Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 11.01.2017 12:44:48 Михаил @ @ Оценка магазина 2

Отправил возврат товара со всеми документами 12.12.2016г через два дня после получения заказа, в котором отправитель перепутал размеры. Почта России сообщила о получении возврата 26.12.2016, при этом сотрудники активно отказывались подтверждать возврат. Соргасно Договора возврат денег должен быть через 10 дней. Сегодня 12.01.2017года, консультант только "думает", по ее словам , о времени и способа возврата. Фирма, по видимому, не очень честная и компетентная. Фирма по характеру поведения требует проверки контролирующими органами.

• 06.01.2017 10:56:37 владимир @ Оценка магазина 1

прошел декабрь.КАК Я ВЕРНУЛ ПОСЫЛКУ .сегодня 6января .что необходимо сделать чтобы вернуть свои кровные

• 04.01.2017 16:48:42 Гость Светлана @ Оценка магазина 1

Заказа телефоны .пришла на почту получила посылку решила проверить а за место телефон маска. Не возврат денег не зделали как не было отписи и без телефонов осталась .

• 03.01.2017 18:39:14 Guest @ @ Оценка магазина 2

ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ПЕЧЁТЕСЬ ЗА ДОБРОЕ ИМЯ (вашей) ФИРМЫ.КАК МИНИМУМ Я РАССКАЖУ ДЕСЯТЕРЫМ ,А ТЕ 10 (КАК МИНИМУМ)ЕЩЁ ДЕСЯТЕРЫМ , А ТАМ ЕЩЁ И ЕЩЁ.

• 03.01.2017 18:20:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

Приобрёл парку, осенью 2016 ,из материала PROTECK (арт. Т 2013 ), куртка не соответствует описанным характеристикам а именно материал промыкает(обещали - капли будет скатываться),строчки не ровные (что говорит о не промышленным производстве), подкладка попадает под бегунок молнии,много торчящих ниток. Вообщем "Китай" низкого качества, настоящий "Китай" краснеет как государственный флаг " поднебесной",стыдно господа!!! цена 7150рэ

• 24.12.2016 18:08:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

всем привет! не знаю как у кого,у меня все шик.заказал куртку-сегодня получил по почте все отлично и размер и качество.я доволен !!!!

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)