Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 22.05.2020 15:19:49 Сергей Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Заказал через интернет 5 позиций. Ветровку (два варианта), Куртку безрукавку, шорты и мокасины. Цены радовали, фото красивые, размеры были. Пришло через 4 дня. Приехал, оплатил, забрал. Привез домой, распечатал и стал мерить. Первое: все вещи на размер больше. Обувь наоборот мала. Второе: Пошив оставлял желать лучшего, такое ощущение, что купил на китайской барахолке. Торчали нитки. В одной ветровке из под воротника постоянно выскакивал не простроченный лоскут. Шорты пошиты так, что спереди у меня появилось «бычье» богатство! Это конечно круто, но мне своё больше нравится, аккуратнее что-ли!
    Встал вопрос возврата и очень удивил! Оказалось, что возврат я должен сделать почтой и естественно за свой счёт. Стоимость товара мне обошлась в 8500 руб. На почте я платил посылка за 900 рублей. Деньги якобы вернутся также на почту, но я так думаю уже без учета затрат на пересыл. В выигрыше оказалась только почта. Еще посмотрим смогу ли я на почте получить возврат средств, т.к. почтальоны у нас квитки практически не носят. Вообщем, в компанию эту я больше ни сам ни ногой и никому не советую. Не кормите дармоедов!

• 06.04.2020 06:29:56 ВераГость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выписала через сайт фланелевую рубашку и комплект футболок для мужа.Слава Богу все подошло и качество хорошее.У меня нареканий к магазину-нет.Посмотрим ,что будет дальше!

• 29.02.2020 08:50:18 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал размерL прислали XXXL, ужас !!!!!!!!

• 07.12.2019 15:02:27 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ложь) Давно заказываю, привозят - открываю, проверяю, мерю потом отдаю деньги) если вы хамите с ходу курьеру это ваши проблемы

• 27.09.2019 12:57:22 Анатолий @ @ Оценка магазина 2

В сентябре получил посылку с заказанными куртками. Одна-ветровка, другая-парка. Обе куртки были заказаны размером L. Ветровка- без претензий. А парку прислали совершенно другого размера и цвета - размером 5XL (!). Наверное, на складе не оказалось ещё бОльшего размера. Сделал возврат парки. Деньги за неё вернули в течение 10 дней, но компенсацию за обратную пересылку им возвращаемого товара (почтовые расходы около 500 руб.,),они проигнорировали, хотя в их же правилах возврата товара при неправильной комплектации заказа сказано: "...При возврате товара ненадлежащего качества или неправильной комплектации заказа Продавец возместит стоимость Ваших расходов на обратную пересылку. Пожалуйста, приложите копию документа, подтверждающего расходы на пересылку". Копия чека почтовых расходов мной была приложена к заявлению. В общем, сам больше никогда не воспользуюсь услугами этого интернет-магазина и другим не советую.

• 04.08.2019 10:17:38 Гость @ Оценка магазина 1

Лохотрон. Дешевая китайская подделка. Купил 4 ре футболки. Две подарил - оказались велики. Одну поносил два дня и на серой футболке вылезли розовые полосы, которые после стирки не исчезли. Футболку - в мусорное ведро. С магазином связаться не удалось, да и это бесполезно. К сожалению могу прикрепить фото.

• 29.05.2019 12:31:14 Ольга @ Оценка магазина 1

Не ходите, дети в Африку гулять. Африка - это Atlas for Men. Нчалось с того, что заказала две блузки для себя. Поэтому, естественно, одного размера. Одна из них более-менее подошла. Но вторая почему-то на 12 см больше. Вынуждена была ее отправить обратно. Обязательства по возврату денег пока не выполнены (везде обещают в течение 10дней, прошло 19). Но главное, нигде никакой информации получить не могу, одни отписки: мы не знаем, инфориация не обновлена, ждите.
    Советую, найдите сайт понадежнее и с более качественными товарами. Картинки в рекламе красивые. В этой части работают профессионалы. В остальном.....

• 05.02.2019 11:19:10 ГостьРаиса @ Оценка магазина 1

Сделала заказ.Ждала товар 1,5 недели.Тишина. Позвонила диспетчеру, а мне сказали, что товаров ещё нет,придёт 28.02.2019.Хотела отменить заказ,но нельзя, надо ждать когда мне позвонят о доставке товара. Чушь какая-то.Больше я с ними не связываюсь.

• 08.10.2018 15:27:21 Юрий

Полная ерунда, товар китайский наихудшего качества, сшитый где-то на коленке. В размер попасть практически невозможно, вещи одного и того же размера, либо малы, либо велики. Возврат очень осложнен. Деньги обратно быстро не получите, придется долго ждать. Таблица размеров не соответствует действительности. Никому не советую этот магазин.
    Есть магазины гораздо лучше, и нет проблем с примеркой, можно заказать несколько размеров, а взять и оплатить только то, что подошло.

• 29.03.2018 10:32:03 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Не могу получить деньги за возвращенный товар. С чем это связано? По почтовому отслеживанию посылка с товаром была вручена 16 марта, а меня уверяют, что получили 26 марта.Дважды звонила диспетчеру по заказам и оба раза разный ответ. До этого случая все было нормально. У вас что-то поменяли? Где же ваша честность?

• 25.03.2018 05:39:09 Гость @ Оценка магазина 1

Получил бракованную футболку,вернул, расходы за пересылку не вернули. Звонил, обещали, но воз и ныне там.Качество футболок отвратительное, сшиты как мешок.Не советую связываться с этой компанией.

• 21.12.2017 08:34:30 Андрей @ Оценка магазина 1

Ужасная контора! Начиная с операторов.....путают размеры европейские с российскими (заказал брюки 52 российский размер- привезли 58 размер!)
    Товар низкого качества, возврат товара только почтовым отправлением, все расходы лежат на потребителе!