→  → Интернет-магазин 220 Вольт

Интернет-магазин 220 Вольт

Интернет-магазин электротоваров и техники для дома и дачи. Электро- и бензоинструмент, расходные материалы, запасные части.

Виды товара: Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тольятти

Интернет сайт магазина: www.220-volt.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: 8 800 555 62 20

E-mail интернет-магазина: vopros@220-volt.ru

Рейтинг интернет магазина 220 Вольт:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 220 Вольт

Последние отзывы об интернет-магазине 220 Вольт

• 26.03.2018 21:48:11 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Не верьте фейковым отзывом на сайте интернет-магазина 220 Вольт.
    Заказан смеситель. Самовывоз из "филиала" на Бутырской (Дмитровская). После оплаты вместо гарантийного талона вручили "купон" по которому я якобы могу "заказать" гарантийный талон через отдел претензий центрального офиса. Хотел сразу вернуть, не приняли и еще нахамили.
    По всем признакам массово втюхивают левак. Не связывайтесь.

• 22.03.2018 19:09:08 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал линейку автоматов SCHNEIDER ELECTRIC интернет-магазине 220 Вольт самовывоз. Сработали оперативно отправили заказ который пришел через 3 дня. Начало очень хорошее,тактичные и вежливые люди. Далее началось, при получении товар мне не показали , только после оплаты. А как оплатить товар если это " кот в мешке. После непродолжительных споров ,я сдался решил оплатить, но опять проблема оплата только наличкой , хотя на сайте стоит оплата как налом так и картой. Тогда терпение мое лопнуло , я развернулся просто и ушел. Магазин отстой.Не советую ни кому покупать кота в мешке.

• 22.02.2018 13:12:09 Ольга @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в 220 вольт на 4500 руб 19 февраля, обещали доставить 20 потом 21 потом 22 и в результате вообще отказали!!!!!!! Больше не буду заказывать в таком магазине. Работники неответственные!!!!!!!!!!! Подвели с подарком на 23 февраля!!!!!!!! Надеяться на магазин опасно!!!!!!!!!!

• 15.02.2018 13:22:36 Владимир Севастополь @ @ Оценка магазина 2

Пришёл в магазин (после звонка менеджера о наличии),сказал, что заказал диск на сайте по цене 799р. Сказали :да,есть! Но продать по этой цене не можем! Наша цена 919р. Говорю: мне менеджер позвонил, что он есть в наличии по этой цене! Ответ: девочка не знает, что прошла переоценка.(НО! диск и по сей момент по этой цене!)Сказали: Придите через пару дней,- мы Вам его продадим по этой (799р)цене(в расчёте на то, что у меня нет лишнего времени и я не буду ждать и куплю сразу) Я так и сделал,-купил за 919р вместо 799р. Дошло время до оформления заказа: извините, мы Вам чек не можем выписать,-товар Вами зарезервирован. Можем только написать от руки бумажку. Обман! Крайне не доволен!

• 01.02.2018 23:12:28 Гость @ Оценка магазина 1

Очень пожалел, что обратился в эту контору.Заказывал снегоуборщик. Прошло 10 дней товар все время "перемещается". К весне видимо переместят..Бардак и развод. Не советую!

• 26.01.2018 13:46:20 Гость @ Оценка магазина 1

Это просто машенники. Выслали не тот товар, что заказывал. Получал в магазине "220 вольт" в г. Ижевск. Когда попросил о замене товара, менеджер Дмитрий Лупачёв отписался, что оказывается магазинов "220 вольт" в нашем городе нет, хотя на их официальном сайте указан магазин в котором я получал товар. В итоге замену они сделать не могут. После длительной переписки предложили отправить товар обратно, но при этом не дали никакой горантии возврата денег. Когда пригразил судебным разбирательством вышеупомянутый Лупачёв позвонил и предложил закинуть мне на телефон деньги. Разьве так работают серьёзные компании. Все эти действия напоминают обычных мошенников. Рекомендую не связываться с этой компанией. Вопрос по возврату денег или замене товара так и остался не решён.