Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

→  → Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Виды товара: Женская одежда, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Косметика, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорожденных, Куртки, пальто, шубы

Город нахождения магазина: Новосибирск

Интернет сайт магазина: https://beauti-full.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: beauti-full@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Beauti-full (Бьютифул):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Beauti-full (Бьютифул)

Последние отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

• 17.07.2019 05:03:49 Сергей @ Оценка магазина 1

Прислали заказ очень быстро, но при работе с семенами выяснилось, что из семян через 7 месяцев выросло не то что заказывал. Из семян тюльпанов выросли гвоздички простые, а из разноцветных ромашек - Мальва. Просто обман покупателя

• 03.07.2019 18:22:54 Штарк Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила долгожданное платье, радости нет предела, оно действительно очень красивое, ткань комфортная. Спасибо сотрудникам за хорошее обслуживание!!! Я довольна и изделием и сотрудничеством с магазином! Спасибо!!

08.07.2019 18:48:09    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Рады, что заказанное платье Вам подошло и порадовало Вас! От лица наших сотрудников спасибо Вам за добрые слова. Для нас очень важно получать обратную связь от покупателей. С нетерпением ждём новых встреч!

• 20.06.2019 08:05:13 Марина Соловец @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вчера получила заказ. Всё подошло. Только одна блузка немного не по размеру. Хотелось бы посвободнее. Мой размер, но немного в обтяжку. А так, все вещи надлежащего качества. Выписываю уже не в первый раз. Спасибо!

24.06.2019 07:21:02    Юлия, консультант Beautifull

Доброго дня Вам, Марина! Благодарим за отзыв о полученном заказе. Для нас очень важно получать обратную связь. Рады, что вы остаетесь с нами. С нетерпением ждем новых встреч!

• 28.05.2019 09:48:33 Елена Пашкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые сделала заказ, но когда получила посылку все сомнения развеялись. Очень довольна. Искала платье, моего выбора не было, пришлось искать замену, меня это сначала расстроило, но потом мне предложили такую замену, от которой я не смогла отказаться. Спасибо всем кто шьет и обслуживает!

28.05.2019 09:58:02    Юлия, консультант Beautifull

Здравствуйте Елена! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады что, выбранное на замену платье Вам понравилось! Носите с удовольствием!

• 15.05.2019 20:01:16 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый вечер, первый раз сделала заказ через Ваш сайт. Заказывала платье ЛЛ 1782, сегодня его получила. Платье подошло идеально по размеру, качество соответствует заявленному, заказом очень довольна. Спасибо Вам за вашу работу, успехов и процветания!

21.05.2019 06:27:57    Юлия Чернышова

Здравствуйте Екатерина! Спасибо большое за отзыв! Очень рады что вам подошло платье! Носите с удовольствием!

• 27.02.2019 06:59:10 Гость

Получила посылку. Спасибо за быструю доставку. Качество платьев превосходное. Размер подошел идеально. Думаю,что буду заказывать еще. А консультанту отдельное СПАСИБО!

07.03.2019 20:08:33    Гость

Юлия, консультант Beautifull: Добрый день! Спасибо Вам за сообщение и обратную связь! Благодарим Вас за оценку! Очень рады что вам подошло платье! Носите с удовольствием!