказывала. куда это всё девать ? если обратно отправить деньги хоть вернут? 1500 не лишнии на дороге не воляются.