Интернет-магазин Alltime (Оллтайм)

→  → Интернет-магазин Alltime (Оллтайм)

Интернет-магазин Alltime (Оллтайм)

Интернет-магазин предлагает огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 140 известных брендов. В продаже самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции. Все товары сопровождаются гарантией от 1 года до 25 лет.

Виды товара: Часы, Сумки и кожгалантерея, Золото и ювелирные украшения, Подарки

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.alltime.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 363-39-75, 8-800-200-39-75

E-mail интернет-магазина: question@alltime.ru

Рейтинг интернет магазина Alltime (Оллтайм):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Alltime (Оллтайм)

Последние отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

• 20.10.2023 13:44:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ассортимент огромный. Часы и украшения просто на любой вкус, классические, современные. Купила здесь себе сережки, теперь буду маме заказывать часы в подарок. Покупкой осталась довольна. Больше всего радует бесплатная доставка в любой удобный для меня магазин. Цены очень демократичные и приятные. Могу смело рекомендовать данный магазин

• 18.10.2023 18:45:14 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, нам с мужем нравится. Покупали здесь кольца на свадьбу. Ну и в последствии - цепочку золотую и кулончик. Обслуживание на высоте, ассортимент шикарный. Всем советую этот магазин!

• 18.10.2023 18:42:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали здесь обручальные кольца, сервисом осталась довольна smile:)

• 04.10.2023 19:15:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине часы. Хотел именно оригинальную модель одного известного бренда. Подделок сейчас много, поэтому выбирал скрупулезно. На этот магазин наткнулся не по наводке, совершенно случайно. Нашёл в каталоге ту модель, что искал, но решил проверить в магазине. Причём там мне это сделать помог сам консультант, за это отдельный плюс магазину. Могу сказать, что по крайне мере моя модель сто процентов оригинальная, конечно это видно и по качеству. Купил не задумываясь, цена там тоже была ниже, чем во многих других магазинах. Поэтому покупкой я доволен в полной мере.

• 10.10.2021 09:50:35 Бодров Андрей Николаевич @ Оценка магазина 1

6 сентября 2021 купил швейцарские часы почти за 70тыс рублей, с высокой степенью водозащиты. Через пять дней искупался, часы сразу запотели и через пару дней остановились. Отправил часы в Москву в сервисный центр, этого магазина. 1 октября мне сообщили, что в часы попала вода, через кнопки, которые по их мнению я нажимал во время купания. Вердикт-не гарантийный случай. Хотели мне сделать одолжение в виде бесплатного ремонта. Я естественно от этого предложения отказался. Собираем с юристом документы для суда с этой конторкой.

• 19.02.2021 09:23:55 Red @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине AllTime заказывал часы в подарок и пользуюсь им уже достаточно давно. Искал как и все хороший магазин часов, перелопатил много сайтов-отзовиков, типа Отзовик или Это развод, читал обзоры, тут например (eto-razvod.ru/review/alltime/) и остановился на оллтайм. Цены доступные, товар оригинальный и двойная гарантия к тому же (заводская и в магазине). Да еще и доставка быстрая на дом.