Отзывы об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

Отзывы об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

Salett.ru (Салетт)
Подробнее об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

Все отзывы об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

• 07.02.2013 09:52:09 Гость @ Оценка магазина 1

Блин, люди, дорогие марки потому дорогие, что у них высокое качество, а не потому, что у них красивый логотип. Покупаете подделку, знаете, что подделка, и потом пишите "Купила пааадводку Диор, тааакое г..., больше брать не будуууу"...

• 11.01.2013 19:26:37 Ирина @ @ Оценка магазина 2

Делала 3 заказа,после второго получила вдруг письмо с угрозами-Вы не выкупили заказ,наш магазин понес убытки,мы Вас занесем в Федеральный черный список как неблагонадежного покупателя.Очень приятно,особенно,когда выкуплено уже 3 заказа!Еще у т\в Guerlain на 2 день рассыпался распылитель,запах нестойкий совсем,выветривается через полчаса.Совсем испортило настроение и то,что доставку посчитали 2 раза.

• 16.11.2012 11:37:09 Гость @ Оценка магазина 1

Купила себе тушь и подводку Dior - качество ужасное, больше заказывать не буду. Подводка блестит будто касетную пленку на глаза прилепила, кошмар. А тушь - полузасохшая. Пахнет все ужасно - чем-то техническим. Я понимаю, что это подделка, но сделали бы хотя бы качественно, чтобы пользоваться можно было. Единственное что понравилось - это помада и блеск для губ (правда скатывается немного). Вообщем тыщу выкинула на ветер.

• 16.05.2012 12:14:36 Елизавета @ Оценка магазина 1

Сегодня получила свою посылку, заказывала в этом магазине впервые и глубоко разочаровалась!
    К сожалению, при вскрытии посылки я обнаружила, что тени в одной из палеток рассыпались по всей коробке, а тональным кремом уже кто-то пользовался, да к тому же не аккуратно и даже не потрудился протереть флакон, который оказался весь замазан кремом и следы пальцев виднелись по всему флакону!Да еще и обратный e-mail оказался не доступным и отправить претензию оказалось не возможным, к телефону тоже никто не подходил. Больше я ничего у них заказывать не буду!

• 10.03.2012 23:58:18 Марина @ Оценка магазина 1

а мне вот в подарок прислали пользованную помаду,и косметику без упаковок просто в коробках возможно ей тоже кто то пользовался больше заказывать не буду ,духи кстати от настоящих отличаются запахом!

• 27.09.2011 23:04:45 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я купил себе здесь в первый раз сначала одни духи и тушь для жены. Ко мне в Нижневартовск доставили быстро и без проблем. Сделал еще один заказ, уже купил четверо духов и жена косметики назаказала. короче доволен! Планирую к новогому году заказ сделать.

• 01.09.2011 00:56:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказала у вас духи каролина херейра 212 секси! такой классный аромат! а сестрички купила блеск для губ.. в красноярск пришло за дней 10!да еще и тушь в подарок-приятненько! за доставку правда пришлось отдать 350р