Отзывы об интернет-магазине Tutsyk (Тутсик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Tutsyk (Тутсик)

Отзывы об интернет-магазине Tutsyk (Тутсик)

Подробнее об интернет-магазине Tutsyk (Тутсик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Tutsyk (Тутсик)

Все отзывы об интернет-магазине Tutsyk (Тутсик)

• 19.11.2020 23:10:12 Колесниченко Инна Владимировна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Как и обещала, беру свои слова обратно. Заказ получила в полном объёме. Две игрушки с браком, но может вина и доставки, не знаю?

• 06.11.2020 14:37:12 Инна @ @ @ Оценка магазина 3

Девчонки, я дозвонилась по этому номеру 89833054245.(может кому понадобится?).Ответили и сказали, что оплата прошла и заказ будет сформирован и отправлен. Если, все придёт, как заказала, отпишусь и возьму свои слова обратно, насчет мошенников.

• 06.11.2020 13:16:53 Инна @ @ Оценка магазина 2

Тоже самое оплатила заказ 1226 от 02.11.20. Ни ответа,ни привета. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Буду обращаться к юристу. И всем советую.

• 05.11.2020 22:47:23 Василенко Екатерина @ Оценка магазина 1

Ваш заказ номер 1227 от 03.11.2020 20:05:08 был отменен.Вот какое сообщение я получила 5 ноября, хотя заказ оплатила в день заказа тут же! 1 790 руб. - где мои деньги, ответье, Тутсик! Не советую эту компанию! Такого со мной еще не было. квитанция обо плате есть, реквизиты тоже. Пора в суд

• 20.10.2020 10:16:56 Ольга Леонидовна Щаулова @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ от 19.10.20 номер счета 1216 оплатила. Но не отвечают и не перезванивают уже больше суток. Что за не уважение к покупателям. Закройте сайт если не справляетесь. Деньги то взять взяли не привета не ответа.

• 18.04.2019 18:01:47 Гость @ Оценка магазина 1

Я сделала заказ и оплатила счет на сумму 1360 руб, но через пару часов на почту пришло письмо о том, что заказ отменен. Я никак не могу связаться с владельцем магазина. Телефон указанный на сайте не отвечает. Такого стыда не ожидаешь в 2019 году. Категорически не рекомендую.

• 20.02.2019 12:47:38 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 987 от 16.02.2019, заказал обратный звонок..
    ни звонка, ни реакции на ответные письма на zakaz@tutsyk.ru - не поступает уже несколько дней
    только шлют напоминания об оплате..
    ...
    ощущение, что общаюсь с роботом.. так о какой оплате может быть речь, если невозможно связаться и не работает ни опция "закажите обратный звонок", ни прочая обратная связь?
    ...
    странный магазин, доверие к нему уже подорвано однозначно

20.02.2019 19:30:08    Гость

так и не выйдя со мной на связь, сегодня прислали письмо, что заказ отменён и переведён в статус "Выполнен" (отменён, но выполнен - чудесно!) аферюги и разводилы, хорошо, что я деньги этим "молчунам" не перечислил, не платите им, т.к. потом не свяжетесь ни по каким каналам. Данное ООО - получается полный развод на сегодняшний день.

23.02.2019 18:39:58    tutsyk

Добрый день. У нас действительно многие процессы автоматизированы, и мы действительно работаем по предоплате. При чем данная информация об условиях работы и реквизиты юридического лица указаны на сайте интернет-магазина. Мы обязательно перепроверим информацию по указанному заказу. Возможно произошел технический сбой, такое тоже бывает. Спасибо за ваше обращение.

• 06.02.2019 18:32:42 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здраствуйте! Хочу поделиться отзывом по работе магазина. Сделала заказ 077 в понедельник. Через 2 дня посылка была из Новосибирска в Москве (точнее в г.Котельники) в пункте выдачи! По наличию товара ответили по электронке, сразу оплатила, очень быстро отправили, и доставили. Я довольна!Рекомендую ВСЕМ!

20.02.2019 12:55:20    Гость

все сообщения с хвалебными речами и высокими оценками - написаны подставными лицами.. а магазин - похоже полный развод

• 17.12.2018 05:26:15 Гость @ Оценка магазина 1

Ответьте магазин вообще существует.. тишина телефон выключен на письма не отвечают !! Непонятно будет доставка или нет!!!там все исчезли что ли

21.01.2019 10:06:34    tutsyk

Здравствуйте. Магазин существует и активно работает. Уточните пожалуйста номер заказа. Мы выясним все детали. Спасибо.

• 15.12.2018 19:48:14 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказ 944. В г. Подольск Московская область. Сайт неотвечает ни кто не звонит. Хотя я сделала заказ качели и качалку на 6тысяч заказ мой. Ни кто не перезванивает. Ни связывается со мной. Я так и не понимаю ждать заказ или нет .... Какой то кошмар телефон отключен недозвониться и не до писаться я даже отправляла письма на электронную почту указанную на сайте и все равно тишина...

19.12.2018 18:23:55    Гость

Добрый день! С нами такая же история. Скажите до сих пор с вами магазин не связался?

21.01.2019 10:13:59    tutsyk

Здравствуйте. Мы обязательно перезваниваем или отвечаем клиенту в электронной форме в письме, в случае если есть вопросы по доставке и отправке заказа. Кроме этого, если заказ был отменен,как в вашем случае (в системе есть подтверждение об отмене заказа от 15.12.2018 г.), то клиенту приходит уведомление об отмене заказа на емейл. Все детали по заказу можно так же увидеть в личном кабинете покупателя, с причиной отмены заказа. Возможно наши письма попали у вас в папку спам. В любом случае, нам очень жаль, что произошла такая ситуация, приносим свои извинения.

20.02.2019 13:20:27    Гость

"Здравствуйте. Мы обязательно перезваниваем или отвечаем клиенту в электронной форме в письме, в случае если есть вопросы по доставке и отправке заказа." ну не обманывайте! заказ 987 от 16.02.2019 - до сих пор никто не связался, и с вами связаться невозможно.. деньги собираете предоплатой, а на контакт не выходите (ни до, ни после) подобное отношение - похоже на развод.

23.02.2019 18:47:28    tutsyk

Не совсем понятно, зачем вы пишете негативные отзывы уже под 4 сообщениями? Наши условия работы указаны на сайте. Они могут устраивать не всех, и каждый покупатель в праве выбрать тот магазин, который ему больше подходит. Отличного дня.

• 06.06.2018 05:32:24 Гость

Заказ 732 от 28 мая в Новосибирск. Был доставлен за 7 дней и вложен маленький подарочек. Спасибо. Очень приятно! Буду заказывать еще!

17.12.2018 05:28:50    Guest

Заказ 732 вы там когда с ними связывались в последний раз ??они вам отвечали???

• 06.03.2018 16:46:24 Гость

Не отвечают на вопросы, не звонят по подтверждению или невозможности оформить заказ