Интернет-магазин Alltime (Оллтайм)

→  → Интернет-магазин Alltime (Оллтайм)

Интернет-магазин Alltime (Оллтайм)

Интернет-магазин предлагает огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 140 известных брендов. В продаже самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции. Все товары сопровождаются гарантией от 1 года до 25 лет.

Виды товара: Часы, Сумки и кожгалантерея, Золото и ювелирные украшения, Подарки

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.alltime.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 363-39-75, 8-800-200-39-75

E-mail интернет-магазина: question@alltime.ru

Рейтинг интернет магазина Alltime (Оллтайм):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Alltime (Оллтайм)

Последние отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

• 20.02.2020 19:49:31 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была в магазине в Москве. Очень внимательные, компетентные и приветливые ребята. Всегда всё объяснят доходчиво и каждому уделят внимание. В других магазинах, как правило, консультанты не такие отзывчивыее. Покупкой довольна!

• 10.02.2020 21:37:08 Артем Ш. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достаточно долго пользуюсь этим магазином, много заказов, всегда быстрая и бесплатная доставка, простые условия оформления и оплаты. Всегда грамотно подходят к заказу.Мне нравится!

• 05.02.2020 15:46:19 Шапошников Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз покупал в этом интернет-магазине и не пожалел. Заказывал в среду, а в пятницу часы уже были в салоне, где в спокойной обстановке достал их из коробки, примерил и проверил. Консультанты отличные, не торопили, не грубили. Одни плюсы, буду покупать в Alltime в будущем.

• 18.01.2020 16:54:08 Белова Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин очень понравился, сотрудники вежливые и приятные. Выбор часов большой, можно примерить несколько моделей сразу. Также можно заказать с сайта, доставят в ближайшее время. В общем приятно было у вас покупать!

• 06.01.2020 15:16:15 vasiliy.kornienko90 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень быстрая доставка, несмотря на предновогодний загруз транспортированных компаний. Спасибо большое, получил свой заказ с подарками для близких до Нового года, хотя заказывал как обычно в последний момент smile:D

• 04.01.2020 14:33:11 Тигран @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Персонал хороший, очередей нет. Ассортимент большой, можно потеряться даже, сотрудники всегда готовы помочь. Большое вам спасибо, буду еще за покупками приходить.