Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 21.12.2017 08:34:30 Андрей @ Оценка магазина 1

Ужасная контора! Начиная с операторов.....путают размеры европейские с российскими (заказал брюки 52 российский размер- привезли 58 размер!)
    Товар низкого качества, возврат товара только почтовым отправлением, все расходы лежат на потребителе!

• 10.12.2017 16:11:01 Гость @ Оценка магазина 1

К сожалению и ещё раз к сожалению. Хлам полный, хлопок который используют- это хуже чем для рабочей одежды. Первая стирка показала, что ткань вся перекошена, швы не ровные, плотность хлопка не соответствует заявленным параметрам.В общем дерьмо. Если можно было бы поставить оценку с минусом, поставил бы.

• 02.12.2017 19:56:50 Гость @ Оценка магазина 1

Единственное достоинство красивый сайт. На этом все достоинства заканчиваются. Попасть в размер не реально. По сетки сайта размер абсолютно не совпадает с реальностью. Так же не совпадает с реальностью вид и качество одежды. В живую она выглядит гораздо хуже чем на фото. В магазине на эту дешёвка ни когда не глянул бы. Подарки - дешёвый китай не лучшего качества. Процесс обмена товара максимально усложнён. Точнее обмена как такового нет. Надо отправить товар обратно, получить деньги почтовым переводом а потом оформлять заказ с нуля. Все пересылки и переводы за счёт покупателя. Это сделано специально скорее всего. Т.к. не возможно купить одежду нужного размера с первого раза.
    В общем не рекомендую связывать с этим сайтом.

• 29.10.2017 10:17:13 Александр @ Оценка магазина 1

Никогда! Никогда не связывайтесь с этой фирмешкой, если не хотите испортить себе настроение и попросту потерять деньги!!! Сплошное надувательство и отвратительная работа! Будь я на месте владельца - на километр бы не подпустил этих "сотрудников" к обслуживанию клиентов! Постарались не только испортить праздник, но еще и "наказать" деньгами, вложив в посылку кучу никому не нужной рекламной макулатуры, за пересылку которой пришлось еще и дополнительно заплатить!!! О качестве товаров - просто "восторг"! На скотный двор ходить - свиньи засмеют! Про размеры вообще можно не спрашивать - это их "конек"! При заказе 52-го пришли вещи 58-60!!! А обратная пересылка - опять за мой счет!

• 22.10.2017 13:57:45 Владимир @ @ Оценка магазина 2

Несколько раз покупал в Вашем магазине, и если честно только т только одна вещь, вернее две рубашки мне понравились и служат мне третий год.
    А вот куртка, красная сбело черными вставками около корманов, в прошлом журнале она еще была,мне и не прослужила года, носил в щадящем режиме, по потребности, разошлись швы, в дождь протекает напрочь.
    Но хуже всего изготовлены ботинки с высоким голенищем, они есть в последнем журнале, прослужили только два выхода в горы, во первых такое впечатление что они изготовления из пропитанной бумаги, в первый же раз потеряли свою внешность, потрескались и влагу совсем не держали, пр ходилось постоянно пользоваться влагопропиткой,бумажная стелька развалилась в первый же день, заменил, швы разошлись к концу первого похода, немного подремонтировал думал еще на раз получиться. Но в следующем походе пришлось выбросить, ноги прописали даже идя по россе.
    Прежде чем продавать нужно тестировать товар, Он у Вас не соответствует описанию и качеству.

• 10.10.2017 21:14:18 Гость @ Оценка магазина 1

После заказа пришлось ждать 5 (пять) дней. Но самое главное: курьер привез заказанный товар в коробке, заклеенной скотчем, и вскрывать ее запретил! Я отказался платить, пока не увижу, что мне привезли. Он забрал коробку и ушел. Через две минуты мне позвонил оператор. Договорились, что меня "не устроили условия покупки". Так я и не знаю, что было в коробке: заказанный товар, упакованный дохлый кот в мешке или завернутый в газеты кирпич. И никогда не узнаю, поскольку НИ-КОГ-ДА больше не буду обращаться в Atlas for Men!