Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 19.12.2022 12:47:34 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой магазин. Много ассортимента, есть из чего выбрать

• 31.08.2022 16:26:10 Вячеслава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Atlas for Men – отличный магазин, в котором очень большой каталог мужской одежды. Я буду тут покупать себе спортивную еще много раз! Качеством товара я максимально доволен, а благодаря скидкам и акциям, которые я нашел в обзоре на этот магазина, опубликованном на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/atlasformen... я могу прилично экономить! Советую и вам!

• 30.03.2022 09:02:21 АЛЕКСАНДРА Александровна Арсентьева @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не знаю, откуда столько отрицательных отзывов. Абсолютно нормальный интернет - магазин, заказываю себе и близким, друзьям много лет. Всегда вовремя доставка: либо на почту, либо курьером. Размеры соответствуют, иногда немного свободные вещи приходят, чаще мужские. Подарки все рабочие. Пока порвался только рюкзак, но так его и носила дочь активно. Цены приемлемые, в Красноярске в магазинах намного дороже и хуже качество, кстати. Да и выбор в обычных магазинах убогий и скучный. Сняла одну звезду только за то, что сочиняют про астрономические скидки, но так это везде так. Самое лучшее из того, что заказывала здесь: куртка джинсовая сыну в стиле "Вестерн", фасон просто огонь, да и качество бомба! Относил три года, как новая почти. Куртки из полиэстера похуже служат, рвутся нитки и зацепки на ткани, но так этот материал изначально не ноский, все знают.

• 27.10.2021 18:52:23 Марина @ Оценка магазина 1

Никогда не встречала такого ужасного интернет-магазина. Читайте, пожалуйста, отзывы, я к сожалению, этого не сделала. Я сделала заказ на обувь для мужа, но она ему не подошла. Заказ для получения надо было оплатить, а стоил он около 8 тыс. руб. Через 2 дня после получения заказа я оформила возврат, деньги за который, оказывается, придут на почту. Ничего подобного я не встречала ни в одном интернет-магазине, которыми я активно пользуюсь, т.к. мне больше 80 лет, и мне трудно ходить по магазинам. Везде, если вы оплачиваете картой, то на карту и приходит возврат. Вот уже 20 дней я не могу получить деньги, каждый раз на мой запрос по телефону, мне говорят, позвоните через неделю. Это какое-то подозрительное заведение, недаром в отзывах его называют лохотроном. Они, действительно, крутят деньги, хотя в условиях возврата у них написано, что он осуществляется в течение 10 дней.

• 09.04.2021 14:19:36 Геннадий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нормальный

• 09.04.2021 14:10:46 Гость6LDsyszXaxidUyH @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хороший магазин ????

• 17.12.2020 10:24:02 Жидков Артём @ Оценка магазина 1

Товары не соответствуют заявленным размерам, внешнему виду(ЦВЕТУ и ФОРМЕ), деньги за возвращённый товар компания не выплачивает до 2 месяцев(ссылаясб, например, на то, что либо не на то почтовое отделение отправили, либо на причину не возврата денежного перевода из неработающего почтового отделения). Декларируется возмещение расходов по обратной пересылке в случае брака либо другой причины, однако по ФАКТУ компания деньги возвращать не собирается. Менеджеры с клиентами не контактируют, только вежливые, но некомпетентные операторы колл-центра:(.

• 06.10.2020 14:40:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

Долго собирали. Пришло в Казань курьер звонит тогда, когда приехал на адрес. Заранее позвонить сил или ума--Нет. Обещали привезти в понедельник, привезли во вторник. Как всегда не позвонив заранее. Сидеть и ждать их сутки надо. Бардак и недёшево.

• 21.08.2020 22:36:25 Гость @ Оценка магазина 1

Не соответствие размеров обуви. Приобретал две различные модели обуви и при заказе интуитивно указал два разных размера. Обе модели подошли. Если бы заказывал один размер, то одна из пар точно бы не подошла, или бы была велика, или - мала. Низкое качество товара. Гарантия всего 30 дней. Обувь едва пережила срок гарантии и порвалась. При этом в рекламе указано, что обувь для активного отдыха. При активном использовании она бы не пережила гарантийный срок. У кроссовок через месяц просела подошва и мои ахиллы на это моментально отреагировали воспалением. К концу второго месяца порвалась подошва и искусственная кожа на пятках лопнула по швам.
    Комментарий:Обращение по возврату денег по гарантии ничего не дало, т.к. оказывается гарантийный срок всего 30 дней (минимально возможный по закону о защите прав потребителя). На сайте нет информации о гарантийном сроке товара (или её надежно спрятали)

• 17.06.2020 19:56:29 Гость @ Оценка магазина 1

Плохая логистика, присутствует хамство и не своевременность доставки. Не компетентность сотрудников в центральном офисе. Отказались представиться (ФИО), также был получен отказ в предоставлении ФИО руководства.

• 22.05.2020 15:19:49 Сергей Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Заказал через интернет 5 позиций. Ветровку (два варианта), Куртку безрукавку, шорты и мокасины. Цены радовали, фото красивые, размеры были. Пришло через 4 дня. Приехал, оплатил, забрал. Привез домой, распечатал и стал мерить. Первое: все вещи на размер больше. Обувь наоборот мала. Второе: Пошив оставлял желать лучшего, такое ощущение, что купил на китайской барахолке. Торчали нитки. В одной ветровке из под воротника постоянно выскакивал не простроченный лоскут. Шорты пошиты так, что спереди у меня появилось «бычье» богатство! Это конечно круто, но мне своё больше нравится, аккуратнее что-ли!
    Встал вопрос возврата и очень удивил! Оказалось, что возврат я должен сделать почтой и естественно за свой счёт. Стоимость товара мне обошлась в 8500 руб. На почте я платил посылка за 900 рублей. Деньги якобы вернутся также на почту, но я так думаю уже без учета затрат на пересыл. В выигрыше оказалась только почта. Еще посмотрим смогу ли я на почте получить возврат средств, т.к. почтальоны у нас квитки практически не носят. Вообщем, в компанию эту я больше ни сам ни ногой и никому не советую. Не кормите дармоедов!

• 06.04.2020 06:29:56 ВераГость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выписала через сайт фланелевую рубашку и комплект футболок для мужа.Слава Богу все подошло и качество хорошее.У меня нареканий к магазину-нет.Посмотрим ,что будет дальше!