Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

SamsungShop (Самсунг Шоп)
Подробнее об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

• 19.04.2021 10:29:30 Лидия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для новой квартиры в гостиную заказала 65-дюймовый телевизор UE65AU9000 и кронштейн. Доставку с менеджером обговорили следующим днем. За полчаса до доставки курьер позвонил для подтверждения доставки, заказ оставили у двери и отошли на полтора метра. Занесли с мужем самостоятельно в квартиру, но сейчас врем такое)) В целом всем довольны, будем советовать сервис друзьям)

• 24.03.2021 10:56:01 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По предзаказу брал смартфон Samsung Galaxy A52 на 128 Гб на точку самовывоза. Забрал вечером в этот же день, очень быстрое обслуживание! Телефон в отличном состоянии с полной комплектацией. Серийный номер оригинальный.

• 10.03.2021 10:42:59 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доступный интерфейс у сайта (все интуитивно понятно). Вообще сам бренд все на слуху, а эти дилеры - единственные официальные представители, которых я знаю в Москве. Всегда через них заказываю Самсунговские товары. За все время "сотрудничества" не возникало ни одной конфликтной ситуации, все быстро, качественно и с очень хорошим отношением к клиентам!

• 19.02.2021 12:13:07 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рекомендую! Монитор Samsung Odyssey G5 подходил по параметрам в наш офис, поэтому заказали 10 штук на новые рабочие места (расширение компании). Доставка ответственно подошла к заказу, поэтапно отзванивались и приехали без опозданий, помогли занести на этаж. Чеки и выписки предоставили.

• 10.02.2021 13:21:17 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чрезвычайно ответственный персонал. Доставили ровно в срок, соблюдали все меры безопасности. Техника в отличном состоянии, без повреждений и царапин. Советую!

• 14.01.2021 12:42:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин!) Доставка привезла всё в полном объеме, крайне обходительны и доброжелательны с клиентами. По мере необходимости всегда заказываем через сайт online-samsung все обеспечение дома. Спасибо, что никогда не подводите

• 29.12.2020 10:38:35 Данила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На кухню приобрел новую вытяжку Samsung NK24M3050PS, по форме как раз подошла купольная. Установилась легко, ставил самостоятельно. Отличная вытяжка, никаких плохих эмоций нет!

• 23.12.2020 12:43:08 Орлица @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я купила в этом магазине себе часы. Хорошие. Пришли вовремя без повреждений. Ношу с удовольствием)

• 14.12.2020 10:52:08 Дария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин с хорошей техникой и качественным сервисом. Рекомендую

• 25.11.2020 10:29:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На даче не было плиты, а готовить обычную еду там все же хотелось (особенно потому, что вообще собираемся там пожить какое-то время, пока в квартире ремонт). Вот и приобрели на сайте Online Samsung одну из самых недорогих варочных панелей - NA64H3110BS за 11 тыс.р. Забрали самовывозом как раз по пути в дом, за пару минут смогли получить товар. Когда доехали сразу опробовали, все работает

• 16.11.2020 10:57:34 Валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как уже давно планировала, купил на сайте телефон новый ко дню рождения (кто еще порадует, кроме себя самой))) Забрала на пункте самовывоза на следующий день, продукт без повреждений и царапин, чистый. Коробка не помята) Все понравилось, получается

• 10.11.2020 14:23:55 Мрия Федосеева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой парень - летсплеер, поэтому нужен был хороший монитор для игр, чтобы параллельно можно было запустить стрим на твиче и следить за ним. Долго мучились с выбором, в итоге он пал на C34H890WGI. Заказывала я, с доставкой, составляла заказ на online-samsung. Курьер приехал на следующий день, поднял товар на этаж, поставил перед дверью и отошел. Не торопил нас, смогли все осмотреть и проверить документы.