Отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

→  → Отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

Отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

VseMayki (ВсеМайки)
Подробнее об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

Все отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

• 02.12.2016 09:51:37 Оля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой любимый интернет-магазин футболок, маек и прочего) Почему любимый? Да потому что у них есть функция сделать футболку по собственному заказу) Чем я достаточно часто пользуюсь, рисуя и после отправляя на распечатку причудливые принты на футболках. Это позволяет мне выделяться из общей массы, а магазину выполняет все большее и большее количество заказов. Справляются с этим они без проблем, молодцы)

• 02.12.2016 09:00:15 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно слышала об этом сайте, и вот перед Новым годом решила побаловать близких подарками с сюрпризом. Отыскав этот сайт, и быстро освоив конструктор, я самостоятельно создала оригинальные рисунки. После этого оформила через менеджера заявку - заказала мужу и сыновьям футболки. И, когда в скором времени я получила заказ, то была приятно удивлена. Получилось даже лучше, чем , как я представляла. Рисунки держатся прочно, а футболки из такого приятного на ощупь материала.Я не ожидала, что так красиво и забавно получатся рисунки, и что все обойдется по вполне доступной цене. Думаю, что на Новый год мой сюрприз мои ребята оценят по достоинству.

• 02.12.2016 08:44:02 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин, который неоднократно меня выручал. Сейчас я уже не мучаюсь с выбором оригинального подарка, а обращаюсь сюда. Сайт имеет конструктор, который дает воплотить любую идею в жизнь, нанести любой рисунок на вещь, которую вы выбрали. Это так здорово! Все друзья очень довольны действительно необыкновенными подарками. На качество вещей тоже пожаловаться не могу-при стирке рисунок не линяет, футболки не вытягиваются, внешний вид не теряют. Размерный ряд большой, есть на любой объем. Доставка у магазина быстрая, сроки не затягиваются, все привозят во время, накладок не было ни разу.

• 02.12.2016 08:42:59 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я всегда хотела попробовать себя в качестве дизайнера одежды, и этот магазин позволил мне это сделать. В конструкторе у меня получается создать отличные вещи, которые к тому же будут только в одном экземпляре. Качество у них находится на уровне, ткань приятная к телу, швы прошиты хорошо. С доставка так же не подводят, привозят все точно в оговоренный срок. Так что этим магазинам я довольна.

• 22.11.2016 11:18:31 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Хороший ассортимент, но отвратительное качество обслуживания! Сделали с мужем заказ на крупную сумму, использовали промокод, оплатили. Через пару дней выясняется, что промокод только для розничных покупателей, а мы якобы "оптовые" (заказали пять вещей), и внимание - НУЖНО ДОПЛАТИТЬ ещё тысячу с копейками. Почему на сайте нет чёткой информации? В первый и последний раз заказывали у них. Их же косяк, за который даже никто не позвонил и не извинился! Не ценят клиентов совершенно. А на сайте отзывы сплошь только положительные...

• 06.10.2016 23:56:29 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Хотел подарить своему Отцу на день рожденье крутую футболку. Ну вы знаете, в наши дни трудно сделать действительно оригинальный подарок. Я долго ломал голову и остановился на футболке, ну конечно же на оригинальной. В интернете нашёл сайт "Все Майки" и сразу же, загорелся шикарной идеей. Вообще на сайте есть конструктор, в нём быстро разобрался, сделал крутую майку для Отца. Сразу же оформил заявку на майку. Доставили быстро, качество отличное, сидит хорошо, носить приятно. Мой Папа был очень рад такому сюрпризу, честно говоря он не ожидал такого от меня. Майку привезли буквально через два дня. Не дорого, оригинально, большое спасибо!

• 05.09.2016 17:27:11 Лиза

Отвратительное обслуживание. Сделали заказ на сайте, заказ задержали, так еще и изменили логотип на тот, который больше не используется (такое ощущение, что логотип "дизайнеры" нашли сами в интернете). Качество товара крайне неудовлетворительное. Была написана жалоба, однако данная жалоба, как сказал менеджер, будет обрабатываться до 5 дней. Пропущены все сроки, до которых нам нужен был данный товар. Не рекомендую.

