Отзывы об интернет-магазине Технохоум

→  → Отзывы об интернет-магазине Технохоум

Отзывы об интернет-магазине Технохоум

Технохоум
Подробнее об интернет-магазине Технохоум

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Технохоум

Все отзывы об интернет-магазине Технохоум

• 30.12.2011 16:24:13 Гость @ Оценка магазина 1

дорогой интернет магазин!
    покупал шуруповерт makita 6281dwpe в магазине "СИЛА" г.Петрозаводск,ул Заводская
    шурик обошелся 5.211рублей,примерно на 200 рублей дешевле чем у вас.
    X СПАСИБО

• 27.12.2011 20:03:45 Гость @ Оценка магазина 1

Никакой организации! Заказал кофеварку, оформили и сказали, что привезут на основной склад через 3 дня. Сообщили только в последний момент, что ее, оказывается, нет!

• 30.11.2011 20:09:39 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразный магазин Москва.Уже год сужусь с ними после покупки ноутбука и даже после решения суда о возврате мне денег за приобретенный товар ждут исполнительный лист, который из-за судебной волокиты никак не могу получить. То что в договоре прописано о возврате товара в течении 7 дней не выполняется вообще - ссылались на то,что технически сложный товар , потом на то,что необходима экспертиза, потом на то, что прошел срок , а потом вообще стали говорить , что гарантийный отдел у них работает чуть ли не все время.На самом деле в ноябрьские в праздники с 4 по 7 в прошлом году работал только склад, товар не приняли даже ч/з день после покупки ,тк видите ли на него устанавливались программы, а как простите можно вообще его проверить?На суд принесли якобы приказ о том,что товар мог принять кладовщик(не смешно ли?). т.е. человек не обладающий вообще никакими полномочиями. Короче более безобразного и наглого отношения к покупателям я еще нигде не встречала и еще уверены в своей полной безнаказанности. Зато теперь по решению суда вернут деньги, заплатят штраф оплатят проведение экспертизы.

• 29.11.2011 12:17:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в Нижнем Новгороде микроволновую печь Fusion,Supru.Первый раз воспользовалась интернет -магазином.Осталась очень довольна и ценой и качеством техники, а также работай менеджера- все доставили быстро в течении 5 дней.Вчера заказала автомагнитолу.

• 24.10.2011 13:45:28 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в Воронеже пылесос. Это был первый опыт покупки в данном магазине.Позвонила,в наличии товара небыло, сказали, что привезут в течение 3дней. В обещанные сроки уложились,качеством товара остались довольны

• 03.10.2011 23:21:30 Юлия @ @ Оценка магазина 2

живу в Калининграде, на самолете 1.5 часа лету, на поезде сутки, а заказ жду уже 3ю неделю и это с полной оплатой товара!!!!С Китая мне заказ шел 10дней а с России доставить не могут! Хочу вернуть деньги....

• 17.08.2011 21:30:53 Сергей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал технику для кухни на сумму более 60000 руб. Все привезли, все работает. Претензий нет. Второй раз заказывал предоплату не просили, позвонили- уточнили, действительно ли я заказывал. Сказал, что да- привезли, правда не все.

• 29.07.2011 16:44:00 Владислав @ Оценка магазина 1

Кое как забрал шнур. Розетки не получил, деньги не вернули около 1000руб, хотя и обещали. Воры, что еще можно сказать.

• 17.07.2011 21:48:07 Евгений @ Оценка магазина 1

Заказал карту памяти из каталога на сайте, на следующий день заказ снят в связи с отсутствием товара на складе. Заказал другую карту памяти, на следующий день позвонил менеджер и согласовал срок поставки. Через неделю ожидания заказ снят в связи с отсутствием товара на складе. Внимание вопрос: на кой чёрт на сайте висят вещи которых нет в наличии на складе и неужели для осознания этого факта необходимо ждать целую неделю!!!??? Шаражкина контора. Больше никогда не буду пользоваться их услугами.

• 22.06.2011 13:31:00 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин нормальный с начала кажется, но при обнаружении неисправностей в приобретенном товаре он сразу меняется в противоположную сторону. Купил телефон, проверили -все норм. Прошло три дня, начало проподать изображение, пришел в магазин вернуть, меня отправили в сервис, сходил в сервис сделал ему вскрытие, брак заводской, принес в магазин неделю мне мозги компостировали, обратился в защиту прав потребителя, на след. день вернули деньги, Лучше сходить в то же мвидео переплатить 500-1000 р и пользоваться спокойно не тратя свои нервы!

• 06.03.2011 12:33:55 Александр @ Оценка магазина 1

1. Менять неисправный (с момента покупки) товар отказались.
    2. После заключения сервис-центра о невозможности ремонта отказались ЗАМЕНИТЬ товар, предложив возместить его стоимость на момент покупки. Между тем товар успел подорожать на 20%.
    Далее цитата из «Закона РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1»:
    Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков (в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
    Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
    - потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
    - потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены…
    3. На письма не отвечают, по телефону ничего не решают.
    4. К счастью сумма заказа была незначительна, плюнул не только на разницу в цене, но и на нее всю.
    5. Если есть желающие побороться за 1200 р., отдам все документы.

• 24.02.2011 01:18:52 Дмитрий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не смог удержаться)))
    Покупайте только в тех магазинах, представительство которых есть в вашем городе !!! Всегда можно вернуть, главное не бояться, если отказыватся, оформляйте факт отказа !!! Если возвращаете через 1-2 месяца, то скажу вам одно, я бы тоже не вернул деньги спустя такой срок .
    А по поводу данного магазина заказывал раз 7-8, точно не помню. Косяк был один раз, и то нельзя назвать косяком, надо понимать что пробки и т.д. опаздали на час практически.
    Так же хочу упомянуть, что 2 раза возвращал товар (менял по принципу доплаты на более дорогой товар), принимали без вопросов.
    Москва !!! На счет других городов сказать не могу, слышал очень много негативных отзывов.
    P.S.
    С уважением к администрации данного сайта, смените капчу, очень трудно разобрать (сливаются).