Отзывы об интернет-магазине СвязьТелеком

→  → Отзывы об интернет-магазине СвязьТелеком

Отзывы об интернет-магазине СвязьТелеком

Подробнее об интернет-магазине СвязьТелеком

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине СвязьТелеком

Все отзывы об интернет-магазине СвязьТелеком

• 11.08.2013 12:48:25 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт супер! Накануне новогодних праздников, произвел несколько заказов здесь. Купил 2 смартфона. (SonyEricsson X10 PRO и КПК HTC. Долгое время решался где заказать. Читал отзывы и вот решил. Из огромного числа магазинов выбрав именно этот, не жалею. В действительности все производится очень быстро. Консультации осуществляются очень культурно и доходчиво. Доставку произвели домой, без лишних вопросов. Отдал столько, сколько заявлено на страничке. Пользуюсь уже 8 месяцев, все действует, никаких проблем не знаю. Однозначный плюс – это то что не пришлось в предпраздничные дни обзванивать салоны связи. Имею отличный сервис и качественные аппараты за свои наличные!

• 06.02.2012 12:04:19 Гость @ Оценка магазина 1

Совершила гигантскую ошибку, обратившись в магазин Связь телеком! В середине декабря я заказала у них ipad2wi fi 16gb американку, и сразу все пошло не так. Дня 4 не звонили, а на 5 начали морочить мозг, мол американку надо разлочивать - на идиотов работа. В итоге сказали, что у них только европа. Мне бы дуре отказаться сразу от услуг этого уродского магазина, но дело было перед НГ и мне нужно было дарить подарок, я решила особо не метаться и согласилась на европу. Привезли в тот же день. Я упаковку не вскрывала, что было ошибкой #2, а только на НГ, когда дарила. Экран оказался разбит. Магазин начал работать только с 10-го, я подвезла ipad, все обьяснила, а они - мол акт передачи курьеру подписала - до свидания. Предложили починить за 5 тысяч. Я согласилась, потому что уже дико устала и была подавлена. В итоге они мурыжили меня месяц, говорили, что нет стекла- на лохов расчитано. Я позвонила в apple-support, где мне сказали, что такого не может быть. Я забрала ipad и отдала его в apple. Вот и вся история! А в целом технику apple лучше покупать в европе, как я и делала до этого момента, а не в ублюдских инет магазинах с дешевыми ценами.