Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Официальный сайт: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фор Мен):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 19.12.2022 12:47:34 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин. Много ассортимента, есть из чего выбрать

• 31.08.2022 16:26:10 Вячеслава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Atlas for Men – отличный магазин, в котором очень большой каталог мужской одежды. Я буду тут покупать себе спортивную еще много раз! Качеством товара я максимально доволен, а благодаря скидкам и акциям, которые я нашел в обзоре на этот магазина, опубликованном на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/atlasformen... я могу прилично экономить! Советую и вам!

• 30.03.2022 09:02:21 АЛЕКСАНДРА Александровна Арсентьева @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не знаю, откуда столько отрицательных отзывов. Абсолютно нормальный интернет - магазин, заказываю себе и близким, друзьям много лет. Всегда вовремя доставка: либо на почту, либо курьером. Размеры соответствуют, иногда немного свободные вещи приходят, чаще мужские. Подарки все рабочие. Пока порвался только рюкзак, но так его и носила дочь активно. Цены приемлемые, в Красноярске в магазинах намного дороже и хуже качество, кстати. Да и выбор в обычных магазинах убогий и скучный. Сняла одну звезду только за то, что сочиняют про астрономические скидки, но так это везде так. Самое лучшее из того, что заказывала здесь: куртка джинсовая сыну в стиле "Вестерн", фасон просто огонь, да и качество бомба! Относил три года, как новая почти. Куртки из полиэстера похуже служат, рвутся нитки и зацепки на ткани, но так этот материал изначально не ноский, все знают.

• 27.10.2021 18:52:23 Марина @ Оценка магазина 1

Никогда не встречала такого ужасного интернет-магазина. Читайте, пожалуйста, отзывы, я к сожалению, этого не сделала. Я сделала заказ на обувь для мужа, но она ему не подошла. Заказ для получения надо было оплатить, а стоил он около 8 тыс. руб. Через 2 дня после получения заказа я оформила возврат, деньги за который, оказывается, придут на почту. Ничего подобного я не встречала ни в одном интернет-магазине, которыми я активно пользуюсь, т.к. мне больше 80 лет, и мне трудно ходить по магазинам. Везде, если вы оплачиваете картой, то на карту и приходит возврат. Вот уже 20 дней я не могу получить деньги, каждый раз на мой запрос по телефону, мне говорят, позвоните через неделю. Это какое-то подозрительное заведение, недаром в отзывах его называют лохотроном. Они, действительно, крутят деньги, хотя в условиях возврата у них написано, что он осуществляется в течение 10 дней.

• 09.04.2021 14:19:36 Геннадий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нормальный