Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин 220 Вольт

Интернет-магазин 220 Вольт

Интернет-магазин электротоваров и техники для дома и дачи. Электро- и бензоинструмент, расходные материалы, запасные части.

Интернет-магазин 220 Вольт

Виды товара: Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тольятти

Интернет сайт магазина: www.220-volt.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: 8 800 555 62 20

E-mail интернет-магазина: vopros@220-volt.ru

Рейтинг интернет магазина 220 Вольт:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 220 Вольт

Последние отзывы об интернет-магазине 220 Вольт

• 14.07.2017 16:37:40 Гость @ Оценка магазина 1

Отношение к покупателям, получившим некачественный товар ужасное. Не дождешься ни экспертизы, ни замены, ни возврата денег.Приобрели шприц для смазки. Неисправен. На сайте написано- Производитель Италия.Качество отвратное. Отправили ТК в сервисный центр. До сих пор там лежит ( полмесяца!!!) Сто рз подумайте, прежде чем сделать там заказ

• 30.05.2017 08:13:35 Гость

Срыв сроков поставки,гарантийные документы не заполнены,некомплект поставки.После оплаты про вас просто забывают Даже на запрос отправить номер транспортной накладной не ответили

• 20.05.2017 22:48:43 Константин @ Оценка магазина 1

Жалко сначала не прочитал отзывы о магазине, так бы не связывался, ан нет,не читал,и влип.Заказал гибкую подводку для воды 4 ёх метровую 15 мая,обещали привезти 20 мая,20 мая позвонили и сказали что произошёл сбой в логистике и привезут к 26!!!. Нормальных слов я не нашёл в ответ.

• 11.05.2017 02:50:41 Гость

Здравствуйте! почему бы вам не сделать так, чтобы в личном кабинете отображались все заказы: и сделанные через сайт, и по телефону. Заранее спасибо.

• 28.04.2017 16:01:48 Михаил @ Оценка магазина 1

Несколько раз осуществлял заказы в этом, постоянно на тыкаюсь на хамство и неадекватных курьеров. Всем недовольные, ворчливые, требующие повышенного внимание. Складывается ощущения, что они снизошли до клиента привезя ему товар, и он должен в ужасе раболепствовать выполняя любую прихоть.

Заказал доставку на дом, так курьер в хамской напористой манере начал требовать встретить его у подъезда. А когда я отказал, начал мне высказывать, будто он сделал мне великое одолжение доставив товар. В итоге разговор перешел в явно не политкорректное русло. Это же было и в прошлый раз когда курьер около часа не мог найти мой адрес, и появившись с существенным опаданием, начал выражать собственное недовольство...

Прошу прощения, но это я Клиент! и я требую соответсвующего обращения.

• 23.04.2017 10:33:05 Ермаков Сергей Анатольевич @ Оценка магазина 1

Сделал два заказа и понял , это просто магазин , который продаёт неликвид и считает , что поставка некомплектных товаров , норма. Проверяйте все досконально в пункте получения товара. Купил многофункциональный станок, был полный некомплект, купил триммер, некомплект, нет устройства присоединения штанги к двигателю, а без него триммер не нужен. У меня очень негативное мнение о данном магазине.