Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 22.03.2017 10:10:39 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила хорошую куртку из материала майкротек, легкую и теплую с большой скидкой. Не подошел размер, сделала возврат и заказала такую же, но большего размера. Достоинства магазина: быстрая доставка товара, качество товара соответствует описанию, довольно приличное. В отношении возврата следует отметить, что процесс этот не быстрый, т. к. зависит от работы почты России. Она замедляет получение денег. Что касается меня, то мне пришлось ждать около 1,5 месяца. т. к. не приходило извещение от почты. Хорошо, что менеджер магазина посоветовала узнать непосредственно на почте о приходе денег. Оказалось, что денежный перевод уже месяц находился там. Так что все претензии к халатной работе " Почта России". Магазин свои обязательства выполнил. Можно пользоваться его услугами.

• 17.03.2017 20:25:50 Гость

Не возвращают деньги за товар. прошло полтора месяца. звонки ничего не дают. отвечают заученными фразами что у них нет информации о деньгах.категорически не советую

• 17.03.2017 15:24:03 Гость @ Оценка магазина 1

Atlas for men.. Магазин для Лохов, к которым теперь я я отношу и себя. Купил ботинки.. Получил быстро.. Посмотрел и испугался.. ничего общего с описанием.. но отсылать обратно не решился.. надо доплачивать 299 рублей, но лишних нет у меня.. решил поносить..через неделю стали разваливаться.. через сайт пообщался с ними через сайт разводилово продолжилось.. в нарушении закона о Защите прав Потребителей отказываются принять брак по Акту приема-передачи..требуют послать на арендованный а/я доверия к ним нет.. подложут туда все, что хотят, а ты оправдывайся!!! Отказываются возвращать деньги на карточку, с которой оплачивался товар..только почтовым переводом.. Это не магазин.. Это издевательство!!!

• 15.03.2017 20:17:10 Гость @ Оценка магазина 1

ЖДУ полтора месяца возврата денежных средств за куртку. Обманывают,то договор с почтой россии не продлен. то обратитесь на почту - деньги уже там и они обязаны вам их вернуть. звонки в офис не дают никакого результата ... не советую

• 01.03.2017 14:26:52 Шато @ Оценка магазина 1

Шарашкина контора. Не обращайтесь к ним. Там нет ответственных лиц. Никто не за что не отвечает. По звонку в контактный центр отвечают хамоватые операторы, которые ничего не знают.
    Ощущение что это компания ориентирована на разовые заказы и у них нет ни клиентского сервиса ни отдел по работе с претензиями.
    Полное и абсолютное кидалово во всех вопросах. Начиная от заказа с непонятными размерами и заканчивая доставкой. Хотим делаем платную, хотим делаем бесплатную. С возвратом воообще цирк. Деньги за пересылку не возвращают. Не подошел размер - пересылка за счет покупателя. Плохой товар - пересылка за счет покупателя. Почему я должна оплачивать ваши косяки ?? Что за дерьмо сервис. Нет слов.

• 23.02.2017 16:54:23 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ ( женский кардиган молочного цвета, на молнии и с белым флисовым утеплителем) пришел очень быстро. Упакован хорошо. Но качество самого товара отвратительное, при таких довольно больших ценах,хоть и брала кардиган со скидкой.Вещью осталась ужасно не довольна: кардиган из дешевенького акрила, застежка-молния пришита не правильно(бегунок должен быть расположен с другой стороны, поэтому застегать кардиган крайне неудобно),рукава очень длинные,приходится их подгибать, в рукава вшит утеплитель в виде ужасной синтетической подкладочной ткани, которая совсем не подходит к понятию "подкладочная", и не используется в швейном производстве, плохо гнется и громко шуршит. Ворот ОЧЕНЬ тугой и сильно сдавливает шею, если молнию застегнуть до конца,что доставляет большой дискомфорт(обычно, с увеличением размера изделия, делается и увеличение размера шеи.А в данном случае размер ворота и в размере 38 и в размере 50 одинаковый!). Произведена вещь явно где то в подполье китайских трущоб, точно без надзора фирмы над контролем качества пошива изделия. Руки бы оторвать тому, кто шил это изделие.
    БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ У ЭТОГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА НЕ БУДУ И ДРУГИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ НЕ СОВЕТУЮ. ПРОДАЮТ ТАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО И ВСЯКУЮ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ДРЯНЬ. ПЛОХОЙ КИТАЙСКИЙ ШИРПОТРЕБ. СТЫДИТЕСЬ, ГОСПОДА, ПРОДАВАТЬ ТАКУЮ ДРЯНЬ! ВАМ ЭТО ЧЕСТИ НЕ ДЕЛАЕТ!

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)