Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

→  → Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Интернет-магазин Beauti-full (Бьютифул)

Виды товара: Женская одежда, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Косметика, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорожденных, Куртки, пальто, шубы

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: https://beauti-full.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 777 42 52

E-mail интернет-магазина: beauti-full@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Beauti-full (Бьютифул):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Beauti-full (Бьютифул)

Последние отзывы об интернет-магазине Beauti-full (Бьютифул)

• 27.05.2022 16:33:38 Гостьлюдмила @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ 10 дней назад. Но нет никакого ответа. Дозвониться до вас невозможно.

• 06.04.2022 15:37:40 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Долгая отправка заказов. Платье не подошло,оформила 16.03.22 возврат, после поступления на а/я продавца, забрали только через неделю 29.03.22. Денежные средства не поступили, сегодня уже 06.04.22. УЖАС!!!

• 07.09.2021 12:26:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала платье. Пришло с момента заказа за 10 дней.Платье соответствует заявленным характеристикам и внешне совпадает с моделью. Размер заказывала 48, совпал точь в точь. Качество хорошее, пошив аккуратный. Покупкой довольна. Всем советую магазин. Спасибо.

• 28.07.2021 09:57:20 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин сработал быстро, точно, заказ можно отследить, получила по почте вовремя, оплата после получения. Это плюсы. Неверная размерная сетка: по вашим размерам мне надо было купить 52 размер, я рискнула и приобрела вещи 48 и 50 размера, в итоге 48 сел идеально, а вот 50 пришлось все вещи отдавать на ушивку. Качество вещей отличное, претензий нет. Но необходимо все-таки уточнять у консультанта какой размер заказывать. И было бы неплохо оставлять отзыв под каждой вещью, тогда при покупке легче сориентироваться. Спасибо магазину, всем советую.

• 03.06.2021 17:19:32 Наталья @ Оценка магазина 1

Отправила возврат(расходная накладная)№5212 еще 18.05 21 с обменом (указала обмен) и не могу дозвониться, телефон требует факс, просила звонок, три дня нет ответа, два раза написала письмо и жалобу !!!!!!!Ужас!!!!!

• 12.05.2021 13:51:22 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу дозвониться по поводу обмена товара. Платье было возвращено и получено вами 16.04,через личный кабинет заказала на обмен другое платье, но до сих пор тишина.