Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

→  → Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Виды товара: Женская одежда, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Косметика, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорожденных, Куртки, пальто, шубы

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: https://beauti-full.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 777 42 52

E-mail интернет-магазина: beauti-full@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Beauti-full (Бьютифул):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Beauti-full (Бьютифул)

Последние отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

• 03.06.2021 17:19:32 Наталья @ Оценка магазина 1

Отправила возврат(расходная накладная)№5212 еще 18.05 21 с обменом (указала обмен) и не могу дозвониться, телефон требует факс, просила звонок, три дня нет ответа, два раза написала письмо и жалобу !!!!!!!Ужас!!!!!

• 12.05.2021 13:51:22 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу дозвониться по поводу обмена товара. Платье было возвращено и получено вами 16.04,через личный кабинет заказала на обмен другое платье, но до сих пор тишина.

• 05.03.2021 05:24:38 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказ пришел на размер больше! Т.к я живу в дыре под названием ДНР, то проблемы с доставкой и обменять товар целое дело. Поэтому дальше буду заказывать в магазинах где люди могут отправить правильно с первого раза! Отзыв оставил на сайте его не опубликовали

23.03.2021 19:00:33    Гость

Человек которому я заказывал ввёл меня в заблуждение. Товар пришел в размере который заказывал, просто ошиблись с размером поэтому вышло недоразумение. Качество хорошее

• 24.02.2021 19:01:04 Юлия @ @ Оценка магазина 2

Невозможно дозвониться даже в рабочие дни. Значит не заинтересованы в продаже своих товаров. Это большой минус. Я заказала товары и не дождалась звонка. Разочарована

• 20.11.2020 08:15:55 Ульяна @ @ Оценка магазина 2

Заказала джинсы. В назначенный день курьера нет, на следующий тоже нет, небыло его и позже. Написала в директ и.. МЕНЯ ЗАБАНИЛИ.
    Деньги оплачены, возврата нет. У меня шок. Как так??
    Уважаемые администраторы, отзовитесь!
    Буду писать негативные отзывы!

23.11.2020 07:34:09    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте, Ульяна! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, напиши пожалуйста Ваш номер заказа.

• 05.09.2020 08:06:58 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Отвратительная работа менеджеров!На звонки не отвечают,в чатах скрываются,в вотсапе только шлют свою рекламу.Отправила на возврат вещь 28 июня.Сегодня 5 сентября-ноль,молчание.Дозвониться невозможно.Буду писать в роспотребнадзор,чтобы вернули деньги!