Отзывы об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

Отзывы об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

Mascotte (Маскот)
Подробнее об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

Все отзывы об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

• 03.11.2022 11:11:07 Александра Носова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Случайно зашла на сайт и меня понесло) Купила по акции 2 стильные вещи, сумку и ботинки на зиму или на холодную осень со скидкой в 40% Качество отличное, зимние так вообще - подкладка и стелька выполнены из натурального меха, плюс еще, где пятка есть дополнительная теплоизоляция, так что думаю, этой зимой мои ножки точно будут в тепле

• 22.10.2022 19:33:13 Pavel @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось заказывать на сайте, все доступно и просто. Полностью все про интересующую модель прописано, посмотреть со всех сторон можно. Доставили так же быстро, 5 баллов вам за сервис ????

• 01.10.2022 18:30:01 Oksana @ @ @ @ Оценка магазина 4

Впервые решила купить здесь обувь, взяла несколько пар ботильонов, на выбор, боялась, вдруг не подойдут. На какие как раз и думала, не сели по ноге, некомфортно. Хорошо, что ни одни брала. Другие подошли идеально. Спасибо за комфортную обувь и своевременную доставку.

• 23.09.2022 18:17:55 Любочка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю здесь частенько, обуваемся чуть ли не всей семьей тут. Последний раз взяла 2 пары челси, одну себе, другую дочери. На них скидка была 20% при покупке двух пар. Довольные мы – я в черных, дочка в молочных – по последнему писку моды ????

• 05.09.2022 13:05:12 Olga E. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Каждый сезон и себя и дочь обуваю в mascotte, причем новую обувь берем не потому, что старая пришла в негодность, а так как хочется чего то новенького и можно каждый день менять))) По качеству обувь нравится, свою стоимость полностью оправдывают. К доставке претензий не имею, всегда вовремя привозят и все в идеальном состоянии. Спасибо за сервис!

• 22.07.2022 20:20:49 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала на сайте 2 пары кед. Одни не подошли((( были узковаты на мою ногу. Хорошо, что вернула без проблем. Вторые сели отлично, очень удобные и мягкие, хожу как в домашних тапках.

• 29.04.2019 12:00:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ни в коем случае не покупайте ничего в интернет магазине Masccotte! "Ваш заказ передан в доставку, больше мы ничего не знаем" - именно так мне ответили на горячей линии, куда я чудом дозвонился. К слову - на электронную почту, указанную на официальном сайте, они НЕ отвечают, по форме "заказать обратный звонок" так же никто не перезвонил, после заказа с ними вообще невозможно связаться. Когда они передали товар в доставку, они не знают, когда его доставят тоже не знают, вообще никто ничего не знает после того как Вы им заплатили. На сайте указаны сроки 5-15 суток, жду товары из Москвы в Ростов-на-Дону уже больше двух недель! За это время мне успели прийти посылки из КИТАЯ... Складывается впечатление что это вообще мошенники, и никто ничего не отправлял

• 03.12.2018 11:32:26 Анастасия @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Никогда там ничего не заказывайте!!! Сделала заказ 20.11, оплатила, и вот уже 03.12, но никакой информации о заказе нет. По телефону информацию не предоставляют, говорят, что Вам перезвонят, но, конечно же никто не перезванивает. Оставляла запрос на сайте, тоже без результативно. Сказала, чтобы сделали возврат денежных средств, тоже тишина. Первый раз сталкиваюсь с таким. Хотя обувь неоднократно покупала в этом магазине в ТЦ. Буду обращаться в нужные инстанции.

• 26.04.2018 16:21:21 наталья @ Оценка магазина 1

Не возможно узнать какую-либо информацию по заказу. Обслуживание на очень низком уровне. А точнее развод. Люди! Подумайте несколько раз перед тем как делать заказ через интернет-магазин!!!! Жду уже три недели свой заказ. И неизвестно когда он придет и придет ли вообще. При отправке почтой, трэк номер не предоставляют... Все эти телефоны горячей линии, лишь прикрытие. Операторы сообщают, что со мной свяжутся менеджеры, но никто не перезванивает. На самом деле обратной связи нет.

• 03.03.2018 18:18:14 Светлана @ Оценка магазина 1

Ужасное обслуживание , товар есть на сайте, делаешь заказ, оплатила, звонит менеджер магазина и говорит, что на сайте ошибка, товар отсутствует. Но , товар активный к продаже, Делаю заказ повторно , звонят говорят оплатить в трёх дневник срок, далее опять звонят и говорят , что. Товар отсутствует, делаю третий раз . Опять оплатите .... И все товар отсутствует .Если товара нет ,зачем он на сайте. Обращение на горячую линию , не помогает, для чего вообще орячая линия?! Не пользуйтесь интернет магазином .

• 19.12.2017 12:41:57 Светлана @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 30.11.2017г. Оплатила 06.12.2017г. Стоимость заказа с доставкой 5951,00 руб. После оплаты со стороны магазина тишина полная. По телефону отвечают операторы, которые совершенно не владеют информацией, записывают данные и якобы передают их менеджерам, которые в свою очередь должны связаться с клиентом. Таким образом я звоню уже неделю, раза три перезванивали менеджеры, которые в свою очередь так же не могу толком ни чего сказать по поводу заказа. Настаиваю на возврате денежных средств, реакция такая же- полный игнор! Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией... Намерена обращаться с претензией в Роспотребнадзор!

• 04.12.2017 16:36:39 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказала сапоги 26.11( не дешёвые совсем), и оплатила весь заказ и доставку,весь день прождала что со мной свяжется менеджер, но ни в этот день ни на следующий никто так и не позвонил.Начала звонить сама, просто сказали что они в резерве, но мы вам сможем доставить их через пять дней.Уже прошли и пять и шесть, звоню говорю верните деньги, просто люди не реагируют.Я в шоке не магазин, а дерьмо полное , развод.Даже не думайте заказывать.