Отзывы об интернет-магазине VLamour (Вламур)

→  → Отзывы об интернет-магазине VLamour (Вламур)

Отзывы об интернет-магазине VLamour (Вламур)

Подробнее об интернет-магазине VLamour (Вламур)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине VLamour (Вламур)

Все отзывы об интернет-магазине VLamour (Вламур)

• 02.05.2012 21:07:59 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вчера отправила негативный отзыв, а сегодня обнаружила в эл.почте сообщение, что товар отправлен 27 апреля (т.е. на 10-й день с даты перечисления денег), Желдорэкспедиция подтвердила, что получение товара возможно завтра. Поэтому исправляю оценку на 4 за медлительность, но рада, что получу именно то, что везде искала, а нашла только в этом магазине.

• 01.05.2012 20:52:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

Оплатила заказ банковским переводом 15 дней назад, ни товара, ни информации, что он направлен, узнавала в Желдорэкспедиции, ответили, что на мое имя товар не отправлялся (по заказу должны были отправить через эту службу доставки). Вот такая получилась покупка: ни товара, ни денег.

• 25.04.2012 10:19:32 Гость @ Оценка магазина 1

Работают ужасно!!!!! За 2 дня заказала ребенку электромобиль на день рождение....... В день рождение звоню сама... мне отвечают: товар на складе в одном экземпляре и он неисправен, так что сегодня мы машину не привезем!!!!! Я в ужасе, нельзя было позвонить за два дня и сказать об этом????????? Теперь в срочном порядке сижу и ищу для ребенка аналогичный подарок...(((( Отвратительно!!!!!