Интернет-магазин Tutsyk (Тутсик)

→  → Интернет-магазин Tutsyk (Тутсик)

Интернет-магазин Tutsyk (Тутсик)

Виды товара: Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Спортивные товары, Велосипеды, Рукоделие, Вышивка, Товары для праздников, Товары для беременных, Книги, Спортивные товары, Музыкальные инструменты

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль, Минск, Алматы, Донецк, Киев, Луганск, Львов, Одесса, Харьков

Интернет сайт магазина: www.tutsyk.ru

Год открытия интернет-магазина: 2015

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: tutsyk2014@gmail.com

Рейтинг интернет магазина Tutsyk (Тутсик):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Tutsyk (Тутсик)

Последние отзывы об интернет-магазине Tutsyk (Тутсик)

• 18.04.2019 18:01:47 Гость @ Оценка магазина 1

Я сделала заказ и оплатила счет на сумму 1360 руб, но через пару часов на почту пришло письмо о том, что заказ отменен. Я никак не могу связаться с владельцем магазина. Телефон указанный на сайте не отвечает. Такого стыда не ожидаешь в 2019 году. Категорически не рекомендую.

• 20.02.2019 12:47:38 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 987 от 16.02.2019, заказал обратный звонок..
    ни звонка, ни реакции на ответные письма на zakaz@tutsyk.ru - не поступает уже несколько дней
    только шлют напоминания об оплате..
    ...
    ощущение, что общаюсь с роботом.. так о какой оплате может быть речь, если невозможно связаться и не работает ни опция "закажите обратный звонок", ни прочая обратная связь?
    ...
    странный магазин, доверие к нему уже подорвано однозначно

20.02.2019 19:30:08    Гость

так и не выйдя со мной на связь, сегодня прислали письмо, что заказ отменён и переведён в статус "Выполнен" (отменён, но выполнен - чудесно!) аферюги и разводилы, хорошо, что я деньги этим "молчунам" не перечислил, не платите им, т.к. потом не свяжетесь ни по каким каналам. Данное ООО - получается полный развод на сегодняшний день.

23.02.2019 18:39:58    tutsyk

Добрый день. У нас действительно многие процессы автоматизированы, и мы действительно работаем по предоплате. При чем данная информация об условиях работы и реквизиты юридического лица указаны на сайте интернет-магазина. Мы обязательно перепроверим информацию по указанному заказу. Возможно произошел технический сбой, такое тоже бывает. Спасибо за ваше обращение.

• 06.02.2019 18:32:42 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здраствуйте! Хочу поделиться отзывом по работе магазина. Сделала заказ 077 в понедельник. Через 2 дня посылка была из Новосибирска в Москве (точнее в г.Котельники) в пункте выдачи! По наличию товара ответили по электронке, сразу оплатила, очень быстро отправили, и доставили. Я довольна!Рекомендую ВСЕМ!

20.02.2019 12:55:20    Гость

все сообщения с хвалебными речами и высокими оценками - написаны подставными лицами.. а магазин - похоже полный развод

• 17.12.2018 05:26:15 Гость @ Оценка магазина 1

Ответьте магазин вообще существует.. тишина телефон выключен на письма не отвечают !! Непонятно будет доставка или нет!!!там все исчезли что ли

21.01.2019 10:06:34    tutsyk

Здравствуйте. Магазин существует и активно работает. Уточните пожалуйста номер заказа. Мы выясним все детали. Спасибо.

• 15.12.2018 19:48:14 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказ 944. В г. Подольск Московская область. Сайт неотвечает ни кто не звонит. Хотя я сделала заказ качели и качалку на 6тысяч заказ мой. Ни кто не перезванивает. Ни связывается со мной. Я так и не понимаю ждать заказ или нет .... Какой то кошмар телефон отключен недозвониться и не до писаться я даже отправляла письма на электронную почту указанную на сайте и все равно тишина...

19.12.2018 18:23:55    Гость

Добрый день! С нами такая же история. Скажите до сих пор с вами магазин не связался?

21.01.2019 10:13:59    tutsyk

Здравствуйте. Мы обязательно перезваниваем или отвечаем клиенту в электронной форме в письме, в случае если есть вопросы по доставке и отправке заказа. Кроме этого, если заказ был отменен,как в вашем случае (в системе есть подтверждение об отмене заказа от 15.12.2018 г.), то клиенту приходит уведомление об отмене заказа на емейл. Все детали по заказу можно так же увидеть в личном кабинете покупателя, с причиной отмены заказа. Возможно наши письма попали у вас в папку спам. В любом случае, нам очень жаль, что произошла такая ситуация, приносим свои извинения.

20.02.2019 13:20:27    Гость

"Здравствуйте. Мы обязательно перезваниваем или отвечаем клиенту в электронной форме в письме, в случае если есть вопросы по доставке и отправке заказа." ну не обманывайте! заказ 987 от 16.02.2019 - до сих пор никто не связался, и с вами связаться невозможно.. деньги собираете предоплатой, а на контакт не выходите (ни до, ни после) подобное отношение - похоже на развод.

23.02.2019 18:47:28    tutsyk

Не совсем понятно, зачем вы пишете негативные отзывы уже под 4 сообщениями? Наши условия работы указаны на сайте. Они могут устраивать не всех, и каждый покупатель в праве выбрать тот магазин, который ему больше подходит. Отличного дня.

• 06.06.2018 05:32:24 Гость

Заказ 732 от 28 мая в Новосибирск. Был доставлен за 7 дней и вложен маленький подарочек. Спасибо. Очень приятно! Буду заказывать еще!

17.12.2018 05:28:50    Guest

Заказ 732 вы там когда с ними связывались в последний раз ??они вам отвечали???