Отзывы об интернет-магазине 220 Вольт

Подробнее об интернет-магазине 220 Вольт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 220 Вольт

Все отзывы об интернет-магазине 220 Вольт

• 12.01.2018 20:08:27 Гость @ Оценка магазина 1

Достоинства: НИКАКИХ !!!
    Недостатки: Виртуальное наличие товара в магазине. 1000 % клятвы и обещания что будет ВСЁ в наличии
    Комментарий: ДВА Заказа НЕ ВЫПОЛНИЛИ!!!
    НЕ СОВЕТУЮ!!! магазин---одно название что магазин!!!
    БЕГИТЕ с этого магазина!!!!

• 29.12.2017 23:44:06 Гость @ Оценка магазина 1

Вообщем, увы, разочаровал магазин.
    Заказал стиральную машину а именно beko WKB 51231 PTMA стоила 13 с копейками вместе с доставкой, вообщем заказал ее в воскресенье и всю неделю мы не смогли состыковаться, то есть они подбирали удобное для себя время, не для клиента, а у меня работа, ну вот на пятницу я отпросился, что бы забрать заказ на день, то есть с 15:00 до 18:00 но услышал я следующее, что сегодня им в это время неудобно, давайте завтра.
    Простите конечно, но я взял отгул специально для того, что бы этот магазин меня обслужили когда ИМ удобно.
    Очень неприятное ощущение оставил и разговор, что с оператором, что с курьером.
    Вообщем из-за этого магазина потерял время, силы, нервы. Увы сказали, что не чем не могут помочь, а я на новый год остался без стиралки.
    МИР 220 вольт не считается с мнением клиента и у них всегда правы они...
    Не буду не то что заказывать у них больше ничего но и за такое отношение к потребителю постараюсь помочь всем!
    Очень негативное впечатление, ребята будьте аккуратны, надеюсь если Вам предстоит покупка в этом магазине Вам повезет, но мне не повезло.

• 07.12.2017 15:27:44 Владимир @ Оценка магазина 1

В качестве запчасти от БОШ за цену фирменного электродвигателя в коробку БОШ, сделано в Венгрии положили движок с Алиэкспресс. Производитель на движке не указан. Китай я распознал по расплывчато нанесенным на корпусе цифрам.

• 22.11.2017 12:02:02 Гость @ Оценка магазина 1

Мерзкий мазагазин. У магазина огромные проблемы с логистикой - заказ собирался в трёх городах на протяжении 12 дней, на сайте естественно всё в наличии. Один из заказанных товаров пришел открытым и залил всю посылку. На претензию о возврате средств или товара написали стандартную отмазку что мол провели внутренне расследование товар отгрузили целым... Даже не связывайтесь - потеряете и время и деньги...

• 13.11.2017 01:08:14 Юлия @ Оценка магазина 1

При заказе магазин "мило" уведомляет, что, делая заказ, я согласна на спам! Заказ забирать не стала, т.к. купили в другом месте. Мыло завалено спамом, хотя при заказе я писала комментарий о письменном несогласии на спам, и позвонившая по заказу девушка уверяла, что спама не будет.

• 12.11.2017 14:26:01 Евгений @ Оценка магазина 1

Пытался заказать на сайте точильный камень размером 150х50 мм. Произвел оплату онлайн. Статус заказа "отгружен" , когда , куда и где трек номер не понятно. Обратился в претензионный отдел. Ответ поверг в шок: " Это не габаритный груз, почта не принимает". Его что упаковали в морской контейнер? Для возврата денег требуют заполнить какую то форму с указанием моих паспортных данных. Может еще ключ от квартиры и пин-код карты? КРАЙНЕ не рекомендую заказывать в этом инет-магазе. КИДАЛОВО!

• 10.11.2017 15:38:00 Гость @ Оценка магазина 1

Глупее менеджеров я еще ни где не видел. Телеграмм, телефон, почта. Зачем они Вам вообще?! 4 менеджера, и ни один ни чего не знает про товар который продает. Спустя 5 часов общения и ожидания ответов, плюнул и забил на общение.

• 07.11.2017 17:07:45 Guest

Не отвечают на сообщения.

• 07.11.2017 17:07:13 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!!
    Заказывали с юр лица. Выставили неправильно счет сначала, потом произошел рост цен якобы, нам добавили 500 рублей из-за их же ошибки. Сказали товар будет на складе через 7 дней, после того как мы оплатили, хотя когда заказывали был в наличии. прошло 2 недели, так и не можем получить заказ. Не факт, что нам его вообще доставят.

• 09.10.2017 17:32:06 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Заказал шуруповёрт "Бош" 07/10/17, брал самовывозом в маг. "220 вольт" на Бутырской 86, но не понравились комплектация и внешний вид и пр., решил вернуть в понедельник 09/10, но увы, "губки закатал назад". "Очень вежливый менеГер,по-моему миша, представившийся начальником, отказал моментом, показав при этом высочайший класс бюрократической рутины со слабым знанием закона о поребителе ..., вместе с сослуживцами они задали кучу дурацких вопросов и выдвинули такие же "аргументы" о некой сложной электротехнике. Реально решение наиплёвейшего вопроса превратили в скандальную проблему, потерял время и нервы ..., зато убедился в совковости "наших" торгашей и уж, знаю точно, что магазина "220 вольт", для меня, более не существует, тем паче и цены там, далеко, не привлекательные ..., реклама сайта фейковая. В итоге, вернулся домой "щей не откушав", обратился в отд. претензий, где пообещали разобраться за 3-и дня, смс-ка пришла с разборкой в 5 дней и лишь после жёсткого разговора по тел-ну, связавшаяся со мной Ирина, назначенная разборщицей по притензиям, пообещала решение надуманной проблемы с "выведенным яйцом" уже завтра ... Политика с задержкой возврата денег торгашами стара, как и их "бизнес", хотят хоть "клок шести" на этом урвать, прокручивая полученные деньги. Решив связаться с этим магазином, 100 раз подумайте !!!

• 07.10.2017 13:58:53 Сергей @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ номер 3090824 в магазине в ростове на дону на стачки 18 ожидал 6 дней забрать товар не получилось так как 4 продавца! просто не обращали на меня внимание я их 5 минут просил выдать товар мне отвечали подождите в результате остался без покупки пришлось заказывать в другом интернет магазине и ждать ещё 4 дня

• 01.08.2017 15:13:38 Олег @ Оценка магазина 1

Купил через интернет магазин 220 вольт сварочный инвертор .Аппарат проработал около часа .11.07 .17 здал на экспертизу ,с тех пор ни ответа ни привета! Не советую .Продавци хомят .Общатся нехотят . Одним словом ,кол им.