Интернет-магазин Alltime (Оллтайм)

→  → Интернет-магазин Alltime (Оллтайм)

Интернет-магазин Alltime (Оллтайм)

Интернет-магазин предлагает огромный выбор часов (свыше 50 000 моделей) более чем 140 известных брендов. В продаже самые последние новинки и только что вышедшие в свет коллекции. Все товары сопровождаются гарантией от 1 года до 25 лет.

Виды товара: Часы, Сумки и кожгалантерея, Золото и ювелирные украшения, Подарки

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.alltime.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 363-39-75, 8-800-200-39-75

E-mail интернет-магазина: question@alltime.ru

Рейтинг интернет магазина Alltime (Оллтайм):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Alltime (Оллтайм)

Последние отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

• 09.10.2019 15:58:26 Громова Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я рада, что покупали здесь. Хороший магазин и цены выгодные. Ассортимент большой, магазин хвалю, очень здорово все! Покупала уже часы и украшения

• 03.10.2019 18:53:57 Юра Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, качественные часы и украшения)) ???? Цена соответствует)) Персонал вежливый)) рекомендую))

• 19.09.2019 19:41:38 Морозов Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выгодные цены
    Большой выбор
    Часто проходят выгодные акции
    Вас рекомендовали друзья и мне тоже у вас понравилось.

• 11.09.2019 21:23:11 lidiya9orekhova @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятный магазин с огромным ассортиментом часов, сотрудники вежливые и рады помочь на любому вопросу. Обращалась за часами, давно хотела еще одни купить на повседневный наряд, конечно же нашла у вас, очень большой выбор! Спасибо всем кто участвовал в покупке, вы крутые

• 04.09.2019 20:31:26 София Г. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самый большой выбор часов, выгодные цены и гарантия от производителя. Рекомендую, магазину можно доверять!

• 30.08.2019 20:14:18 Валера Мурдин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остался доволен обслуживанием, доставкой, выгодным ценами,большим ассортиментом и приятными сотрудниками. В мой город доставили заказ за несколько дней, проблем не было с покупкой и оплатой, спс.