Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Alltime (Оллтайм)

Интернет-магазин Alltime (Оллтайм)

Интернет-магазин предлагает огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 140 известных брендов. В продаже самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции. Все товары сопровождаются гарантией от 1 года до 25 лет.

Интернет-магазин Alltime (Оллтайм)

Виды товара: Часы, Сумки и кожгалантерея, Золото и ювелирные украшения, Подарки

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.alltime.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 363-39-75, 8-800-200-39-75

E-mail интернет-магазина: question@alltime.ru

Рейтинг интернет магазина Alltime (Оллтайм):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Alltime (Оллтайм)

Последние отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

• 06.04.2017 09:04:37 Анна @ Оценка магазина 1

Заказала на днях часы в интернет магазине AllTime и оплатила картой по безналичному расчету. Курьер их привез - на фото на сайте одна картинка часов - в коробке же оказались совершенно другие часы, хотя номер совпадал. Курьер связался с менеджером и заявил мне что часы эти он мне пока оставляет, я должна ему 250 руб. за доставку, а со мной свяжется менеджер и все исправит. Конечно же никто со мной не связался - я позвонила сама. После долгих выяснений менеджер признал что на сайте у них устаревшая информация и компания готова вернуть мне деньги. Прибыл очередной курьер, забрал часы, после переговоров с офисом вернул мне 250 руб. за доставку и сообщил что остальную сумму мне вернут на карту. 2 дня - ни звонка от менеджеров, ни денег. Ок, позвонила сама. В очередной раз рассказала ситуацию и очередной менеджер сообщил что во всем разобрался ( ах ты умничка!) и сегодня мне деньги вернут. И конечно же снова ни денег, ни звонка от менеджера. Вывод: недостоверная информация на сайте - обман покупателей, отсутвие оперативности - ленивые менеджеры и плохая организация сопровождения заказов, нарушение прав потребителей - пользование чужими денежными средствами.

• 21.02.2016 10:43:20 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Среди множества компаний выбрал ALLTAIM и как выяснилось позже не ошибся.При покупке часов Louis Erard L78220AA02 произошла неприятность.Хваленый швейцарский механизм встал в первый день.Сами понимаете с каким настроением входил я в салон на Трубной. Но несмотря на щепитильность ситуации приятно был удивлен вежливо-предупредительному общению со мной сотрудницы Юлии.Она положительно решила вопрос замены товара. Персональное спасибо владельцу салона Саванеевой А.А. за то.что создала в своей компании обстановку благоприятную для покупателя. И прошу при возможности неоценимый вклад сотрудницы Юлии в повышении репутации Вашей компании отметить материальным поощрением. Благодарный покупатель Анатолий.

• 13.02.2016 10:59:59 Гость @ Оценка магазина 1

Купил часы ORIENT ровно через год остановились отнес в ремонт по гарантии 19.12.15 и часы все еще в сервисном центре и когда их отремонтируют не говорят хотя обещали что я часы заберу до 14.02.16 в условиях бытового обслуживания прописано что срок выполнения при гарантийном ремонте составляет до 45 дней включая день приемки. И теперь на все мои звонки один ответ что часы в сервисном центре и некто не знает когда мне их вернут.

• 01.12.2015 14:42:33 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

30.11.2015 купила часы Stuhrling. Я доверилась сотрудникам магазина и не проверила приложение к покупке документов на часы и гарантийного талона - для меня это просто было естественное исполнение своих обязанностей сотрудников магазина, то есть к покупке приложить все это. Но не тут-то было: мне не то что ничего из вышеперечисленного не положили, а я по доверчивости не проверила; так еще, я потом, уже дома и обратила внимание, что в пробитом на часы чеке нет наименования товара, то есть не понятно, за что я вообще заплатила деньги, из него можно взять только информацию - это дата и сумма.
    Меня это огорчило и расстроило,- не думала, что надо все проверять за сотрудниками магазина и конкретно просить все прикладывать.

• 12.08.2015 23:56:55 Гость @ Оценка магазина 1

Купил часы Roamer в магазине на Сретенке. За неделю два раза сильно отставали. В магазине посоветовали поехать в сервисный центр самому. Я получил там заключение о том, что на часах нет никаких повреждений и сказали, что все зависит от магазина, но часы должны поменять. Конечно часы не поменяли, а забрали снова на экспертизу, продержали у себя неделю, а потом только отправили в сервисный центр. Прошло двадцать дней, а воз и ныне там. Никаких сроков не обещают. Просто ждите мы вам позвоним. Скорее всего в заключении напишут, что все с часами впорядке. И похоже таких как я очень много. Отношение к клиентам наплевательское. Пока жду и морально готовлюсь к суду.

• 11.04.2014 19:16:47 Мельник Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем добрый день. 10 дней назад сделал заказ в интернет - магазине AllTime.ru, хотелось бы поделиться своими впечатлениями.
    Увидел часы Штурманские серии Гагарин, произвели огромное впечатление, встал вопрос где купить, так как проживаю в Оренбургской области (1000 км от Москвы), один вариант интернет - магазин, посмотрел все сайты, друг посоветовал обратится AllTime.ru.

Плюсы: Сделал заказ оставив свои пожелания (что бы часы были полностью схожие, как на сайте), перезвонили, через час обговорили детали, установили срок максимум 10 дней. Прошло 10 дней и часы пришли (молодцы всё как и обещали), упаковали, я думал мне передали бомбу (это естественно огромный плюс, ничего с часами не случится), заявленная стоимость полностью совпадало и не рубля больше (здесь без комментария). Ну и ко всему прочему прислали карту на скидку 10% на следующую покупку, приятно.

Минусы: Не выявлено, за исключением календарик не положили:))) Но естественно это всё фигня, переживу:)))

Вывод: Магазин отличный, я написал только своё впечатление, выбор дело каждого, но если встанет вопрос о покупке ещё часов только в этом же магазине AllTime.ru, ну а магазину желаю процветания и не терять свой авторитет, всем спасибо!!!