Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 11.01.2017 12:44:48 Михаил @ @ Оценка магазина 2

Отправил возврат товара со всеми документами 12.12.2016г через два дня после получения заказа, в котором отправитель перепутал размеры. Почта России сообщила о получении возврата 26.12.2016, при этом сотрудники активно отказывались подтверждать возврат. Соргасно Договора возврат денег должен быть через 10 дней. Сегодня 12.01.2017года, консультант только "думает", по ее словам , о времени и способа возврата. Фирма, по видимому, не очень честная и компетентная. Фирма по характеру поведения требует проверки контролирующими органами.

• 06.01.2017 10:56:37 владимир @ Оценка магазина 1

прошел декабрь.КАК Я ВЕРНУЛ ПОСЫЛКУ .сегодня 6января .что необходимо сделать чтобы вернуть свои кровные

• 04.01.2017 16:48:42 Гость Светлана @ Оценка магазина 1

Заказа телефоны .пришла на почту получила посылку решила проверить а за место телефон маска. Не возврат денег не зделали как не было отписи и без телефонов осталась .

• 03.01.2017 18:39:14 Guest @ @ Оценка магазина 2

ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ПЕЧЁТЕСЬ ЗА ДОБРОЕ ИМЯ (вашей) ФИРМЫ.КАК МИНИМУМ Я РАССКАЖУ ДЕСЯТЕРЫМ ,А ТЕ 10 (КАК МИНИМУМ)ЕЩЁ ДЕСЯТЕРЫМ , А ТАМ ЕЩЁ И ЕЩЁ.

• 03.01.2017 18:20:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

Приобрёл парку, осенью 2016 ,из материала PROTECK (арт. Т 2013 ), куртка не соответствует описанным характеристикам а именно материал промыкает(обещали - капли будет скатываться),строчки не ровные (что говорит о не промышленным производстве), подкладка попадает под бегунок молнии,много торчящих ниток. Вообщем "Китай" низкого качества, настоящий "Китай" краснеет как государственный флаг " поднебесной",стыдно господа!!! цена 7150рэ

• 24.12.2016 18:08:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

всем привет! не знаю как у кого,у меня все шик.заказал куртку-сегодня получил по почте все отлично и размер и качество.я доволен !!!!

• 16.12.2016 06:01:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывал в данном магазине раза три. 1)Куртка пришла плохого пошива и не по размеру, запах от куртки был какой-то химический. 2) Флисовая куртка вроде на вид неплохая, но замки- молнии плохо работают, рукава длинные.3) Фланелевая рубашка неплохого качества, но размер оказался наоборот меньше.
    Вывод: похоже шмтоки шьют даже не в Китае, а где в подвалах Москвы или Подмосковья.

• 13.12.2016 08:22:44 Алексей @ Оценка магазина 1

заказал ботинки 42-го размера и что в итоге:на подошве неумело затерт 41-й размер, а рядом проставлен 42-й-мне что теперь как волку в "Ну-погоди" ходить?
    очень не красиво-так и скажите ну нет размеров.Больше здесь заказывать ничего не буду и Вам не советую.

• 09.12.2016 13:39:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

компания работает без предопаты!

• 02.12.2016 12:48:12 Лина @ Оценка магазина 1

Обувь плохого качества. Треснула подошва в первый месяц эксплуатации.
    Магазин не меняет. ((((((

08.12.2016 08:53:14    Александр

Я тоже заказал кое-что, но после таких комментов, скорее всего, на почту не пойду, что делать?

• 19.10.2016 15:46:46 Гость @ Оценка магазина 1

Шарашкина контора!
    1. Чтобы оформить заказ интернет магазин требует заполнить анкету, объемом как при устройтсве на работу. Требуется указать адрес е-почты - и ПАРОЛЬ к ней !!! Это что такое? Оформил заказ по телефону на сайте, мне сообщили "мой контрольный номер".При попытках по нему узнать о судьбе моего заказа сайт переводит опять на страницу регистрации личного кабинета и никаких иных возможностей.
    2. Чтобы узнать о доставке заказа сам лично вынуждено 2 раза звонил на "горячую линию", доставка из Мск в СПб составила неделю!
    3. Сегодня курьер доставил "заказ". В заказе 4 вещи, включая и зимнюю мужскую куртку. При этом курьер принес коробку размерами 40х20х20 см. На мое желание вскрыть и ознакомиться с тем, что пришло перед тем , как оплатить заказ курьер начал вырывать у меня коробоку из рук , заявляя , что это делать нельзя! Дескать , я могу посмотреть в накладной, что он мне доставил. После моего отказа курьер стал звонить своему коллеге в офис и совать мне телефон, т.к. "оператор" курьерской службы мне также подтвердила , что вскрывать упаковку при курьере я не имею права. На мое предложение отойти на 3 шага в сторону. пока я ознакомлюсь с товаром курьер начал мне грубить и т.д. Рассказывать ему мои права согласно закона о Правах Потребителей было бесполезно и я отказался от продолжения беседы . причем курьер продролжал бубнить "это ваш интернет-магазин , а мне на все наплевать и т.п."
    Вывод - не связывайтесь с ними!

• 15.04.2016 10:06:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала сыну 2 рубашки-поло в наборе.Размер присланного товара оказался огромен - пришлось делать возврат. И началось самое интересное. 8 апреля мой возврат поступил к ним. Сегодня 15 апреля - даже информации о том, что поступил возврат на сайте в личном кабинете нет. По звонкам на телефон, указанный на сайте, только "перезвоните", сначала в пятницу, теперь во вторник.Так же мне было сказано, что заявления на возврат рассматриваются в порядке очереди. Вопрос: что-же это за магазин, в которой очередь возвратов уже больше 8 дней? Сразу можно сделать вывод о качестве товара и об обслуживании покупателей.
    Настоятельно не рекомендую этот интернет-магазин!!!