Отзывы об интернет-магазине VLamour (Вламур)

→  → Отзывы об интернет-магазине VLamour (Вламур)

Отзывы об интернет-магазине VLamour (Вламур)

Подробнее об интернет-магазине VLamour (Вламур)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине VLamour (Вламур)

Все отзывы об интернет-магазине VLamour (Вламур)

• 15.05.2020 11:32:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывали доставку в этом магазине. Вид товара не соответствовал фото. Доставка шла долго.Потом возврат товара:Игнорирование клиента, оплата курьера на возврат товара из собственных средств,разговор менеджера на повышенных тонах. Не рекомендую!!!

• 08.05.2020 10:31:37 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное место!! Продали самокат вежливо и профессионально, но в службе поддержки, когда обнаружилась неисправность, вместо помощи начали просто хамить!!!

• 16.08.2018 13:13:35 Гость @ Оценка магазина 1

Так как ни в службу заботы о клиентах, ни президенту компании не смогла отправить письмо (приходит ответ: несуществующие адреса) оставляю свое письмо для них здесь:
    Решила все же не оставить без внимания свою проблему и дать ей еще большую огласку. Дело в том, что 02.08.2018 года я заказала на сайте товар-
    Pogo stick ecoBalance.
    указав, что доставка будет в другой регион России, не Москва, где, собственно, я нахожусь. Через некоторое время мне перезвонили и еще раз согласовали со мной место и дату доставки. На данном периоде мои отношения с Вашим магазином были прекрасные. Но все поменялось, когда настал день доставки, который как раз совпал с Днем рождения ребенка, которому и предназначался данный агрегат. Товар был благополучно забран с пункта самовывоза и вручен ребенку. Но как только мне прислали видео, где именинник задорно скачет на этой прыгалке, только тогда я поняла, что внешне Пого- стик не соответсвует выбранному мной на сайте ( а это, на минуточку, нарушение закона прав потребителей!). Я написала письмо сотрудникам, но не получив ответа сама позвонила, меня попросили выслать фото товара и перезвонить на следующий день. Перезвонив на другой день, мне ответили, что мол приносим свои извенения, но поставщик изменил дизайн товара, о чем никто не знал и что по техническим свойствам он ничем не отличается от мной заказанного! И ,в принципе, больше Вам помочь ничем не можем. Я объяснила, что принципиально искала именно такого внешнего вида товар, который, собственно,заказала, а тот, который Вы прислали, на других сайтах могла заказать значительно дешевле ( 1 990руб.) и меня не устраивает такой расклад. На что мне ответили снова: ничем Вам помочь не можем и если я пожелаю, могу сделать возврат товара. Но как? Как я могу вернуть то, что, условно,у ребенка уже не вырвать из рук? Вот такое отношение к клиентам, печально, обидно, досадно...но как говорится, да ладно. Просто больше не буду иметь отношения с Вашим магазином и никому не посоветую. Спасибо за внимание)

• 28.05.2018 12:44:38 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали велосипед в интернет-магазине Vlamour. По телефонe уверяли, что с ним всё отлично. Обещали, что получу через неделю. В итоге после оплаты неделю они его даже не отправляли, потом еще неделю доставляла ТК. Получили целую, аккуратную коробку с контрольными лентами. Какого было разочарование, когда сняв всю упаковку, мы увидели огромные царапины на руле и других деталях! А задние маленькие колесики, были вообще не новыми, а потертыми и грязными! Менеджер игнорирует все вопросы о возврате, о задержке отправки

• 11.04.2018 14:46:51 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала трехколесный велосипед 04.04.2018 г. Оплатила заказ 05.04.2018 г.,а 06.04.2018 г. обработали заказ и статус заказа стал: доставка ВЛ, Обещали выслать квитанцию с треком товара, но до сегодняшнего дня ни чего не известно где мой товар!!!!! Объясните что за отношение к покупателям??????

• 09.10.2017 10:55:21 Александр

Помогите пожалуйста. По неизвестной причине вышел из строя якорь в УШМ штерн-аустриа AG125F-C Не могу нигде най ти и купить этот ротор. Может быть есть вариант выслать наложенным платежом.

• 12.06.2017 15:12:53 Денис @ Оценка магазина 1

Это самый худший магазин! Заказал ребенку самокат.Привет своей глупости оплатил покупку банковской картой. И все.Ни товара,ни денег.Ребенок в слезах. По номерам,указанным на сайте,никто не отвечает! Бестыжие! Как не стыдно?! Отвратительно! Никому не советую связываться с этим " магазином "!

• 16.06.2016 14:35:48 Павел @ Оценка магазина 1

Продали бракованый товар(самокат),первые пять дней обещали поменять дальше перестали брать трубку. Обходите стороной. Заказ 8235-29

• 04.08.2014 15:36:52 Николай @ @ Оценка магазина 2

Крайне непрофессианально! Получили деньги, и - молчок! Ни информации о заказе, ни ответа на тел. звонки - полный игнор! Еще подожду, а потом напишу о результатах. Но больше к ним не обращусь, и другим не советую!

30.09.2014 13:31:25    универмаг Vlamour

Николай, спасибо за ваше обращение! Вы помогаете нам стать лучше! Мы стараемся выполнить все заказы максимально быстро, но есть объективные задержки в прохождении платежа через банк и времени доставки транспортной компанией. Еще раз приносим свои извинения за задержку! Ваш заказ №3426-15 был выполнен за 6 рабочих дней (доставка в г.Тамбов).

• 04.08.2014 11:41:08 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ получали долго, с постоянными перезвонами. По стечению обстоятельств получилась переплата, деньги не вернули. Было обещано в среду, со среды телефон не отвечает. Не советую работать с этим магазином. Очень не добросовестные люди.Почта которая указана в контактах не существует. Наверное буду подавать иск в суд.

• 07.05.2014 19:55:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали ребенку лонгборд Пенни, привезли 27 дюймов, а нужен был 22 дюйма. Оперативно приехали к ним на Новогиреевскую улицу без проблем вернули деньги т.к. 22 дюйма в наличии не было!

• 18.03.2014 20:17:57 Гость

Не можем обменять бракованный товар."Претензию передали.С вами свяжутся по телефону."Два дня тишины.