Отзывы об интернет-магазинах Липецка

Отзывы об интернет магазинах Липецка

• 15.09.2015 05:12:47 Гость @ @ Оценка магазина 2

Электронные гаджеты

Приобрел в ТРЦ "МАЛИБУ" ( МОЛЛ) Электронную сигарету, по предложенной " акции". Это было в субботу 12-го сентября , вечером... В субботу ей не пользовался, наполнил жидкостью в воскресение, где то после обеда, использовал не много, в понедельник к вечеру данная " сигарета" перестала функционировать...

• 02.06.2015 16:00:06 Гость @ Оценка магазина 1

Nail-supermaster (Нейл-супермастер)

Самый отвратительный интернет-магазин!!!! Отношение к клиентам СВИНСКОЕ!!!!! Упаковывают ужасно!!!! Заворачивают, так, что упаковка весит больше, чем сам заказ! После того, как я сама позвонила, чтобы узнать про статус своего заказа - нахамили!!! Продают то, чего нет на остатках!!!!! Сделала заказ на 3500 руб. - прислали на 1750... Причем сразу зашла на сайт, все, что мне не положили у них числится на остатках. Как это понимать? Или заказы от розницы - это так..........? Работайте тогда с оптовиками. Уважаемые сотрудники Nail-supermaster! Снимите короны! Вы не одни! Есть очень много других интернет-магазинов, которые держаться за каждого клиента!!! Надеюсь, чтобы все эти отзывы увидит руководитель. К сожалению, на сайте нет такой возможности, оставить отзыв! Уважаемые мастера (особенно начинающие)! Прежде чем заказывать - не поленитесь, почитайте отзывы!

• 10.02.2015 13:33:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

Tehno48 (Техно48)

Покупали посудомойку, через пару месяцев сломалась, так уже месяц пытаюсь сдать в ремонт по гарантии. Магазин ничего не знает, как сдать посудомойку в ремонт и дает номера сервисного центра, а сервисный центр отправляет в магазин, мол с ними разбирайтесь, пусть они решают вопрос. И впринципе, центр прав, на основании закона о защите прав потребителей, магазин должен все организовать. Так я звонила уже на несколько номеров, по которым они меня кидают и вроде пообещали, спустя месяц, машинку забрать и отремонтировать. Вот, теперь жду, когда же ее заберут.

• 09.06.2013 20:51:54 Гость Оценка магазина 0

Фиало4ка

Хотелось бы побольше ассортимент тем более магазин рядом с домом

• 10.04.2013 21:49:25 Наталья Оценка магазина 0

Мир-MeiTan (Мир-МейТан)

Я являюсь представителем МейТан.

• 27.11.2012 14:38:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Coiniki (Койнаки)

делал заказ..все пришло довольно таки быстро

• 18.05.2012 09:27:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Идиллия

Очень довольна обслуживанием и качеством товара.Покупала постельное белье в подарок.Обязательно вернусь в Вам еще.Рекомендую всем.СПАСИБО

• 20.01.2012 19:02:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

L-Office (Л-Офис)

Обратилась в эту компанию, нужно было разместить 5 рабочих мест для сотрудников. Девушка-менеджер сразу спросила можно ли приехать и измерить помещение, чтобы сделать дизайн-проект. За два дня мы выбрали наилучший вариант и через 2 недели товар уже стоял у нас в кабинете. привезли и собрали нам бесплатно. в итоге мы заплатили только за саму мебель. спасибо L-Office. в следующий раз обратимся к вам!