Отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

→  → Отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

Отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

VseMayki (ВсеМайки)
Подробнее об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

Все отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

• 27.08.2014 09:50:07 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Полгода назад наткнулся на данный магазин и решил заказать майки и кружки. Ассортимент огромный, сайт удобный, размер и дизайн можно легко подобрать. Это все на "5".
    Единственное НО, это ОЧЕНЬ дорогие цены на товары и ОГРОМНАЯ переплата за сбор и доставку (лично у меня при заказе на сумму 2500 руб. перплата составила 600 руб., считаю это НЕ приемлимо!!!!!!) Часто заказываю товар в других интернет-магазинах, там например при заказе от 2-3 тыс.руб. доставка совершенно бесплатная, но в данном же магазине, чем больше сумма заказа, тем больше переплата.
    Лишь из за огромной суммы переплаты за сбор и доставку больше не буду пользоваться данным магазином.

29.09.2014 09:54:00    Екатерина Привалова

Здравствуйте, уважаемый клиент! Пожалуйста, примите наши искренние извинения за возможные неудобства. Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации. С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru

• 18.08.2014 12:04:46 Julia @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совершенно случайно наткнулась на всемайки, что у них только нет! Глаза разбегаются)) В итоге, чтобы не уходить с пустыми руками решила сделать мужу подарок - футболку с Гомером из «Симпсонов»))) Принт очень яркий получился и качество футболки не огорчило. Очень довольна, что заказала! А как муж рад был, увидев такой сюрприз)))) Спасибо за качество и разнообразный выбор!!!

18.11.2014 08:14:32    VsemaykiRU

Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru

• 07.07.2014 09:39:01 Василиса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Несколько раз делала заказ через этот интернет-магазин. Первый раз заказывала кружку для подруги в качестве подарка на Новый год. Единственное нарекание – шло дольше положенных 20 дней. Но думаю, что в этом скорее виновата Почта России и предпраздничный ажиотаж. За полгода регулярного использования рисунок на кружке не выцвел и не облез, что особенно радует. Вторым заказом был 3D чехол для телефона с Гомером Симпсоном. В этот раз доставка заняла чуть больше недели. Не знаю, можно ли действительно назвать этот эффект 3D, но выглядит достаточно прикольно. В целом качеством я довольна.

10.11.2014 13:41:30    VsemaykiRU

Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей работе! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами! С уважением, Дарья, интернет-маркетолог www.vsemayki.ru

• 02.07.2014 15:54:25 Виталий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал футболку с экспресс-доставкой. Почти сразу перезвонили, сказали сроки доставки, согласовали.
    В указанный день доставки не было.
    Перезвонил в Курьерскую службу, сказали не могли все майки с вами согласовывать сроки и дату доставки на сегодня, так как сегодня только Товар выехал из Новосибирска
    Обратился в службу поддержки в группу вконтакте, проблему решили, доставка была через день, после договоренного ранее срока.
    Поэтому ставлю четыре звезды.
    Рекомендую обращаться в поддержку через группу вконтакте.
    Буду ещё заказывать.

10.11.2014 13:40:58    VsemaykiRU

• 28.01.2014 15:23:59 Иринка-мандаринка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзыв про магазин Всемайки. Покупала в подарок камуфляжную футболку и тельняшку. Очень приятная ткань, размеры подошли моим мужчинам - сыночку и мужу, рисунок после стирки не слез (я всегда стираю новые вещи перед тем, как к телу прислонять). Оплачивала сразу, дали скидку 10%. Везли пару недель Почтой России. В следующий раз закажу курьером доставку, всё-таки так удобнее. Спасибо, что предоставляют выбор. В принципе нареканий пока нет.

10.11.2014 13:40:14    VsemaykiRU

• 13.01.2014 14:04:44 Катюша @ Оценка магазина 1

Первый раз воспользовались услугами данного магазина. Сделали заказ, оплатили, очень долго ждали доставки и только через месяц нам пришли футболки. От присланного товара мы были, мягко говоря, в шоке!. Размер абсолютно не соответствовал указанному (женскую футболку выбирали М, а она оказалась в два раза меньше чем S; с мужской все наоборот)! Качество наклейки тоже хромает. Есть заломы и складки. Дальше все намного печальнее: так как размер не соответствовал мы решили вернуть футболки обратно и попросить возврата денег. Две недели пришлось переписываться по эл. почте (вначале рассматривали наше заявление, потом попросили фотографии и т.д.). Затем дней 10 было полное затишье, пришлось звонить по телефону на что нам опять ответили, что фотографий никаких не получали и попросили выслать повторно. Отослали еще раза 4, до сих пор ждем хоть какого-нибудь ответа. Скорее всего возврата денег нам не дождаться!!!!!

