Отзывы об интернет-магазинах постельного белья и домашнего текстиля

→  → Отзывы о магазинах постельного белья и домашнего текстиля

Отзывы об интернет магазинах постельного белья и домашнего текстиля

• 20.09.2013 17:37:10 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волшебная ночь

Сегодня утром заказала постельное белье и одеяло. Привезли через 2,5 часа! Молодцы. Качество привезенного заказа очень порадовало. Теперь я постоянная клиентка это магазина. Советую!

• 20.09.2013 17:36:53 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волшебная ночь

• 12.09.2013 15:40:11 Галина Юрьевна Оценка магазина 0

Ekapostel (Экопостель)

я уже не первый раз покупаю в екапостели и довольна очень и ценами невысокими и как разговаривают хорошо, на вопросы отвечают,при доставке всегда улыбаются. хороший магазин и красивое постельное белье, покрывала разные.

• 10.09.2013 18:47:29 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

Получил обещанную скидку 12% как новому покупателю. Цены даже без скидки довольно приемлемые (покупал мягкую игрушку и славянский браслет). Красивые браслеты - моей супруге очень понравились. Буду заказывать еще ( Тем более дали постоянную скидку). Доставка - относительно быстро (я вполне понимаю, что такое, чтобы доставили сразу - такое редко бывает, но уложились в обещанные сроки ). Пользовался услугами СПСР-Экспресс - товар пришел в первой половине дня - не сидел целый день, главное.

• 10.09.2013 18:47:12 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

• 04.09.2013 10:34:25 Гость Оценка магазина 0

LinenBed (ЛайненБед)

Магазин хороший.

• 10.08.2013 21:36:10 Анна Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Царицынский текстиль

Большой выбор радует и цены ниже, чем в других магазинах. Я купила 08.08 2013 года постельное белье "Василиса". Довольна качеством белья

• 01.08.2013 13:27:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sbantom (Сбантом)

Отличный магазин, доставляют все в срок, хороший ассортимент, недавно нашли там классное ведро для мусора sbantom.ru/catalog/dopoln-tovary/vedra-d...

• 12.07.2013 00:32:10 Гена Оценка магазина 0

Город снов

Классный магазин, купил себе крутое покрывало ) и цена не дорогая, быстро все и четко

• 12.07.2013 00:31:57 Гена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Город снов

• 25.06.2013 15:14:12 Гость @ Оценка магазина 1

Postelin (Постелин)

Не советую у них что-то заказывать!!!! В итоге привезут не то, что заказал. На сайте пишут бязь привозят кретон. (видимо для них нет разницы бязь, кретон или ситец). Расцветку особенно производство китай вообще привозят не в кон. Смотреть что привезли даже при курьере нельзя. Если распакуешь и посмотришь, обратно не берет, так как нарушена упаковка. А как посмотреть что привез? В итоге мне все таки удалось поменять кота в мешке на постельное белье, пусть не на бязь, но на приличный кретон. Время на это ушло масса. А стоимость телефонный переговоров ровняется стоимости такси на проезд до рынка или любого магазина где можно без лишних нервов и при экономии времени просто посмотреть и купить. Еще раз убедилась, что есть старые надежные способы покупок.

• 07.06.2013 14:27:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ekapostel (Экопостель)

Покупала несколько комплектов из Арии, качество очень понравилось,раньше только слышала,но не покупала. Магазин мне понравился, впечатление только хорошее осталось.

• 28.04.2013 13:47:34 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dosk24 (Доск24)

Заказал кроватку гандылян, привезли вовремя цены тоже очень понравильсь еще и матрас там закажу

• 13.04.2013 12:18:40 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстильный магнат

Заказала постельное белье, привезли в этот же день, 3 комплекта на выбор! Осталась довольна качеством, ценой и обслуживанием. Еще месяц спустя позвонили и спросили, как мне их постельное белье) Мелочь, но приятно! Теперь советую магазин "Текстильный магнат" всем своим знакомым :-)

• 11.04.2013 16:23:28 Гость Оценка магазина 0

Подушка27.рф

класс!

• 11.04.2013 16:21:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подушка27.рф

хорошое белье, я доволен.

• 20.03.2013 15:05:28 Рита Оценка магазина 0

Handsel (Хандсел)

Мне очень нравится интернет магазин. Работаю уже несколько лет, всегда внимательные, чуткие, предупредительные девушки -Катерина, Татьяна. Если нет товара в наличии, всегда предложат варианты, помогут подобрать подарки по интересам. Я очень довольна.

• 18.03.2013 22:47:13 DjNin @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Саров Текс

Заказывали дважды, приятно удивило качество ткани, признаться искали что подешевле. Позже увидели такие комплекты в категории Элитное, что в наших магазинах продают.