Отзывы об интернет-магазинах Калининграда

Отзывы об интернет магазинах Калининграда

• 12.04.2021 17:21:39 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Весёлый павлин

Неплохой магазинчик. Несколько раз там брала внучке всякие футболочки и так, по мелочи. А тут глаз упал на другой magazinkaliningrad.ru/ Зашла и не пожалела. Там и цены от 199 рублей и есть что выбрать. Теперь всем советую туда заходить и почаще.

• 12.04.2021 17:15:55 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мир детства - Калининград

Хороший, довольно-таки магазин. Но, все же, в сравнении цена-качество, по мне так лучше уж этот: magazinkaliningrad.ru/ Там и цены от 199 руб. и качество хорошее.

• 12.04.2021 17:04:10 Лариса @ @ @ Оценка магазина 3

Детские товары

Несколько дней пробовала зайти на сайт "Детские товары", но так ничего и не вышло. Благо, случайно попался другой - magazinkaliningrad.ru Там и цены приемлимые, и качество хорошее. Да еще и доставляют бесплатно прямо в день заказа. Теперь всем своим знакомым советую заходить только в него. Да и сама уже несколько раз там заказывала.

• 09.07.2015 13:25:55 Гость @ Оценка магазина 1

Максимус

Заказал через сайт аккумуляторную батарею samsung AB463446BU в магазине на ул. Люблинская, д.4 корп. 2. Товар зорезервировали. Когда пришли в магазин, продавец выяснил что аккумулятор бракованный и к сожалению других нет, очень "качественное" - как рекламируете на сайте - обслуживание. Далее было еще "качественней"; если нет аккумулятора, решили выбрать недорогой телефон. Менеджер в зале, как женщина женщине, предложила красивенький тоненький телефон MAXVI K-6. Толком по функциям телефона ничего не было рассказано, инструкция на складном листочке в половину тетрадного листа. Реальное "удобство" обнаружилось дома. Нормального человека одна функция поиска контакта сведет с ума. Уложили телефон обратно, все в первозданном виде. На просьбу о возврате телефона продавцы дали телефон отдела претензий, где очень грамотный человек цитируя всевозможные указы и постановления подписанные нашим презедентом, сообщил о категорической невозможности принять товар (якобы подлежащий под перечень технически сложной технике) - и это о китайском шедевре за 1480 руб. Любой другой магазин без вопросов удовлетворил бы просьбу (что уже бывало), но здесь видимо очень принципиальное руководство, не идти навстречу покупателю. Моя оценка - ужасно!!! Надо быть ближе к покупателю в это непростое время, а не работать по принципу - впарю товар и трава не расти.

• 10.12.2014 12:47:36 Гость Оценка магазина 0

Ганеша

Указанный единственный телефон не отвечает, других реквизитов магазина нет. Весьма подозрительно, пустышка!

• 03.09.2014 23:58:21 Гость Оценка магазина 0

Kenigsmart (Кенигсмарт)

Ремонт дешевый но при этом нам сломали аккумулятор и забыли подключить звук.

• 31.07.2013 00:49:54 Гость Оценка магазина 0

Парадиз39

и я всем очень довольна!

• 19.03.2013 22:19:50 Гость Сергей. @ Оценка магазина 1

Auto Dealer Group (Авто Дилер Груп)

Хочу предостеречь наивных людей, как я.Не связывайтесь с этой фирмой, это не фирма, а чмо. В которой действительно чудят, мудят, объ......ют. Закаэывал кабину Ивеко, по договору было все хорошо, а на самом деле просто ужас. кабина не та,комплектующие с другой машины и почти все не годные к эксплуатации. Деньги получили и на все наплевали.Думаю подать на них в суд.

• 11.02.2013 16:27:30 Гость Оценка магазина 0

Electronics-i (Электроникс-и)

С Вами полностью согласен, думаю обратиться в суд по таким же основаниям, претензию они мою наглухо игнорируют.

• 24.11.2012 20:53:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Avtodetali39 (Автодетали39)

На сайте не все товары.Позвонил по телефону спросил нужную запчасть (амортизаторы на свою BMW), менеджер подобрал то что нужно.Доставили через пару часов. В целом доволен.

• 20.11.2012 14:02:48 анна Оценка магазина 0

Aromat39 (Аромат39)

всё быстро и удобно!

• 20.10.2012 13:50:17 Евгений Оценка магазина 0

Мои системы

покупал печь для бани с комплектом дымохода. Остался доволен качеством изготавливаемых дымоходов и бака. Советую обращаться!!! успехов им в бизнесе!

• 19.06.2012 11:32:54 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kenigsmart (Кенигсмарт)

Купили в этом магазине уже третий iphone, теперь вся семья с apple) Очень дешево, телефоны распечатали при нас из заводской упаковки. Чехлы и пленки в магазине по смешным ценам, я таких нигде больше в Калининграде не видел. Да и выбор большой. Теперь всех друзей туда отправляю!

• 26.02.2012 08:24:46 Гость @ Оценка магазина 1

Aroma39 (Арома39)

на сайте нет контактных телефонов, связаться невозможно, заказы не выполняются по неизвестным причинам.

• 01.05.2011 10:38:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Смелые фантазии

Быстро доставили. Интересный ассортимент.