29.10.2014 15:31:06    VsemaykiRU

Здравствуйте, уважаемый клиент! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Надеемся еще раз увидеть Вас в нашем магазине, чтобы Вы смогли оценить наш обновленный сервис! Благодарим за Ваш комментарий - он помогает нам сделать наш сервис лучше. С наилучшими пожеланиями, Дарья, интернет-маркетолог Vsemayki.RU

29.10.2014 15:31:45    VsemaykiRU

Здравствуйте, уважаемый клиент! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Надеемся еще раз увидеть Вас в нашем магазине, чтобы Вы смогли оценить наш обновленный сервис! Благодарим за Ваш комментарий - он помогает нам сделать наш сервис лучше. С наилучшими пожеланиями, Дарья, интернет-маркетолог VseMayki.Ru

• 14.03.2013 10:32:31 Татьяна @ Оценка магазина 1

Ужаснее не бывает!!!! Заказала футболки, привезли, но оказались очень маленькие, ксати, оператор при подтверждении заказа, ни словом не обмолвилась, что женские футболки- "маломерки"!
    По эл. почте отправила заявление на обмен с фотографиями, как требует магазин. Прошла уже неделя ни звонков, ни сообщений на почту нет.И это при том, что я в Москве, а если бы был регион?
    Люди не связывайтесь с этим магазином! Ни чего хуже не встречала!!!

29.10.2014 15:32:18    VsemaykiRU

Здравствуйте, уважаемый клиент! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Надеемся еще раз увидеть Вас в нашем магазине, чтобы Вы смогли оценить наш обновленный сервис! Благодарим за Ваш комментарий - он помогает нам сделать наш сервис лучше. С наилучшими пожеланиями, Дарья, интернет-маркетолог VseMayki.RU

• 28.12.2012 14:49:08 Наталья @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис. Заказала футболку и кружку с логотипом игры в подарок мужу. Заказала. Сначала исправно приходили смс - заявка принята, заявка обработана, заказ отправлен на производство, заказ готов и отправлен в курьерскую службу. с момента доставки в курьерскую службу обещают доставить в течении 3-х рабочих дней. Разумеется никто ничего не доставил. Пыталась дозвониться по телефону присланному в смс - занято ВСЕГДА. Зашла на сайт, там другой телефон, дозванивалась долго, в итоге дозвонилась, там со мной вежливо поговорили и дали телефоны курьерской службы. Туда тоже дозвониться огромная проблема. В итоге вчера дозвонилась, оператор нашла мой заказ, я объяснила ситуацию, сказав что завтра (то есть сегодня) крайний срок. Она отметила заказ как срочный и сказала что утром передадут курьеру. Сегодня ждала звонка от курьера, тоже молчание. Пыталась дозвониться - занято непрерывно по обоим телефонам, полтора часа звонила. Параллельно общалась с их оператор в аське, которая (или который) только и мог что повторять одни и те же фразы о том что курьер доставит завтра, что сегодня не получается и тп. В конце-концов я дозвонилась до службы (ах да, забыла сказать что дозванивалась и до этого, но просто не брали трубку и сбрасывали), где оператор даже не спросив номера заказа (!!!) и фамилии сообщила что заказ будет доставлен завтра, курьер сегодня не может. Вот такой сервис. Я давно периодически заходила на сайт, много всего интересного, вот наконец решилась.. Ну теперь уж точно я туда ни ногой. В итоге завтра ДР, времени что-то купить у меня уже нету, "спасибо" магазину.

п.с. чуть не забыла, они мне осмелились предложить "из-за сложившийся ситуации" бесплатную доставку при следующем заказе не позднее 31.01.13))))) смешные, ей богу.

29.10.2014 15:24:19    VsemaykiRU

Здравствуйте! Мы приносим извинения за причиненные неудобства! Спасибо за Ваш отзыв - Вы помогаете сделать нам наш магазин лучше. Надемся еще раз увидеть Вас в нашем магазине, чтобы Вы смогли оценить обновленный сервис! С наилучшими пожеланиями, Дарья, интернет-маркетолог www.vsemayki.ru

29.10.2014 15:28:38    VsemaykiRU

Здравствуйте, уважаемый клиент! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Надеемся еще раз увидеть Вас в нашем магазине, чтобы Вы смогли оценить наш обновленный сервис! Благодарим за Ваш комментарий - он помогает нам сделать наш сервис лучше. С наилучшими пожеланиями, Дарья, интернет-маркетолог www.vsemayki.ru

• 10.12.2012 13:39:47 Гость @ Оценка магазина 1

Эту конторку давно надо привлечь к суду за нарушение авторских прав! Обманули с партнёркой. Теперь и клиентов обманывают. Я категорически не советую пользоваться их услугами.

29.10.2014 15:22:12    VsemaykiRU

Здравствуйте! Мы приносим извинения за возможные неудобства! Спасибо за Ваш отзыв - Вы помогаете сделать нам наш магазин лучше. С наилучшими пожеланиями, Дарья, интернет-маркетолог www.vsemayki.ru