Отзывы об интернет-магазине Техника Пензы

Подробнее об интернет-магазине Техника Пензы

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника Пензы

Все отзывы об интернет-магазине Техника Пензы

• 18.03.2011 21:41:09 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала фоторамку для подарка, поэтому сразу предупредила, чтобы и рамка и коробка были без всяких там дефектов - сказали, что у них весь товар хороший smile:) Перезвонили в день доставки, уточнили удобное мне время, привезли даже на 10 минут раньше. А то я уж думала придётся весь день сидеть ждать. Мне понравилось через интернет заказывать smile:)

• 22.02.2011 23:59:41 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Canon 500D. Брал месяц назад. Работает как часы, всё отлично. В Пензе напрягает скудный выбор зеркалок, а что продают - ломят бешеные деньги. Тут нормальная, адекватная цена. При покупке не торопили, дали всё проверить, лишнего ничего не впаривали

• 06.02.2011 22:04:15 Саша

Прикольный магазин. Мне понравился. И техника вся дешёвая. Я думала, что палево. Но всё привезли фирменное. В принципе правильно, для людей стараются. Всем удачи smile:)

• 05.02.2011 18:43:45 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 043 от 12.01.2011, купил в подарок ЖК. Мне отзвонились через 20 минут после заказа, подтвердили наличие. Заказ оформлял с доставкой, привезли через день, как и обещали в 5 часов. Курьер ещё за час звонил предупредить, что едут. Вскрыл упаковку, всё проверил, показал, в кратце объяснил основные функции и т.д. Претензий нет, сервис на уровне, цены демократичные

• 13.01.2011 20:35:54 Алексей Симонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По-моему самый лучший магазин у нас. Пытался 29 декабря сыну подарок купить, обзвонил все интернет-магазины, которые знал, везде говорят поздно, не успеем привезти, давайте после Нового года. А зачем мне подарок после Нового года? В Технике Пензы пообещали привезти, думал тоже кинут, но привезли, прямо 31 декабря в 4 вечера. Ребята огромное вам спасибо! Желаю успехов!

• 27.12.2010 15:17:43 Марина

А я приобрела в "Технике Пензы" сотовый телефон, и возможно, это не последняя моя покупка! ))) Потому что меня устроила цена и сроки доставки. Рекомендую.

• 24.12.2010 11:41:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обычный интернет магазин. Заказал ноутбук на сайте, минут через 15 перезвонили, подтвердили заказ, на следующий день привезли как и договаривались в 5 часов. Коробка запечатанная, гарантийник в комплекте, всё естественно работает. Купил именно в этом магазине, так как по сравнению с другими дешевле был на 600 рублей. В обычных магазинах давно уже не покупаю - реально переплачиваешь 5-6 тысяч, так ещё и самому ехать нужно забирать.

• 20.12.2010 22:23:31 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал MP3-плеер в этом магазине. Очень понравилось. Вообще за интернет-магазинами будущее. Хорошо, что в Пензе это тоже стали понимать. Сервис на уровне столичных магазинов и цены намного ниже, чем в обычных магазинах