Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Арсенал Охотника

Интернет-магазин Арсенал Охотника

Виды товара: Мужская одежда, Охотничьи товары, Рыболовные товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Пневматическое оружие, Книги

Интернет сайт магазина: www.all4hunt.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: zakaz@all4hunt.ru

Рейтинг интернет магазина Арсенал Охотника:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Арсенал Охотника

Последние отзывы об интернет-магазине Арсенал Охотника

• 22.12.2016 01:17:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Лично я купил себе Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6 www.air-gun.ru/show_image.php?id=1854&am...

Помоему для стрельбы по мишенькам пистолет отменный, к томуже Ударно-спусковой механизм у револьвера Dan Wesson двойного действия, поэтому можно вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительного взвода.

• 06.06.2016 18:11:32 Гость @ Оценка магазина 1

Скоро год как перевёл деньги - глухо как в танке.
    6761 9600 0177 681831 - карта Сбербанка
    ООО "ТДЖ", "Технология Для Жизни", ООО "Альтернативные Решения и Технологии", "Магазин активных людей "Охота и Рыбалка", www.all4hunt.ru - Это всё названия одной гоп-конторы.
    Директор - Максим Андреевич Огурцов.

• 11.06.2014 11:00:20 Гость

заказ не могут выполнить 4 месяца,цены и наличие товара на сайте не соответсвует действительности,по телефону кормят завтраками!!!!Короче это просто Динамщики!!!!!!!!!!

• 28.04.2014 12:28:51 Виталий Тулинов @ Оценка магазина 1

Фирма по адресу plurifon.net/, я сделал заказ, они прислали счет на оплату, я перевел
    деньги через систему СберБанк онлайн номер документа 364893 от21.01.2014 они
    подтвердили перевод, потом сказали что посылку отправили деловыми линиями, но на
    мое имя до сих пор в деловые линии ни каких посылок не регестрировалось, потом
    снова обещания и теперь даже телефоны не отвечают !!! Контактное лицо Евгений,
    он мне звонил все разы и с ним велись переговоры по оплате и доставке телефоны
    по которым я с ним общался это телефон 1 с сайта 8(931)272-74-63 офис в Г.
    Нижний Новгород, телефон сотовый 8(926)438-96-72 и другой сотовый
    8(910)760-26-44

• 10.02.2014 17:20:55 Алехин Александр @ Оценка магазина 1

..и ведь не за дешевизной погнался, просто в поисковике пальцем ткнул. Как итог, попадалово на plurifon.net на сумму более ста тыс. Мда...Заказ был оплачен по счету № П -100210 от ООО «Альтернативные решения и технологии» Счет подписан генеральным директором Огурцовым М.А. Тишина. Вся тонкость данной конструкции мошенников состоит в том, что они выставляют счет на основании договора оферты. Акцептом этой оферты является сам платеж. То есть, оплатив счет, я принял условия, выложенные на сайте.

Они открыли новый сайт dedal-optic.ru/
    С той же структурой и телефонами, что и plurifon.net , которые не отзываются и не зарегистрированы в сети. Там цены покруче. Видимо, у ребят аппетиты возросли. Ценник у дедала под лимон тянет. Мошенники. По ним 159 статья плачет.

• 17.10.2013 19:16:14 Витас

Что касается данного сайта, то могу сказать, что управляет в данной момент им ООО "Альтернативные решения и технологии" Кроме all4hunt, который они прикупили в 2011 году, ими создано еще пару мошеннических сайтов hunt.su и plurifon.net Генеральный директор компании некто Огурцов Максим Андреевич. Вот ссылка на отзыв по работе данных сайтов.forum.guns.ru/forummessage/311/1240691.h... Будьте осторожны.