Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 24.05.2017 18:42:42 Гость Владимир @ Оценка магазина 1

6 апреля сделал заказ, сегодня 24 мая, заказ не получил. Операторы отвечают то одного из заказанного товара нет в наличии ( зачем тогда заказ принимали?), то товар появился и готовится к отправке что две недели назад, что сегодня. В общем бардак и нет обратной телефонной связи с руководством , операторы не в счёт - они как биороботы отвечают одно и тоже.

• 24.05.2017 09:40:45 вадим @ Оценка магазина 1

Уважаемые будущие клиенты торговой интернетлавки атлас фор мен,те кто был покупателем это сам знает.Никогда не оставлял своих отзывов,но когда реально обувают.....То,что ждал заказ месяц-это не проблема по сравнению с тем,что пришло! Заказывал осеннюю куртку из микрофибры и судя по фото неплохого пошива,а пришло изделие подвального китая отвратительного качества из материала для пошива спец одежды.Сам я когда то занимался самостроком и видимо придёться вспомнить прошлые времена. Другого варианта нет,т.к. отравлять обратно за свои деньги,ждать неопределённый срок и выглядеть уже в двойне лохом нет желания.Перекраивать и перешивать надо всё,что именно- всё,даже липучки.Они находятся не на месте и на пришивании каждой нитка рвалась 2-3 раза.Получается,что за 2500 рублей я взял 1,5 метра сомнительной целофановой ткани.Вот думаю,что делать? Может сумку сшить? Так что будущие клиенты , учитесь на чужих ошибках не давайте возможность невменяемым разводить Вас на бабло....

24.05.2017 18:49:37    Guest владимир

Мне прислали джинсы с передними внутренними карманами в которые только пальцы можно всунуть, настолько они маленькие. Это пипец!

• 22.03.2017 10:10:39 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила хорошую куртку из материала майкротек, легкую и теплую с большой скидкой. Не подошел размер, сделала возврат и заказала такую же, но большего размера. Достоинства магазина: быстрая доставка товара, качество товара соответствует описанию, довольно приличное. В отношении возврата следует отметить, что процесс этот не быстрый, т. к. зависит от работы почты России. Она замедляет получение денег. Что касается меня, то мне пришлось ждать около 1,5 месяца. т. к. не приходило извещение от почты. Хорошо, что менеджер магазина посоветовала узнать непосредственно на почте о приходе денег. Оказалось, что денежный перевод уже месяц находился там. Так что все претензии к халатной работе " Почта России". Магазин свои обязательства выполнил. Можно пользоваться его услугами.

• 17.03.2017 20:25:50 Гость

Не возвращают деньги за товар. прошло полтора месяца. звонки ничего не дают. отвечают заученными фразами что у них нет информации о деньгах.категорически не советую

• 17.03.2017 15:24:03 Гость @ Оценка магазина 1

Atlas for men.. Магазин для Лохов, к которым теперь я я отношу и себя. Купил ботинки.. Получил быстро.. Посмотрел и испугался.. ничего общего с описанием.. но отсылать обратно не решился.. надо доплачивать 299 рублей, но лишних нет у меня.. решил поносить..через неделю стали разваливаться.. через сайт пообщался с ними через сайт разводилово продолжилось.. в нарушении закона о Защите прав Потребителей отказываются принять брак по Акту приема-передачи..требуют послать на арендованный а/я доверия к ним нет.. подложут туда все, что хотят, а ты оправдывайся!!! Отказываются возвращать деньги на карточку, с которой оплачивался товар..только почтовым переводом.. Это не магазин.. Это издевательство!!!

• 15.03.2017 20:17:10 Гость @ Оценка магазина 1

ЖДУ полтора месяца возврата денежных средств за куртку. Обманывают,то договор с почтой россии не продлен. то обратитесь на почту - деньги уже там и они обязаны вам их вернуть. звонки в офис не дают никакого результата ... не советую

Распродажи магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен)