Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Виды товара: Женская одежда, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Сумки и кожгалантерея

Город нахождения магазина: Новосибирск

Интернет сайт магазина: www.bfull.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: beauti-full@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Beauti-full (Бьютифул):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Beauti-full (Бьютифул)

Последние отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

• 12.04.2017 09:06:19 Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Заказываю платья в этом интернет-магазине уже давно. Сами вещи не плохие, качество хорошее, фасоны разнообразные. Но даже имея стандартные пропорции фигуры очень часто не угадываю с размером. Что-то оказывается малО, а что-то (этого же размера, но у другого производителя) приходится ушивать. В последний раз нужны были срочно платья на торжество, и чтобы гарантированно хоть что-то подошло, заказала разные платья, в разных размерах. Сначала меня ввели в заблуждение со сроками отправки товара, и на несколько дней от обещанного затянули дату отправки, в итоге пришлось заказывать платную отправку 1 классом. Три из четырех платьев пришлось вернуть на следующий же день. Все условия возврата были соблюдены. Товар был получен продавцом 23 марта, но под разными предлогами, деньги мне так и не возвращают.
    Знаю, что свои деньги верну в любом случае, но свою репутацию, бьюти-фулл, Вы этим портите. Очень разочарована.

12.04.2017 09:26:31    Ольга

И зря Вы не публикуете отрицательные отзывы у себя на сайте. Ведь, во-первых, покупатель должен знать правду о том, с кем он собирается сотрудничать и кому отправлять свои деньги. Во-вторых, отрицательные отзывы - это же Ваше руководство к улучшению своей работы, и надо принимать их такими, какие они есть! А публиковать ТОЛЬКО такие положительные отзывы - это как-то не профессионально...

• 12.01.2017 14:19:39 Елена @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! С магазином работаю давно-но последнее твориться что-то ужасное.Сделала возврат еще в начале декабря-и жду денег после получения посылки в течении 10 дней -получили посылку 17.12-сегодня 12.01.2017-денег нет-отвечают что отослали-но в дате путаются -то ли сегодня-или 9-го-скорей совсе не высылали.Заказала платье на Новый год-обговорили с менеджером что отошлют 21.12-успею получить до Нового года- в итого отсылают 28.12 приходит 06.01.
    Вот и справляй Новой год без платья, без денег.
    Спрашиваю телефон Чернышова или еще кого-нибудь-не знают-они только менеджеры!

12.03.2017 19:57:15    Юлия Чернышова

Елена, здравствуйте! Я Чернышова Юлия Тахировна, директор интернет-магазина Бьютифул. Вы всегда можете позвонить мне по номеру 8-800-777-42-52, либо оставить заказ обратного звонка, где указать, что желаете пообщаться именно со мной, я обязательно перезвоню в течение одного часа (исключая ночь, конечно). По Вашему обращению касаемо возврата денежных средств - разберемся в рамках одного рабочего дня, напишите, пожалуйста, информацию о заказе, или Вашу фамилию, если данный вопрос еще не закрыт нами и актуален. К другим покупателям тоже хочу обратиться через сообщение к Вам - если вдруг возникли хоть малейшие вопросы по заказу, деньгам или другим вопросам - сразу пишите жалобу на нашем сайте beauti-full.ru в разделе Отзывы либо звоните и требуйте директора. Менеджерам внушение обязательно будет сделано! Спасибо за обращение! С уважением, Чернышова Юлия

• 31.10.2015 22:03:15 Гость 31.10.2015 г.

Попыталась заказать платье и лучше бы этого не делала, потому что замучили звонками в течение двух месяцев, а платье так и не прислали, его не оказалось в наличии. Зачем, спрашивается, принимали заказ?

15.07.2016 10:44:15    Юлия Чернышова

Добрый день, уважаемый покупатель! Сообщите, пожалуйста, номер заказа или Вашу фамилию, мы обязательно разберемся, сделаем Вам подарок в качестве нашего извинения. Если это не удобно писать тут, то позвоните нам, пожалуйста, на бесплатный номер 8-800-777-42-52, или напишите нам на почту beauti-full@mail.ru. Спасибо!

• 09.06.2015 14:40:27 Светлана

Заказала в магазине 4 платья, брюки, летнее пальто. У меня 56 размер. Всё подошло, кроме летнего пальто (маломерит, на 52 размер - жаль, пальто красивое). Остальное всё ношу, довольна. Хорошие лекала, на русскую фигуру. Выбор изделий огромный, дизайн отличный, качество достойное. Трудно в обычном магазине подобрать на высокий рост и 56-й размер. Терпеть не могу турецкий и польский ширпотреб. Спасибо магазину Beauti-full. Удачи и процветания коллективу!

• 03.06.2015 11:43:20 Гость

Прямо очень очень жаль, что не получилось приобрести в этом магазине платья, а так хотелось...много красивых моделей на большие размеры, что редкость. Обращалась два раза, и оба раза неудачно, не было товара в наличии, который я хотела заказать и очень долго приходилось ждать ответа от работников магазина. Понимаю, всякое бывает, может это совпадение.... Но желание попытать удачу ещё раз окончательно пропало.

• 27.04.2015 14:12:59 ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА @ @ Оценка магазина 2

Однажды отправили шорты - утяжки совсем не по размеру да еще и в помятой разорванной упаковке, возвращать не стала
    все равно бы не приняли товар в таком виде. Затем выписывала две блузы - топа, не понравились т.к. были трикотажные и вырезы под рукой чуть ли не до талии. Вернула - деньги еле еле с трудом дождалась. Казалось бы наука , так нет выписала еще юбку - не подошла, отправила назад. Посылка магазином получена еще 12.04.15г. Денег до сих пор нет. Личный менеджер Валерия на письма не отвечает. Несерьезный магазин - никому не посоветую заказывать в этом магазине что либо. Жалею о том, что раньше отзывы об этом магазине не почитала.Но я решила что так это не оставлю. Я не позволю таким недобросовестным людям наживаться за счет пожилых людей.

20.05.2015 15:55:13    Юлия Чернышова

Любовь Павловна, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, я разберусь с возвратом денег в течение часа.