Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

SamsungShop (Самсунг Шоп)
Подробнее об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине SamsungShop (Самсунг Шоп)

• 20.07.2021 17:55:38 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супер-магазин с оригинальной техникой. И курьерская служба на ура

• 16.07.2021 10:22:32 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

единственные представители бренда, которые полностью соответствуют всем сервисным стандартам. настоятельно рекомендую брать технику самсунг только у них.

• 24.06.2021 11:12:50 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось, спасибо

• 17.06.2021 11:46:30 Дзен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал телевизор, нет замечаний. Вовремя, аккуратно. Спасибо!

• 15.06.2021 14:01:53 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сервис, рекомендую к использованию услуг

• 03.06.2021 07:12:45 Иван Гость @ Оценка магазина 1

Отправили по заказу самсунг не исправен

• 31.05.2021 11:42:18 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольна покупкой) Товар хорошо запакован был, курьер - обходителен и вежлив. С полной уверенностью рекомендую)

• 26.05.2021 10:38:11 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Без нареканий, все понравилось. Спасибо за работу

• 20.05.2021 11:17:44 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в магазине себе новый телефон, доставка приехала к назначенному времени, товар новый, не распечатанный, без повреждений. Не разочаровали!

• 23.04.2021 13:51:25 Тина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте онлайн-самсунг я оформила заказ на новый телевизор для родителей. После подтверждение покупки (и ее оплаты на сайте) сотрудник компании перезвонил для повторного подтверждения. Всё подробно объяснил, ответил на вопросы по доставке, согласовали на выходные. В субботу утром мне позвонил курьер для подтверждения привозки.
    Привели уже через полчаса после звонка. Спасибо! Телевизор замечательный, в идеальном состоянии и со свей документацией. Очень приятный сервис!!

• 19.04.2021 10:29:30 Лидия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для новой квартиры в гостиную заказала 65-дюймовый телевизор UE65AU9000 и кронштейн. Доставку с менеджером обговорили следующим днем. За полчаса до доставки курьер позвонил для подтверждения доставки, заказ оставили у двери и отошли на полтора метра. Занесли с мужем самостоятельно в квартиру, но сейчас врем такое)) В целом всем довольны, будем советовать сервис друзьям)

• 24.03.2021 10:56:01 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По предзаказу брал смартфон Samsung Galaxy A52 на 128 Гб на точку самовывоза. Забрал вечером в этот же день, очень быстрое обслуживание! Телефон в отличном состоянии с полной комплектацией. Серийный номер оригинальный.