Отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

→  → Отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Alltime (Оллтайм)
Подробнее об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Все отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

• 19.02.2021 09:23:55 Red @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине AllTime заказывал часы в подарок и пользуюсь им уже достаточно давно. Искал как и все хороший магазин часов, перелопатил много сайтов-отзовиков, типа Отзовик или Это развод, читал обзоры, тут например (eto-razvod.ru/review/alltime/) и остановился на оллтайм. Цены доступные, товар оригинальный и двойная гарантия к тому же (заводская и в магазине). Да еще и доставка быстрая на дом.

• 01.04.2020 20:22:10 Яковленко Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне все понравилось. Доставка была курьером, приехал в перчатках и маске. Оплатил картой на сайте заранее, так что просто забрал заказ. Часами более чем доволен. Скорее был их выгулять!

• 20.03.2020 18:40:12 Царева Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро, удобно и цена вкусная, гораздо ниже чем у других подобных инет магазинов. Покупала здесь уже и часы и украшения. Все супер smile:)

• 14.03.2020 18:43:42 Ширяев Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Вежливые продавцы. Провели качественную консультацию по ассортименту. Остался доволен выбором и покупкой конечно тоже.

• 07.03.2020 18:23:49 Charlotte @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобное место расположения магазинов
    Заказ могут доставить на дом или можно забрать в магазине самостоятельно
    Хорошее обслуживание.
    Приятная система бонусов.
    В общем все понравилось!

• 20.02.2020 19:49:31 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была в магазине в Москве. Очень внимательные, компетентные и приветливые ребята. Всегда всё объяснят доходчиво и каждому уделят внимание. В других магазинах, как правило, консультанты не такие отзывчивыее. Покупкой довольна!

• 10.02.2020 21:37:08 Артем Ш. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достаточно долго пользуюсь этим магазином, много заказов, всегда быстрая и бесплатная доставка, простые условия оформления и оплаты. Всегда грамотно подходят к заказу.Мне нравится!

• 05.02.2020 15:46:19 Шапошников Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз покупал в этом интернет-магазине и не пожалел. Заказывал в среду, а в пятницу часы уже были в салоне, где в спокойной обстановке достал их из коробки, примерил и проверил. Консультанты отличные, не торопили, не грубили. Одни плюсы, буду покупать в Alltime в будущем.

• 18.01.2020 16:54:08 Белова Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин очень понравился, сотрудники вежливые и приятные. Выбор часов большой, можно примерить несколько моделей сразу. Также можно заказать с сайта, доставят в ближайшее время. В общем приятно было у вас покупать!

• 06.01.2020 15:16:15 vasiliy.kornienko90 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень быстрая доставка, несмотря на предновогодний загруз транспортированных компаний. Спасибо большое, получил свой заказ с подарками для близких до Нового года, хотя заказывал как обычно в последний момент smile:D

• 04.01.2020 14:33:11 Тигран @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Персонал хороший, очередей нет. Ассортимент большой, можно потеряться даже, сотрудники всегда готовы помочь. Большое вам спасибо, буду еще за покупками приходить.

• 19.12.2019 18:01:21 Николай А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучшая компания, часы покупаю только здесь. Всегда уверен, что оригинал, всегда все в наличии. Можно сделать заказ онлайн или самому сходить в ближайший магазин (в Москве их несколько). Приятно у вас покупать.