Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

SamsungShop (Самсунг Шоп)
Подробнее об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

• 23.04.2021 13:51:25 Тина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте онлайн-самсунг я оформила заказ на новый телевизор для родителей. После подтверждение покупки (и ее оплаты на сайте) сотрудник компании перезвонил для повторного подтверждения. Всё подробно объяснил, ответил на вопросы по доставке, согласовали на выходные. В субботу утром мне позвонил курьер для подтверждения привозки.
    Привели уже через полчаса после звонка. Спасибо! Телевизор замечательный, в идеальном состоянии и со свей документацией. Очень приятный сервис!!

• 19.04.2021 10:29:30 Лидия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для новой квартиры в гостиную заказала 65-дюймовый телевизор UE65AU9000 и кронштейн. Доставку с менеджером обговорили следующим днем. За полчаса до доставки курьер позвонил для подтверждения доставки, заказ оставили у двери и отошли на полтора метра. Занесли с мужем самостоятельно в квартиру, но сейчас врем такое)) В целом всем довольны, будем советовать сервис друзьям)

• 24.03.2021 10:56:01 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По предзаказу брал смартфон Samsung Galaxy A52 на 128 Гб на точку самовывоза. Забрал вечером в этот же день, очень быстрое обслуживание! Телефон в отличном состоянии с полной комплектацией. Серийный номер оригинальный.

• 10.03.2021 10:42:59 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доступный интерфейс у сайта (все интуитивно понятно). Вообще сам бренд все на слуху, а эти дилеры - единственные официальные представители, которых я знаю в Москве. Всегда через них заказываю Самсунговские товары. За все время "сотрудничества" не возникало ни одной конфликтной ситуации, все быстро, качественно и с очень хорошим отношением к клиентам!

• 19.02.2021 12:13:07 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую! Монитор Samsung Odyssey G5 подходил по параметрам в наш офис, поэтому заказали 10 штук на новые рабочие места (расширение компании). Доставка ответственно подошла к заказу, поэтапно отзванивались и приехали без опозданий, помогли занести на этаж. Чеки и выписки предоставили.

• 10.02.2021 13:21:17 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чрезвычайно ответственный персонал. Доставили ровно в срок, соблюдали все меры безопасности. Техника в отличном состоянии, без повреждений и царапин. Советую!

• 14.01.2021 12:42:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин!) Доставка привезла всё в полном объеме, крайне обходительны и доброжелательны с клиентами. По мере необходимости всегда заказываем через сайт online-samsung все обеспечение дома. Спасибо, что никогда не подводите

• 29.12.2020 10:38:35 Данила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На кухню приобрел новую вытяжку Samsung NK24M3050PS, по форме как раз подошла купольная. Установилась легко, ставил самостоятельно. Отличная вытяжка, никаких плохих эмоций нет!

• 23.12.2020 12:43:08 Орлица @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я купила в этом магазине себе часы. Хорошие. Пришли вовремя без повреждений. Ношу с удовольствием)

• 14.12.2020 10:52:08 Дария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин с хорошей техникой и качественным сервисом. Рекомендую

• 25.11.2020 10:29:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На даче не было плиты, а готовить обычную еду там все же хотелось (особенно потому, что вообще собираемся там пожить какое-то время, пока в квартире ремонт). Вот и приобрели на сайте Online Samsung одну из самых недорогих варочных панелей - NA64H3110BS за 11 тыс.р. Забрали самовывозом как раз по пути в дом, за пару минут смогли получить товар. Когда доехали сразу опробовали, все работает

• 16.11.2020 10:57:34 Валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как уже давно планировала, купил на сайте телефон новый ко дню рождения (кто еще порадует, кроме себя самой))) Забрала на пункте самовывоза на следующий день, продукт без повреждений и царапин, чистый. Коробка не помята) Все понравилось, получается