Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Виды товара: Женская одежда, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Сумки и кожгалантерея

Город нахождения магазина: Новосибирск

Интернет сайт магазина: www.bfull.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: beauti-full@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Beauti-full (Бьютифул):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Beauti-full (Бьютифул)

Последние отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

• 12.01.2017 14:19:39 Елена @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! С магазином работаю давно-но последнее твориться что-то ужасное.Сделала возврат еще в начале декабря-и жду денег после получения посылки в течении 10 дней -получили посылку 17.12-сегодня 12.01.2017-денег нет-отвечают что отослали-но в дате путаются -то ли сегодня-или 9-го-скорей совсе не высылали.Заказала платье на Новый год-обговорили с менеджером что отошлют 21.12-успею получить до Нового года- в итого отсылают 28.12 приходит 06.01.
    Вот и справляй Новой год без платья, без денег.
    Спрашиваю телефон Чернышова или еще кого-нибудь-не знают-они только менеджеры!

• 18.11.2016 14:45:15 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Первый раз сделала заказ на два платья,посылку получила очень быстро,что для нашего района на крайнем севере большая редкость.Меня очень порадовало качество изделий,а именно моделей.Супер!!!!

• 04.11.2016 10:28:37 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Вам за платье. Заказываю уже 2-е платье, очень довольна. Качество тканей - ОТЛИЧНОЕ. Пошив - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Модели и все остальное - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ. Шьется на русскую женщину...
    Спасибо, что ВЫ есть.

• 31.10.2015 22:03:15 Гость 31.10.2015 г.

Попыталась заказать платье и лучше бы этого не делала, потому что замучили звонками в течение двух месяцев, а платье так и не прислали, его не оказалось в наличии. Зачем, спрашивается, принимали заказ?

15.07.2016 10:44:15    Юлия Чернышова

Добрый день, уважаемый покупатель! Сообщите, пожалуйста, номер заказа или Вашу фамилию, мы обязательно разберемся, сделаем Вам подарок в качестве нашего извинения. Если это не удобно писать тут, то позвоните нам, пожалуйста, на бесплатный номер 8-800-777-42-52, или напишите нам на почту beauti-full@mail.ru. Спасибо!

• 09.06.2015 14:40:27 Светлана

Заказала в магазине 4 платья, брюки, летнее пальто. У меня 56 размер. Всё подошло, кроме летнего пальто (маломерит, на 52 размер - жаль, пальто красивое). Остальное всё ношу, довольна. Хорошие лекала, на русскую фигуру. Выбор изделий огромный, дизайн отличный, качество достойное. Трудно в обычном магазине подобрать на высокий рост и 56-й размер. Терпеть не могу турецкий и польский ширпотреб. Спасибо магазину Beauti-full. Удачи и процветания коллективу!

• 03.06.2015 11:43:20 Гость

Прямо очень очень жаль, что не получилось приобрести в этом магазине платья, а так хотелось...много красивых моделей на большие размеры, что редкость. Обращалась два раза, и оба раза неудачно, не было товара в наличии, который я хотела заказать и очень долго приходилось ждать ответа от работников магазина. Понимаю, всякое бывает, может это совпадение.... Но желание попытать удачу ещё раз окончательно пропало.