Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

→  → Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Виды товара: Женская одежда, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Косметика, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорожденных, Куртки, пальто, шубы

Город нахождения магазина: Новосибирск

Интернет сайт магазина: https://beauti-full.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: beauti-full@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Beauti-full (Бьютифул):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Beauti-full (Бьютифул)

Последние отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

• 02.08.2019 12:32:11 Галина Николаевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой первый заказ. Платье подошло по размеру, село идеально. Цвет как на фото, к качеству притензий нет! Понравилось все, и вещи и обслуживание. Консультанты вежливые и внимательные!! Спасибо за маленькие подарки, очень приятно! Обязательно буду заказывать ещё!

06.08.2019 13:27:10    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте, Галина Николаевна! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине. Носите платье с удовольствием! Впереди замечательная осенняя коллекция, где Вы сможете подобрать для себя много новых ярких образов!

• 24.07.2019 19:39:05 Ирина Кравцова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой заказ, блузу и брюки. Всё подошло, качество отличное. Менеджеры умнички, очень приветливые, обговорили все нюансы. Заказ пришёл в срок. Планирую ещё вернуться за покупками...спасибо!!!

25.07.2019 15:51:57    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады что помощь нашего менеджера оказалась полезной! Носите вещи с удовольствием! Надеемся на долгую и крепкую дружбу!

• 17.07.2019 05:03:49 Сергей @ Оценка магазина 1

Прислали заказ очень быстро, но при работе с семенами выяснилось, что из семян через 7 месяцев выросло не то что заказывал. Из семян тюльпанов выросли гвоздички простые, а из разноцветных ромашек - Мальва. Просто обман покупателя

• 03.07.2019 18:22:54 Штарк Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила долгожданное платье, радости нет предела, оно действительно очень красивое, ткань комфортная. Спасибо сотрудникам за хорошее обслуживание!!! Я довольна и изделием и сотрудничеством с магазином! Спасибо!!

08.07.2019 18:48:09    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Рады, что заказанное платье Вам подошло и порадовало Вас! От лица наших сотрудников спасибо Вам за добрые слова. Для нас очень важно получать обратную связь от покупателей. С нетерпением ждём новых встреч!

• 20.06.2019 08:05:13 Марина Соловец @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вчера получила заказ. Всё подошло. Только одна блузка немного не по размеру. Хотелось бы посвободнее. Мой размер, но немного в обтяжку. А так, все вещи надлежащего качества. Выписываю уже не в первый раз. Спасибо!

24.06.2019 07:21:02    Юлия, консультант Beautifull

Доброго дня Вам, Марина! Благодарим за отзыв о полученном заказе. Для нас очень важно получать обратную связь. Рады, что вы остаетесь с нами. С нетерпением ждем новых встреч!

• 28.05.2019 09:48:33 Елена Пашкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые сделала заказ, но когда получила посылку все сомнения развеялись. Очень довольна. Искала платье, моего выбора не было, пришлось искать замену, меня это сначала расстроило, но потом мне предложили такую замену, от которой я не смогла отказаться. Спасибо всем кто шьет и обслуживает!

28.05.2019 09:58:02    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте Елена! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады что, выбранное на замену платье Вам понравилось! Носите с удовольствием!