Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 29.03.2018 10:32:03 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Не могу получить деньги за возвращенный товар. С чем это связано? По почтовому отслеживанию посылка с товаром была вручена 16 марта, а меня уверяют, что получили 26 марта.Дважды звонила диспетчеру по заказам и оба раза разный ответ. До этого случая все было нормально. У вас что-то поменяли? Где же ваша честность?

• 25.03.2018 05:39:09 Гость @ Оценка магазина 1

Получил бракованную футболку,вернул, расходы за пересылку не вернули. Звонил, обещали, но воз и ныне там.Качество футболок отвратительное, сшиты как мешок.Не советую связываться с этой компанией.

• 21.12.2017 08:34:30 Андрей @ Оценка магазина 1

Ужасная контора! Начиная с операторов.....путают размеры европейские с российскими (заказал брюки 52 российский размер- привезли 58 размер!)
    Товар низкого качества, возврат товара только почтовым отправлением, все расходы лежат на потребителе!

• 10.12.2017 16:11:01 Гость @ Оценка магазина 1

К сожалению и ещё раз к сожалению. Хлам полный, хлопок который используют- это хуже чем для рабочей одежды. Первая стирка показала, что ткань вся перекошена, швы не ровные, плотность хлопка не соответствует заявленным параметрам.В общем дерьмо. Если можно было бы поставить оценку с минусом, поставил бы.

• 02.12.2017 19:56:50 Гость @ Оценка магазина 1

Единственное достоинство красивый сайт. На этом все достоинства заканчиваются. Попасть в размер не реально. По сетки сайта размер абсолютно не совпадает с реальностью. Так же не совпадает с реальностью вид и качество одежды. В живую она выглядит гораздо хуже чем на фото. В магазине на эту дешёвка ни когда не глянул бы. Подарки - дешёвый китай не лучшего качества. Процесс обмена товара максимально усложнён. Точнее обмена как такового нет. Надо отправить товар обратно, получить деньги почтовым переводом а потом оформлять заказ с нуля. Все пересылки и переводы за счёт покупателя. Это сделано специально скорее всего. Т.к. не возможно купить одежду нужного размера с первого раза.
    В общем не рекомендую связывать с этим сайтом.

• 29.10.2017 10:17:13 Александр @ Оценка магазина 1

Никогда! Никогда не связывайтесь с этой фирмешкой, если не хотите испортить себе настроение и попросту потерять деньги!!! Сплошное надувательство и отвратительная работа! Будь я на месте владельца - на километр бы не подпустил этих "сотрудников" к обслуживанию клиентов! Постарались не только испортить праздник, но еще и "наказать" деньгами, вложив в посылку кучу никому не нужной рекламной макулатуры, за пересылку которой пришлось еще и дополнительно заплатить!!! О качестве товаров - просто "восторг"! На скотный двор ходить - свиньи засмеют! Про размеры вообще можно не спрашивать - это их "конек"! При заказе 52-го пришли вещи 58-60!!! А обратная пересылка - опять за мой счет!

• 22.10.2017 13:57:45 Владимир @ @ Оценка магазина 2

Несколько раз покупал в Вашем магазине, и если честно только т только одна вещь, вернее две рубашки мне понравились и служат мне третий год.
    А вот куртка, красная сбело черными вставками около корманов, в прошлом журнале она еще была,мне и не прослужила года, носил в щадящем режиме, по потребности, разошлись швы, в дождь протекает напрочь.
    Но хуже всего изготовлены ботинки с высоким голенищем, они есть в последнем журнале, прослужили только два выхода в горы, во первых такое впечатление что они изготовления из пропитанной бумаги, в первый же раз потеряли свою внешность, потрескались и влагу совсем не держали, пр ходилось постоянно пользоваться влагопропиткой,бумажная стелька развалилась в первый же день, заменил, швы разошлись к концу первого похода, немного подремонтировал думал еще на раз получиться. Но в следующем походе пришлось выбросить, ноги прописали даже идя по россе.
    Прежде чем продавать нужно тестировать товар, Он у Вас не соответствует описанию и качеству.

• 10.10.2017 21:14:18 Гость @ Оценка магазина 1

После заказа пришлось ждать 5 (пять) дней. Но самое главное: курьер привез заказанный товар в коробке, заклеенной скотчем, и вскрывать ее запретил! Я отказался платить, пока не увижу, что мне привезли. Он забрал коробку и ушел. Через две минуты мне позвонил оператор. Договорились, что меня "не устроили условия покупки". Так я и не знаю, что было в коробке: заказанный товар, упакованный дохлый кот в мешке или завернутый в газеты кирпич. И никогда не узнаю, поскольку НИ-КОГ-ДА больше не буду обращаться в Atlas for Men!

• 04.10.2017 08:21:05 Владимир Андреевич @ Оценка магазина 1

Хотел заказать несколько вещей,но прочитал отзывы об ВАШЕМ магазине и ....................!желание пропало.Я тоже год назад заказывал куртку на осень.....Уж так её разрекламировали....А в итоге получил её-материал как брезент " шуршит" и всё к нему прилипает,плохо очищается!В общем я остался недоволен товаром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Никто не связывайтесь с этим магазинчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

• 06.08.2017 18:22:52 Юрий @ Оценка магазина 1

Очень разочарован ! Прислали две футболки с длинным рукавом и осенне-весеннюю куртку. Футболки после первой стирки, превратились в половые тряпки, теперь могу одеть только на даче, потому что уже не жалко, куртка не соответствует размеру, рукава короткие, липучки на карманах пришиты криво, торчат нитки по всюду, на картинке смотрится богато, по факту, просто дешёвка !!! Не связывайтесь !!! Это развод !!! Не видитесь на красивые фото, это дешёвка, идите в магазин.

• 27.07.2017 17:47:04 Гость @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь! Отправила возврат, получен 12.07, сегодня 27.07. Решила поинтересоваться отправили ли деньги, какое там. Сначала сказали что заявление на рассмотрении, после того как пригрозила разбирательством сказали перезвонить на следующей неделе. Через пару часов позвонила, сказали сегодня рассмотрели заявление (видимо после звонка) и перевод вышлют в течение 10 дней. Буду надеяться))

• 27.07.2017 16:51:04 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Второй раз пыталась что-то заказать - результат тот же что и в первый раз. Чтобы оформить заказ нужно авторизоваться, чтобы получить личный кабинет нужно ввести номер телефона, ввожу - не вводится, пробую разные номера результат тот же... После 4-й попытки ввести номер отказалась от затеи. Прикольненько так для интернет-магазина... если уж на разработчиках сайта экономят, что что говорить про покупателя smile:)