Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

SamsungShop (Самсунг Шоп)
Подробнее об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

• 14.01.2021 12:42:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин!) Доставка привезла всё в полном объеме, крайне обходительны и доброжелательны с клиентами. По мере необходимости всегда заказываем через сайт online-samsung все обеспечение дома. Спасибо, что никогда не подводите

• 29.12.2020 10:38:35 Данила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На кухню приобрел новую вытяжку Samsung NK24M3050PS, по форме как раз подошла купольная. Установилась легко, ставил самостоятельно. Отличная вытяжка, никаких плохих эмоций нет!

• 23.12.2020 12:43:08 Орлица @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я купила в этом магазине себе часы. Хорошие. Пришли вовремя без повреждений. Ношу с удовольствием)

• 14.12.2020 10:52:08 Дария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин с хорошей техникой и качественным сервисом. Рекомендую

• 25.11.2020 10:29:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На даче не было плиты, а готовить обычную еду там все же хотелось (особенно потому, что вообще собираемся там пожить какое-то время, пока в квартире ремонт). Вот и приобрели на сайте Online Samsung одну из самых недорогих варочных панелей - NA64H3110BS за 11 тыс.р. Забрали самовывозом как раз по пути в дом, за пару минут смогли получить товар. Когда доехали сразу опробовали, все работает

• 16.11.2020 10:57:34 Валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как уже давно планировала, купил на сайте телефон новый ко дню рождения (кто еще порадует, кроме себя самой))) Забрала на пункте самовывоза на следующий день, продукт без повреждений и царапин, чистый. Коробка не помята) Все понравилось, получается

• 10.11.2020 14:23:55 Мрия Федосеева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой парень - летсплеер, поэтому нужен был хороший монитор для игр, чтобы параллельно можно было запустить стрим на твиче и следить за ним. Долго мучились с выбором, в итоге он пал на C34H890WGI. Заказывала я, с доставкой, составляла заказ на online-samsung. Курьер приехал на следующий день, поднял товар на этаж, поставил перед дверью и отошел. Не торопил нас, смогли все осмотреть и проверить документы.

• 28.10.2020 10:15:55 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выручили в срочном порядке, сломался монитор на работе, очень нужен был новый (иначе как работать?), поняли срочно и доставили очень быстро. Брал модель S24F354FHI, советую, очень удобный и разрешение хорошее

• 20.10.2020 11:44:42 Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил Samsung Galaxy Buds Live с доставкой. Привезли, показали. Все качественно и быстро.

• 08.10.2020 11:15:53 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Случайно разбила телефон, пришлось быстро искать новый. На глаза попался Galaxy A31, недорогой, но по функциональности вполне устраивает. Заказала его с доставкой, так как времени ехать не было совсем. Менеджер позвонил очень быстро, согласовал время доставки. Заказ привезли следующим утром, предварительно позвонив и предупредив. Освоилась с новым смартом достаточно быстро, вполне удобный, как минимум как замена перед покупкой еще не вышедшей новой самсунговской модели)

• 24.09.2020 10:19:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил у online-samsung внешний аккумулятор EB-PG950 с доставкой и оплатой онлайн. Привезли вовремя, дали проверить работу. Аккумулятор отличный

• 16.09.2020 10:31:39 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал Galaxy Tab A 8.0 2019 на 32 Гб, чтобы читать на нем, и чтобы сын мог играть во всякие развивайки. Пришел быстро, в идеальном состоянии. Очень удобный, ребенку тоже нравится!