Отзывы об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

→  → Отзывы об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

Отзывы об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

Mascotte (Маскот)
Подробнее об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

Все отзывы об интернет-магазине Mascotte (Маскот)

• 29.04.2019 12:00:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ни в коем случае не покупайте ничего в интернет магазине Masccotte! "Ваш заказ передан в доставку, больше мы ничего не знаем" - именно так мне ответили на горячей линии, куда я чудом дозвонился. К слову - на электронную почту, указанную на официальном сайте, они НЕ отвечают, по форме "заказать обратный звонок" так же никто не перезвонил, после заказа с ними вообще невозможно связаться. Когда они передали товар в доставку, они не знают, когда его доставят тоже не знают, вообще никто ничего не знает после того как Вы им заплатили. На сайте указаны сроки 5-15 суток, жду товары из Москвы в Ростов-на-Дону уже больше двух недель! За это время мне успели прийти посылки из КИТАЯ... Складывается впечатление что это вообще мошенники, и никто ничего не отправлял

• 03.12.2018 11:32:26 Анастасия @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Никогда там ничего не заказывайте!!! Сделала заказ 20.11, оплатила, и вот уже 03.12, но никакой информации о заказе нет. По телефону информацию не предоставляют, говорят, что Вам перезвонят, но, конечно же никто не перезванивает. Оставляла запрос на сайте, тоже без результативно. Сказала, чтобы сделали возврат денежных средств, тоже тишина. Первый раз сталкиваюсь с таким. Хотя обувь неоднократно покупала в этом магазине в ТЦ. Буду обращаться в нужные инстанции.

• 26.04.2018 16:21:21 наталья @ Оценка магазина 1

Не возможно узнать какую-либо информацию по заказу. Обслуживание на очень низком уровне. А точнее развод. Люди! Подумайте несколько раз перед тем как делать заказ через интернет-магазин!!!! Жду уже три недели свой заказ. И неизвестно когда он придет и придет ли вообще. При отправке почтой, трэк номер не предоставляют... Все эти телефоны горячей линии, лишь прикрытие. Операторы сообщают, что со мной свяжутся менеджеры, но никто не перезванивает. На самом деле обратной связи нет.

• 03.03.2018 18:18:14 Светлана @ Оценка магазина 1

Ужасное обслуживание , товар есть на сайте, делаешь заказ, оплатила, звонит менеджер магазина и говорит, что на сайте ошибка, товар отсутствует. Но , товар активный к продаже, Делаю заказ повторно , звонят говорят оплатить в трёх дневник срок, далее опять звонят и говорят , что. Товар отсутствует, делаю третий раз . Опять оплатите .... И все товар отсутствует .Если товара нет ,зачем он на сайте. Обращение на горячую линию , не помогает, для чего вообще орячая линия?! Не пользуйтесь интернет магазином .

• 19.12.2017 12:41:57 Светлана @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 30.11.2017г. Оплатила 06.12.2017г. Стоимость заказа с доставкой 5951,00 руб. После оплаты со стороны магазина тишина полная. По телефону отвечают операторы, которые совершенно не владеют информацией, записывают данные и якобы передают их менеджерам, которые в свою очередь должны связаться с клиентом. Таким образом я звоню уже неделю, раза три перезванивали менеджеры, которые в свою очередь так же не могу толком ни чего сказать по поводу заказа. Настаиваю на возврате денежных средств, реакция такая же- полный игнор! Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией... Намерена обращаться с претензией в Роспотребнадзор!

• 04.12.2017 16:36:39 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказала сапоги 26.11( не дешёвые совсем), и оплатила весь заказ и доставку,весь день прождала что со мной свяжется менеджер, но ни в этот день ни на следующий никто так и не позвонил.Начала звонить сама, просто сказали что они в резерве, но мы вам сможем доставить их через пять дней.Уже прошли и пять и шесть, звоню говорю верните деньги, просто люди не реагируют.Я в шоке не магазин, а дерьмо полное , развод.Даже не думайте заказывать.

• 16.10.2015 12:00:12 Мария

Сотрудники магазина хамят по телефону. Не умеют разговаривать с клиентами, тон такой, что мы им что-то должны. Уберите таких сотрудников. Это в полной мере касается людей, которые работают в отделе возврата обуви!

• 16.03.2015 14:36:04 Гость Ольга @ @ Оценка магазина 2

Заказала туфли в интернет магазине Маскотте 5 марта 2015 за 10,000 !!!! рублей . Сегодня уже 16 марта 2015 , я до сих пор не получила его ( живу в Ставрополе)!!! Испортился интернет магазин, в прошлые разы быстрая доставка была и можно было он-лайн отследить свой заказ,теперь же ничего этого нет! Цены выросли и это за китайскую -то обувь!! описание на сайте было более подробное, сейчас сайт переделали и никаких подробностей. В общем не знаю когда я получу свой заказ. ОООчень разочарована этим интернет магазином. Не советую !

• 07.04.2014 15:02:47 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывал 42раз полуботинки.Звонок,срочно переводите деньги.Через 2 дня звонок размер с браком,заказываю на разм меньше.Опять через день звонок -брак.заказываю другой цвет опять то же самое.Теперь жду возврата 2 недели денег.Которые они "могут"перевести только на р/с.Ни карты опл,ни по почте.Ответ-мы так работаем.А по моему они вообще не работают(просили БИК сбербанка,якобы у каждого отделен.свой бик).Ну а теперь ждать не известно сколько,не отвечают на письма.

• 12.12.2013 19:58:26 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Качество обуви нормальное. Очень напрягает служба доставки товара,еще ни разу не доставили товар в сроки,могут просто не доставить в оговоренное время,посде даже не извиняться. В этом случае менеджеры дают телефон курьерской службы и решайте свои проблемы с ними напрямую сами. А там причин по которым товар не доставили не объясняют и просят перенести время доставки. Далее все повторяется. Бывает в коробке с нужным артикловм оказывается другой товар,поэтому необходимо тщательно проверять то,что заказали! Если повезет,то все будет нормально,но чаще не везет!

• 05.07.2013 13:33:30 Гость @ Оценка магазина 1

Жалоба на клиентскую службу. Заказала сапоги со скидкой (заказ №105565). За первый заказ обещали скидку 1000 рублей. Обговаривали с девушкой по телефону несколько раз, так как автоматически скидка почему-то не проходила. Она сказала, что "вручную" снимет эту 1000. Приходит СМС от курьера с датой доставки и стоимостью - нет скидки! Дозвониться в магазин невозможно, курьер ждать не собирается: отказ! Да и потом в магазин и писала, и звонила, выяснить, почему так получилось, но ни ответа, ни привета. Хоть бы просто извинились, я ведь время потеряла, пока ждала заказ. Могла бы другие сапожки заказать, в другом магазине. А теперь они распроданы. Вот такой негативный отзыв на первый заказ smile:(