Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

→  → Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Интернет-магазин мужской одежды и аксессуаров для активного отдыха и занятий спортом.

Интернет-магазин Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Виды товара: Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Нижнее мужское белье, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Мужская обувь, Шапки, Ножи и холодное оружие, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда

Интернет сайт магазина: www.atlasformen.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Atlas for Men (Атлас фо Мен):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Последние отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 29.05.2019 12:31:14 Ольга @ Оценка магазина 1

Не ходите, дети в Африку гулять. Африка - это Atlas for Men. Нчалось с того, что заказала две блузки для себя. Поэтому, естественно, одного размера. Одна из них более-менее подошла. Но вторая почему-то на 12 см больше. Вынуждена была ее отправить обратно. Обязательства по возврату денег пока не выполнены (везде обещают в течение 10дней, прошло 19). Но главное, нигде никакой информации получить не могу, одни отписки: мы не знаем, инфориация не обновлена, ждите.
    Советую, найдите сайт понадежнее и с более качественными товарами. Картинки в рекламе красивые. В этой части работают профессионалы. В остальном.....

• 05.02.2019 11:19:10 ГостьРаиса @ Оценка магазина 1

Сделала заказ.Ждала товар 1,5 недели.Тишина. Позвонила диспетчеру, а мне сказали, что товаров ещё нет,придёт 28.02.2019.Хотела отменить заказ,но нельзя, надо ждать когда мне позвонят о доставке товара. Чушь какая-то.Больше я с ними не связываюсь.

• 08.10.2018 15:27:21 Юрий

Полная ерунда, товар китайский наихудшего качества, сшитый где-то на коленке. В размер попасть практически невозможно, вещи одного и того же размера, либо малы, либо велики. Возврат очень осложнен. Деньги обратно быстро не получите, придется долго ждать. Таблица размеров не соответствует действительности. Никому не советую этот магазин.
    Есть магазины гораздо лучше, и нет проблем с примеркой, можно заказать несколько размеров, а взять и оплатить только то, что подошло.

• 29.03.2018 10:32:03 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Не могу получить деньги за возвращенный товар. С чем это связано? По почтовому отслеживанию посылка с товаром была вручена 16 марта, а меня уверяют, что получили 26 марта.Дважды звонила диспетчеру по заказам и оба раза разный ответ. До этого случая все было нормально. У вас что-то поменяли? Где же ваша честность?

• 25.03.2018 05:39:09 Гость @ Оценка магазина 1

Получил бракованную футболку,вернул, расходы за пересылку не вернули. Звонил, обещали, но воз и ныне там.Качество футболок отвратительное, сшиты как мешок.Не советую связываться с этой компанией.

• 21.12.2017 08:34:30 Андрей @ Оценка магазина 1

Ужасная контора! Начиная с операторов.....путают размеры европейские с российскими (заказал брюки 52 российский размер- привезли 58 размер!)
    Товар низкого качества, возврат товара только почтовым отправлением, все расходы лежат на потребителе!