Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин 220 Вольт

Интернет-магазин 220 Вольт

Интернет-магазин электротоваров и техники для дома и дачи. Электро- и бензоинструмент, расходные материалы, запасные части.

Виды товара: Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тольятти

Интернет сайт магазина: www.220-volt.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: 8 800 555 62 20

E-mail интернет-магазина: vopros@220-volt.ru

Рейтинг интернет магазина 220 Вольт:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 220 Вольт

Последние отзывы об интернет-магазине 220 Вольт

• 12.01.2018 20:08:27 Гость @ Оценка магазина 1

Достоинства: НИКАКИХ !!!
    Недостатки: Виртуальное наличие товара в магазине. 1000 % клятвы и обещания что будет ВСЁ в наличии
    Комментарий: ДВА Заказа НЕ ВЫПОЛНИЛИ!!!
    НЕ СОВЕТУЮ!!! магазин---одно название что магазин!!!
    БЕГИТЕ с этого магазина!!!!

• 29.12.2017 23:44:06 Гость @ Оценка магазина 1

Вообщем, увы, разочаровал магазин.
    Заказал стиральную машину а именно beko WKB 51231 PTMA стоила 13 с копейками вместе с доставкой, вообщем заказал ее в воскресенье и всю неделю мы не смогли состыковаться, то есть они подбирали удобное для себя время, не для клиента, а у меня работа, ну вот на пятницу я отпросился, что бы забрать заказ на день, то есть с 15:00 до 18:00 но услышал я следующее, что сегодня им в это время неудобно, давайте завтра.
    Простите конечно, но я взял отгул специально для того, что бы этот магазин меня обслужили когда ИМ удобно.
    Очень неприятное ощущение оставил и разговор, что с оператором, что с курьером.
    Вообщем из-за этого магазина потерял время, силы, нервы. Увы сказали, что не чем не могут помочь, а я на новый год остался без стиралки.
    МИР 220 вольт не считается с мнением клиента и у них всегда правы они...
    Не буду не то что заказывать у них больше ничего но и за такое отношение к потребителю постараюсь помочь всем!
    Очень негативное впечатление, ребята будьте аккуратны, надеюсь если Вам предстоит покупка в этом магазине Вам повезет, но мне не повезло.

• 07.12.2017 15:27:44 Владимир @ Оценка магазина 1

В качестве запчасти от БОШ за цену фирменного электродвигателя в коробку БОШ, сделано в Венгрии положили движок с Алиэкспресс. Производитель на движке не указан. Китай я распознал по расплывчато нанесенным на корпусе цифрам.

• 22.11.2017 12:02:02 Гость @ Оценка магазина 1

Мерзкий мазагазин. У магазина огромные проблемы с логистикой - заказ собирался в трёх городах на протяжении 12 дней, на сайте естественно всё в наличии. Один из заказанных товаров пришел открытым и залил всю посылку. На претензию о возврате средств или товара написали стандартную отмазку что мол провели внутренне расследование товар отгрузили целым... Даже не связывайтесь - потеряете и время и деньги...

• 13.11.2017 01:08:14 Юлия @ Оценка магазина 1

При заказе магазин "мило" уведомляет, что, делая заказ, я согласна на спам! Заказ забирать не стала, т.к. купили в другом месте. Мыло завалено спамом, хотя при заказе я писала комментарий о письменном несогласии на спам, и позвонившая по заказу девушка уверяла, что спама не будет.

• 12.11.2017 14:26:01 Евгений @ Оценка магазина 1

Пытался заказать на сайте точильный камень размером 150х50 мм. Произвел оплату онлайн. Статус заказа "отгружен" , когда , куда и где трек номер не понятно. Обратился в претензионный отдел. Ответ поверг в шок: " Это не габаритный груз, почта не принимает". Его что упаковали в морской контейнер? Для возврата денег требуют заполнить какую то форму с указанием моих паспортных данных. Может еще ключ от квартиры и пин-код карты? КРАЙНЕ не рекомендую заказывать в этом инет-магазе. КИДАЛОВО!