Интернет-магазин Аэростандарт

Виды товара: Бытовая техника, Камины и печи

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.aerostandart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 662 97 26, +7 812 490 76 95

E-mail интернет-магазина: sale@aerostandart.ru

Рейтинг интернет магазина Аэростандарт :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Аэростандарт

Последние отзывы об интернет-магазине Аэростандарт

• 18.03.2018 19:45:28 Гость @ Оценка магазина 1

Менеджер Мария.
    Более хамского отношения к покупателям еще не видел!!!
    Полная безответственность, сплошная брехня.
    Обращаюсь в полицию, терпеть и ждать не собираюсь.

• 18.06.2012 14:43:17 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела 1 мес. назад в компании гидромассажную кабину Dorff Energy.Свой выбор, по рекомендации друзей, остановила на интернет-магазине Аэростандарт, осталась очень довольна!Консультировалась о бренде, потребительских качествах,технической характеристике,способе оплаты,сроках доставки с Менеджером с большой буквы - с Натальей.Осталась очень довольна сотрудничеством!Спасибо.Оказалась вновь на их сайте т.к. планирую приобретение сплит системы и газового генератора .

• 13.05.2012 21:45:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

отлично работают!!! курьер красавчик,всё рассказал о работе кондиционера,что недорассказал менеджер!!!

• 24.10.2011 15:02:26 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Летом покупали в Аэростандарт кондиционер, а недавно несколько тепловых пушек для строящегося объекта. Довольны всем, от профессиональной консультации до отгрузки товара.. Директор сказал, будем заказывать еще))

• 04.07.2011 12:14:29 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

я обратился в Аэростандарт по рекомендации друзей. Нашел у них кондиционер Electrolux дешевле, чем в других магазинах. Доставку задержали на 2 дня. Для меня это было не критично. В остальном претензий нет. Ставлю магазину твердую четверку.

• 25.06.2011 18:46:29 Алексанра Валерьена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Позавчера заказали газовую колонку электролюкс, вчера ее привезли а когда стали подключать то оказалось что у нас маленькое давление. Пришлось возвращать, Вячеслав наш менеджер немного посопротивлялся но согласился вернуть ее без объяснения причин. сегодня привезли ее в офис и нам вернули деньги, что мне лично понравилось что не надо писать заявлений и ждать 2 недели!!! Сразу деньги вернули