Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 17.12.2020 10:24:02 Жидков Артём @ Оценка магазина 1

Товары не соответствуют заявленным размерам, внешнему виду(ЦВЕТУ и ФОРМЕ), деньги за возвращённый товар компания не выплачивает до 2 месяцев(ссылаясб, например, на то, что либо не на то почтовое отделение отправили, либо на причину не возврата денежного перевода из неработающего почтового отделения). Декларируется возмещение расходов по обратной пересылке в случае брака либо другой причины, однако по ФАКТУ компания деньги возвращать не собирается. Менеджеры с клиентами не контактируют, только вежливые, но некомпетентные операторы колл-центра:(.

• 06.10.2020 14:40:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

Долго собирали. Пришло в Казань курьер звонит тогда, когда приехал на адрес. Заранее позвонить сил или ума--Нет. Обещали привезти в понедельник, привезли во вторник. Как всегда не позвонив заранее. Сидеть и ждать их сутки надо. Бардак и недёшево.

• 21.08.2020 22:36:25 Гость @ Оценка магазина 1

Не соответствие размеров обуви. Приобретал две различные модели обуви и при заказе интуитивно указал два разных размера. Обе модели подошли. Если бы заказывал один размер, то одна из пар точно бы не подошла, или бы была велика, или - мала. Низкое качество товара. Гарантия всего 30 дней. Обувь едва пережила срок гарантии и порвалась. При этом в рекламе указано, что обувь для активного отдыха. При активном использовании она бы не пережила гарантийный срок. У кроссовок через месяц просела подошва и мои ахиллы на это моментально отреагировали воспалением. К концу второго месяца порвалась подошва и искусственная кожа на пятках лопнула по швам.
    Комментарий:Обращение по возврату денег по гарантии ничего не дало, т.к. оказывается гарантийный срок всего 30 дней (минимально возможный по закону о защите прав потребителя). На сайте нет информации о гарантийном сроке товара (или её надежно спрятали)

• 17.06.2020 19:56:29 Гость @ Оценка магазина 1

Плохая логистика, присутствует хамство и не своевременность доставки. Не компетентность сотрудников в центральном офисе. Отказались представиться (ФИО), также был получен отказ в предоставлении ФИО руководства.

• 22.05.2020 15:19:49 Сергей Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Заказал через интернет 5 позиций. Ветровку (два варианта), Куртку безрукавку, шорты и мокасины. Цены радовали, фото красивые, размеры были. Пришло через 4 дня. Приехал, оплатил, забрал. Привез домой, распечатал и стал мерить. Первое: все вещи на размер больше. Обувь наоборот мала. Второе: Пошив оставлял желать лучшего, такое ощущение, что купил на китайской барахолке. Торчали нитки. В одной ветровке из под воротника постоянно выскакивал не простроченный лоскут. Шорты пошиты так, что спереди у меня появилось «бычье» богатство! Это конечно круто, но мне своё больше нравится, аккуратнее что-ли!
    Встал вопрос возврата и очень удивил! Оказалось, что возврат я должен сделать почтой и естественно за свой счёт. Стоимость товара мне обошлась в 8500 руб. На почте я платил посылка за 900 рублей. Деньги якобы вернутся также на почту, но я так думаю уже без учета затрат на пересыл. В выигрыше оказалась только почта. Еще посмотрим смогу ли я на почте получить возврат средств, т.к. почтальоны у нас квитки практически не носят. Вообщем, в компанию эту я больше ни сам ни ногой и никому не советую. Не кормите дармоедов!

• 06.04.2020 06:29:56 ВераГость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выписала через сайт фланелевую рубашку и комплект футболок для мужа.Слава Богу все подошло и качество хорошее.У меня нареканий к магазину-нет.Посмотрим ,что будет дальше!

• 29.02.2020 08:50:18 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал размерL прислали XXXL, ужас !!!!!!!!

• 07.12.2019 15:02:27 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ложь) Давно заказываю, привозят - открываю, проверяю, мерю потом отдаю деньги) если вы хамите с ходу курьеру это ваши проблемы

• 27.09.2019 12:57:22 Анатолий @ @ Оценка магазина 2

В сентябре получил посылку с заказанными куртками. Одна-ветровка, другая-парка. Обе куртки были заказаны размером L. Ветровка- без претензий. А парку прислали совершенно другого размера и цвета - размером 5XL (!). Наверное, на складе не оказалось ещё бОльшего размера. Сделал возврат парки. Деньги за неё вернули в течение 10 дней, но компенсацию за обратную пересылку им возвращаемого товара (почтовые расходы около 500 руб.,),они проигнорировали, хотя в их же правилах возврата товара при неправильной комплектации заказа сказано: "...При возврате товара ненадлежащего качества или неправильной комплектации заказа Продавец возместит стоимость Ваших расходов на обратную пересылку. Пожалуйста, приложите копию документа, подтверждающего расходы на пересылку". Копия чека почтовых расходов мной была приложена к заявлению. В общем, сам больше никогда не воспользуюсь услугами этого интернет-магазина и другим не советую.

• 04.08.2019 10:17:38 Гость @ Оценка магазина 1

Лохотрон. Дешевая китайская подделка. Купил 4 ре футболки. Две подарил - оказались велики. Одну поносил два дня и на серой футболке вылезли розовые полосы, которые после стирки не исчезли. Футболку - в мусорное ведро. С магазином связаться не удалось, да и это бесполезно. К сожалению могу прикрепить фото.

• 29.05.2019 12:31:14 Ольга @ Оценка магазина 1

Не ходите, дети в Африку гулять. Африка - это Atlas for Men. Нчалось с того, что заказала две блузки для себя. Поэтому, естественно, одного размера. Одна из них более-менее подошла. Но вторая почему-то на 12 см больше. Вынуждена была ее отправить обратно. Обязательства по возврату денег пока не выполнены (везде обещают в течение 10дней, прошло 19). Но главное, нигде никакой информации получить не могу, одни отписки: мы не знаем, инфориация не обновлена, ждите.
    Советую, найдите сайт понадежнее и с более качественными товарами. Картинки в рекламе красивые. В этой части работают профессионалы. В остальном.....

• 05.02.2019 11:19:10 ГостьРаиса @ Оценка магазина 1

Сделала заказ.Ждала товар 1,5 недели.Тишина. Позвонила диспетчеру, а мне сказали, что товаров ещё нет,придёт 28.02.2019.Хотела отменить заказ,но нельзя, надо ждать когда мне позвонят о доставке товара. Чушь какая-то.Больше я с ними не связываюсь.