Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

→  → Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Виды товара: Женская одежда, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Косметика, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорожденных, Куртки, пальто, шубы

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: https://beauti-full.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 777 42 52

E-mail интернет-магазина: beauti-full@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Beauti-full (Бьютифул):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Beauti-full (Бьютифул)

Последние отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

• 29.04.2020 18:15:57 Наталья Приезжева @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать Вам о своём опыте заказа в магазине Beauti-full.
    О магазине мне рассказала подруга почти год назад - она уже не один раз делала заказы. Её опыт был удачным и она пригласила меня тоже попробывать заказать через этот магазин.
    Beauti-full - это интернет-магазин в основном женской одежды, но есть и мужские коллекции, и для деток есть выбор, а так же товары для дома. Работают без предоплаты, отправляют почтой или транспортными компаниями по всей РФ. По Новосибирску есть бесплатная доставка. Это очень круто, но я живу в Москве, поэтому за логистику придётся раскошелиться. Все товары отечественного производства. Бренды представлены разные, но большинство из них мне были неизвестны. Сайт оформлен симпатично, приятно глазу. Заказ мне доставили примерно через неделю. От платьев я в восторге!!! Рекомендую!

12.05.2020 16:54:29    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте, Наталья! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о первом заказе! Рады, что знакомство с нашим интернет-магазином прошло столь успешно и покупки Вам понравились! Носите новые наряды с удовольствием! С нетерпением ждем новых встреч!

• 26.02.2020 11:12:38 Лиана @ Оценка магазина 1

Заказала халат на сайте, сразу же оплатила он-лайн. Мне перезвонила менеджер, подтвердила наличие. НО, через два дня выяснилось, что нужного мне размера нет и не будет. Предложили выбрать замену со скидкой. К сожалению больше мне ничего не понравилось. И вот тут начинается самое неприятно. Возврат денег. Жду вторую неделю. Хотя обещали, что через 10 дней. Спрашиваю выслали ли. Сначала отвечали, смотрите смс. А теперь уже и не отвечают:( смс нет...
    Ужасно неприятно...

26.02.2020 13:45:33    Лиана

Деньги вернули. Жалко только что все так затянулось.

19.03.2020 15:45:54    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте Лиана! Мы очень сожалеем, что все так сложилось с вашим заказом. По правилам возврат денежных средств осуществляется в течении 10 рабочих дней и сроки получения перевода могут зависеть от внутреннего регламента банка-получателя или отделения почты России, через которые производится возврат. Мы с пониманием относимся к подобным ситуациям и делаем все, чтобы возврат проходил наиболее легко и комфортно. Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине.

• 21.01.2020 15:06:43 Светлана Анатольевна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала платье МОД-П-476/2 от Моделлос. Плотный, хороший трикотаж, цвет чуть темнее, чем на картинке, но мне даже больше понравился. Размер соответствует. На любителя - сильно облегает бока, а если заказать на размер больше, то будет как на палке висеть. В общем впечатление хорошее, на 4. спасибо за наряд!

03.02.2020 06:43:31     Юлия, консультант Beautifull

Доброго дня, Светлана! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы не просто остались довольны полученным заказом, но и поделились с нами впечатлениями. Носите платье с удовольствием! До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

• 17.12.2019 15:12:36 Ирина @ Оценка магазина 1

Не компетентный магазин..заказа так и не дождалась..позвонили поменять товар на другой бред какой то две недели ждать и получить такой ответ?!! больше никогда не свяжусь с таким лохотроном!!

06.02.2020 11:34:18    Юлия, консультант Beautifull

Добрый день, Ирина! Мы искренне сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Но, в связи с тем, что у производителей могут быстро закончится размеры, мы предложили вам сделать замену тем товарам, где не оказалось нужного размера. Надеемся, что следующий Ваш заказ будет удачным. Всего Вам самого хорошего!

• 29.11.2019 18:39:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

По поводу возврата очень тяжело общаться, долго не берут трубку

06.02.2020 07:29:55    Юлия, консультант Beautifull

Добрый день! К сожалению консультанты не всегда могут оперативно ответить на звонки в связи с большой загруженностью. Но мы с пониманием относимся к подобным ситуациям и делаем все, чтобы возврат проходил наиболее легко и комфортно. Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине. Желаем, чтобы каждая покупка приносила только радостные эмоции и была приятным пополнением в вашем гардеробе.

• 28.11.2019 15:10:27 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Получила посылку с платьем от Лелеи. Платье понравилось.Хорошо сидит, приятная к телу ткань и качественно пошито. Только цвет оказался темнее ,чем на фото. Спасибо. В общем платьем довольна.

03.02.2020 07:15:04     Юлия, консультант Beautifull

Хорошего дня, Светлана! Благодарим за выбор нашего интернет-магазина. Нам очень приятно, что Вы остались довольны заказом. Носите платье с удовольствием! Заходите в гости чаще, балуйте себя модными покупками и будьте всегда неотразимы!