Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Официальный сайт: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 495 995 00 06

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фор Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 22.05.2020 15:19:49 Сергей Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Заказал через интернет 5 позиций. Ветровку (два варианта), Куртку безрукавку, шорты и мокасины. Цены радовали, фото красивые, размеры были. Пришло через 4 дня. Приехал, оплатил, забрал. Привез домой, распечатал и стал мерить. Первое: все вещи на размер больше. Обувь наоборот мала. Второе: Пошив оставлял желать лучшего, такое ощущение, что купил на китайской барахолке. Торчали нитки. В одной ветровке из под воротника постоянно выскакивал не простроченный лоскут. Шорты пошиты так, что спереди у меня появилось «бычье» богатство! Это конечно круто, но мне своё больше нравится, аккуратнее что-ли!
    Встал вопрос возврата и очень удивил! Оказалось, что возврат я должен сделать почтой и естественно за свой счёт. Стоимость товара мне обошлась в 8500 руб. На почте я платил посылка за 900 рублей. Деньги якобы вернутся также на почту, но я так думаю уже без учета затрат на пересыл. В выигрыше оказалась только почта. Еще посмотрим смогу ли я на почте получить возврат средств, т.к. почтальоны у нас квитки практически не носят. Вообщем, в компанию эту я больше ни сам ни ногой и никому не советую. Не кормите дармоедов!

• 06.04.2020 06:29:56 ВераГость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выписала через сайт фланелевую рубашку и комплект футболок для мужа.Слава Богу все подошло и качество хорошее.У меня нареканий к магазину-нет.Посмотрим ,что будет дальше!

• 29.02.2020 08:50:18 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал размерL прислали XXXL, ужас !!!!!!!!

• 07.12.2019 15:02:27 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ложь) Давно заказываю, привозят - открываю, проверяю, мерю потом отдаю деньги) если вы хамите с ходу курьеру это ваши проблемы

• 27.09.2019 12:57:22 Анатолий @ @ Оценка магазина 2

В сентябре получил посылку с заказанными куртками. Одна-ветровка, другая-парка. Обе куртки были заказаны размером L. Ветровка- без претензий. А парку прислали совершенно другого размера и цвета - размером 5XL (!). Наверное, на складе не оказалось ещё бОльшего размера. Сделал возврат парки. Деньги за неё вернули в течение 10 дней, но компенсацию за обратную пересылку им возвращаемого товара (почтовые расходы около 500 руб.,),они проигнорировали, хотя в их же правилах возврата товара при неправильной комплектации заказа сказано: "...При возврате товара ненадлежащего качества или неправильной комплектации заказа Продавец возместит стоимость Ваших расходов на обратную пересылку. Пожалуйста, приложите копию документа, подтверждающего расходы на пересылку". Копия чека почтовых расходов мной была приложена к заявлению. В общем, сам больше никогда не воспользуюсь услугами этого интернет-магазина и другим не советую.

• 04.08.2019 10:17:38 Гость @ Оценка магазина 1

Лохотрон. Дешевая китайская подделка. Купил 4 ре футболки. Две подарил - оказались велики. Одну поносил два дня и на серой футболке вылезли розовые полосы, которые после стирки не исчезли. Футболку - в мусорное ведро. С магазином связаться не удалось, да и это бесполезно. К сожалению могу прикрепить фото.