Отзывы об интернет-магазине Zakazbt (ЗаказБТ)

→  → Отзывы об интернет-магазине Zakazbt (ЗаказБТ)

Отзывы об интернет-магазине Zakazbt (ЗаказБТ)

Подробнее об интернет-магазине Zakazbt (ЗаказБТ)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Zakazbt (ЗаказБТ)

Все отзывы об интернет-магазине Zakazbt (ЗаказБТ)

• 25.12.2012 17:30:35 Гость @ Оценка магазина 1

Мой заказ– 066966. Холодильник Атлант.
    Доставку подтвердили – день и время, НО в указанный день звонка от курьерской службы так и не было, поэтому в 17-00 я сама позвонила. ОКАЗАЛОСЬ, что мой заказ перепутали, не туда погрузили коробку и в назначенный день заказ доставлен не будет! Я специально приезжала к времени “Х” в другой конец города!
    Я возмущена:
    - не было ни одного звонка о том, что холодильник не ждать!
    - не было предпринято мер по доставке товара путем загрузки в другую машину!
    САМОЕ ГЛАВНОЕ, этот холодильник предполагался В ДАР человеку в День знаменательной даты!!! Сказать, что сотрудники магазина подвели – ничего не сказать!
    А дальше … я написала письмо в адрес магазина с просьбой выяснить ситуацию, предпринять меры и предложить мне компенсацию! Буквально через пару часов позвонил менеджер и:
    - сказал, что сотрудник, который перепутал коробки новенький и его оштрафовали (что-то мне подсказывает, что это слова)
    - по поводу компенсации за оплошность магазина (в целях удержания клиента),мне было сказано, что магазин тогда будет работать себе в убыток(однако, сотрудников штрафуют)! К тому же, за 3 дня они подняли почти все цены и, как мы все понимаем, это НОВОГОДНЯЯ “РАСПРОДАЖА”! НО мне было предложено на следующий заказ сделать скидку. И тут мы, действительно, решили купить еще один холодильник. Обращаюсь с письмом в магазин – давайте скидку, как обещали. НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА!
    А по поводу повторной доставки в другой день – все равно мне привезли его не вовремя, хотя СКАЗАЛИ, что доставка будет на контроле начальника склада!
    На основании всего вышесказанного делаю вывод для себя и для других – не связывайтесь с магазином! Перепутают доставку, будут обманывать.
    Я понимаю, что форс-мажоры и путаницы могут случаться – это человеческий фактор! Но, имейте совесть хотя бы предпринимать действия, по удержанию своих “потенциальных” клиентов. В вашем магазине покупки делать больше не будут и знакомым советовать будут другой магазин – тот, где все вовремя и честно!

• 10.12.2012 16:44:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали в этом магазине обогреватели. Привезли, проверили, что они в коробках есть. При сборке обнаружилось отсутсвие соединяющих креплений с колесами. Менеджер по телефону отказался решить проблему. Предложил обратиться в сервис. Не назвал свою фамилию, сказав, что для "нас" он просто Дмитрий!!! Долго узнавал фамилию своего руководителя. Осадок очень неприятный остался после общения с сотрудником этого магазина. Будьте внимательны. Проверяйте все при получении, иначе потом вас пошлют!

• 21.11.2012 14:31:29 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Магазин нормальный, но обслуживание оставляет желать лучшего! Заказала холодильник, за неделю(!), оставила мобильный телефон, и, на всякий случай, городской, предупредила оператора, что мобильная связь иногда пропадает, второй мобильный оператор записывать не стал. Всю вторую половину дня ждала звонка, около 21:00 начала волноваться... И обнаружила, что связь на мобильном отвалилась, когда появилась, я увидела 5 пропущенных вызовов. Перезвонила на телефон, с которого звонили, сама. ВОдитель внятно не смог объяснить, почему он не позвонил на городской, к тому же оказалось, они сначала звонят, а только потом выезжают. В ответ на моё требование везти мой заказ, обещанный до 22 часов вечера(времени оставалось ещё больше часа), меня послали на три буквы, заявив "Я уже дома". На следующий день звонит уже другой водитель, мы договариваемся о додставке в течение 1,5 часов. На сей раз приехал человек который умеет разговаривать, и всё было нормально. Но гарантийный талон заполнили только по требованию. Отправила с новым водителем жалобу на предыдущего хама, для верности ещё и позвонила. Оператор сказал ожидайте на линии, я провисела более до автоматического разъединения. Когда перезвонила второй раз, мой звонок просто скинули. Полагаю, в магазине решили, что раз бабки уже получены, извиняться необязательно, всё равно бытовую технику каждый день люди не покупают. А зря: в ближайшее время планирую купить газовую плиту и мультиварку, да и Новый Год не за горами... Но в магазин с таким вот "стервисом", где только один сотрудник понимает, что разговаривает с КЛИЕНТОМ, второй раз не обращусь.

• 09.08.2012 06:31:31 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я бы поспорила с предыдущим оратором. Сервис идеальный. Доставка, обслуживание и ведение клиента от начала и до конца сделки на высоте. Заказала кофеварку(кофемашину Delonghi ECAM 23.210 B) привезли быстро и без накладок. Цена приемлемая, по крайней мере дешевле аналогов из ближайших магазинов. Большое спасибо менеджеру Андрею, который помог подобрать нужную именно мне модель.

• 18.06.2012 11:14:54 Алексей @ Оценка магазина 1

Не покупайте технику в этом магазине!!!! Два дня везли холодильник, в итоге привезли в одиннадцатом часу вечера второго дня, распечатали и уехали. После досконального осмотра выяснилось, что на двери царапина с вмятиной. Звонки и претензии результатов не дали.

• 15.06.2012 09:47:10 Inferno @ Оценка магазина 1

НИКОГДА не покупайте технику в этом магазине! Нагло кидают людей. Привезли мне посудомоечную машину. У которой не хватает задних ножек соответственно установить ее не возможно!. Ножки были не установлены на заводе или украдены в магазине! Магазин отказывается принять технику обратно или привезти мне ножки! Вообщем жульё! Работают по принципу лишь бы впарить. Советую выбирать другие магазины для покупки более порядочные.
    Номер моего заказа 15332

• 04.01.2012 00:30:39 Администрация магазина

Гость, Москва - Вы наверное адрес попутали, вряд ли вы там же покупали в нашем кумертау
    Скорее всего, Ваш отзыв адресуется в заказбт.ру
    Всем спасибо за хорошие отзывы

• 02.11.2011 13:05:12 Гость, Москва @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь с этим ЛЕВЫМ магазинишкой!!!!!!!!!!!!!!! Купили 4 холодильника Смоленск 414, один из которых оказался бракованным. Дверца при приёмке была закреплена скотчем, как и у остальных, а когда скотч убрали, то оказалось, что дверь выгнута пропеллером, т.е. перекошена, и на половине двери между резинкой и стенкой хол-ка приличное расстояние до 1см. Позвонили Дмитрию - специалисту по рекламации – с просьбой заменить бракованный товар, ссылаясь на Закон о правах потребителей, где прописаны обязанности продавца заменять бракованные товары в течение 14 дней со дня покупки. Попросил выслать фото, после чего менять отказались, несмотря на неоднократные обращения. Данные руководства и адрес офиса, куда можно было бы обратиться с официальным письмом, скрывают. То есть магазин – 100% ЛЕВЫЙ!!!!!