• 08.07.2016 08:37:04 Гость @ Оценка магазина 1

Терпеть не могу БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ. Именно этим словом моно охарактеризовать постановку работы в магазине. Кто получил все и вовремя - просто повезло. А вполне могли попасть тоже в число тех, кого, мягко говоря, подвел этот ИМ. Ситуация под копирку с "Гость" от 20.02.16. Также 28.06.16 был заказан подарок, майка. Оплачена быстрая доставка курьером в сумме 380р.(замечу, сумма не маленькая, я за 10 коробок с доставкой ТК в соседнюю из Н-Сиб. область плачу 500р. для сравнения и через день максимум заказ у меня). Сообщила адрес доставки и ТФ "виновника" и его жены. По ТФ и в СМС магазин сообщил дату доставки 04.07.16. Заранее, 03.07.16 предупредила именинника о сюрпризе с просьбой ждать курьера.. Думаете - дождались? Ничуть не бывало. Просидели весь день на приколе, ни курьера, ни звонка, обиделись. А в конце дня на мой ТФ пришла СМС из их службы доставки, что "планируемая дата доставки 06.07.16". Ну и как вам такая НЕ ОБЯЗАТЕЛьНОСТЬ? Получили деньги, а там как Бог на душу положит. А ОБЯЗАНЫ и исделать, и отправить в срок, оплаченный заказчиком. Иначе ребята НАРУШАЮТ ЗАКОН. И попросту пользуются вашими деньгами. От заказа я естественно отказалась. Обещали вернуть оплаченную мной сумму 1 670р в течение 5 дней. Посмотрю как это у них получится. Просрочка в исполнении заказа и его доставки (по закону) тоже денег стоит, если что..

• 13.06.2016 13:18:31 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На день рождение близкого друга решила подарить оригинальный подарок, который бы ему запомнился надолго. Заказала футболку на этом сайте, но не обычную, а с собственным дизайном, создавала ее в конструктор. Это так весело, почувствовала прям себя настоящим дизайнером, такой футболки нет ни у кого. Заказала 48 размер, подошло идеально, друг был приятно удивлён такой футболке. Ткань мягкая, не синтетика. Доставили мой заказ быстро. А так в магазине выбор футболок и маек очень большой, все оригинальные и необычные, такие каких не найдешь в обычном магазине. Да и цены приятные, не дорогие.

• 20.02.2016 13:11:34 Гость @ Оценка магазина 1

Разочарование и испорченный подарок!!!!! Сделала заказ, сразу оплатила. На след. день позвонил менеджер, сказал что заказ готов, и подтвердил доставку на понедельник до 18 часов. Была оплачена доставка курьерской службой, которая по информации на сайте, делает доставку на след. день после изготовления (напоминаю, что в пятницу он был готов). Понедельник, 16 часов, ни ответа ни привета. Звоню сама, отвечают что доставка будет завтра и ничем помочь не могут, единственное что предложили - позвонить в службу доставки и самостоятельно решить вопрос. Звоню. Результат тот же - доставка завтра, либо забрать самовывозом. Какого черта спрашивается я тогда оплачивала доставку?!? Звоню в магазин, ни каких предложений по решению моей проблемы не получила, кроме фразы " я вас прекрасно понимаю". Что они там понимают?!!? Что подарок испорчен, что заказ делался специально под мероприятие, с этим же расчетом выбиралась служба доставки. ИТОГ: наплевательское отношение к своим клиентам!!!! Ужаснейший сервис!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти честные ребята на сайте у себя размещают только положительные отзывы, видимо надеясь тем самым не испортить себе репутацию!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 25.03.2015 21:57:10 Гость

а можно у вас узнать?
    я вот собираюсь толстовку заказывать и футболку
    сам телосложения примерно на Эльку)
    какой размер взять чтобы не прогадать?

• 13.11.2014 09:05:04 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я приобретала чехол на iphone с эмблемой футбольного клуба "Милан". Заказ очень понравился. Изготовили и доставили достаточно быстро.Но было бы удобнее, чтобы приобрести товар с готовым изображением можно было бы в магазине. Например в торговом центре, чтобы можно было сразу примерить и посмотреть товар в живую. Чехол подошел, и по качеству хороший, но вот футболки, например, хотелось бы сначала померить!