Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины постельного белья и домашнего текстиля

Интернет-магазины постельного белья и домашнего текстиля

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины постельного белья и домашнего текстиля.

Самые популярные интернет-магазины постельного белья и домашнего текстиля

Domosti (Домости)

Интернет-магазин товаров для дома и дачи, в ассортименте которого более 50 000 наименований товаров от бытовых мелочей до мебели и бытовой техники. Качественные, стильные и самые домашние товары из России, Италии, Испании, США, Чехии, Кореи и других стран.

Виды товаров: Мебель, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары

Люблю Покупки

Интернет-магазин кухонной посуды, постельного белья, спортивных тренажеров, детских игрушек.

Виды товаров: Детские игрушки, Спортивные товары, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль

Enter (Энтер)

Интернет-магазин федеральной розничной сети. Более 20 000 товаров - мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы и многое другое.

Виды товаров: Мебель, Золото и ювелирные украшения, Детские игрушки, Товары для туризма, Люстры и светильники, Постельное белье и домашний текстиль, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Бытовая техника, Компьютеры, Ноутбуки, Животные и зоотовары

Grandstock (Грандсток)

Интернет-магазин Ивановского текстиля: постельное белья и домашнего текстиля, женского и мужского трикотажа, детских товаров.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Детская обувь, Бижутерия, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Сувениры, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Матрасы, Религия и эзотерика

Lacy (Лейси)

Интернет-магазин женской одежды. Широкий ассортимент качественных и красивых платьев, туник, сарафанов, блузок, брюк, а также домашний текстиль – постельное белье, халаты.

Виды товаров: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Сумки и кожгалантерея, Постельное белье и домашний текстиль

LinenBed (ЛайненБед)

Интернет-магазин постельного белья, готовых штор, домашнего текстиля и купальников.

Виды товаров: Купальники, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль
Смотреть полный перечень интернет-магазинов постельного белья и домашнего текстиля

Последние отзывы об интернет магазинах постельного белья и домашнего текстиля

• 21.01.2017 00:59:59 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Grandstock (Грандсток)

Спасибо за заказ № 100163772. 1. Быстрая доставка и обработка заказа. 2. Отличное качество товаров. 3. Хороший персонал...всегда свяжутся согласуют цвет и другие вопросы. Рекомендую магазин. Заказывала первый раз. И думаю не последний.. Буду заказывать еще. Ребенку купила нагрудник детский очень довольна (есть вырезы для ручек, спереди ткань, сзади непромокаемый клеенка, прям как в советское время) и костюм Техас (приятная ткань, красивый дизайн...правда по размеру большиват, но это даже хорошо, мы к лету вырастим). Себе брала тунику Звезда и брюки (качество хорошее, швы везде ровные). Вообщем спасибо магазину и дальнейшего развития и процветания!!!

• 20.01.2017 12:31:23 Гость @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Написал заявление в отделение Полиции и ВТБ 24 с просьбой сделать Charge Back - через дней 10 деньги вернулись на карту. Enter - Лавочка Мошенническая, поэтому банк проведя собственное расследование пошел мне навстречу.

• 20.01.2017 05:09:30 марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Когда делала заказ, было указано что доставят до 13 января. Я рассчитала что успею выкупить товар,но он неожиданно пришёл быстро 30 декабря. Срок выкупа мне поставили 14 января, я попросила продлить хранение,но мне дали всего 2 дня, видимо компания не заинтересована чтобы товар у них выкупался.Соответственно я не успела выкупить.Очень жаль что сроки хранения у компании такие маленькие, на почте месяц дают. Так как я постоянный покупатель в этом магазине можно было пойти мне навстречу и продлить хранение на 5 дней.

• 19.01.2017 15:40:06 Михаил @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Доброго времени суток!!! Полностью согласен, с высказываниями, участников форума, организации в интернет магазине никакой нет, одним словом шарага, два раза с ними пытался сотрудничать и два раза без успешно, по вине магазина, один раз два месяца кормили ,,завтраками", второй раз я уже был немного подкован, через месяц мучения окончились, НИЧЕМ.Они оказывается сами могут удалять заказы, даже не ставя в известность покупателя.Два месяца ждали диван, через неделю, в течении двух недель обязательно, извините какае-то заминка подождите недельку и так далее в конце закончилось тем , что ваш заказ был удален, по причине брака товара, какого нафиг брака с завода поставить должны были, говорю ну приведите другой, Вам нужно заново оформлять заказ, эх песенки, правда грустные. Узнал информацию, что хорошие отзывы им за деньги пишут, сам попадал на такое предложение.

• 18.01.2017 11:19:04 Гостьтатьяна @ Оценка магазина 1

Shop24.ru (Шоп24.ру)

Заказали термокостюм ( Италия). Прислали быстро, курьером. Мерить нельзя. Одела первый раз и обнаружила огромную дыру под рукавом по шву. Края толком не обработаны. А мы уже заказали еще комплект в подарок и шторы. Это явно производственный брак. Позвонила сказали что все швы надо было проверять заранее при получении. Но при получении я выходит обязана проверять все швы, а зачем нужен отдел отк или это подпольный ширпотреб. Позвонила в службу сервиса, сообщили, что я сама виновата надо было смотреть, обмену и возврату не подлежит. Дали адрес для жалобы и пожелали успеха. Они ничего не боятся и торгуют с китайского рынка. Позор! За имя компании не переживают! Если у кого деньги лишние, то можете помочь им разбогатеть на ваших горбах. А я больше никогда обращаться не буду!!!

• 16.01.2017 22:24:30 да какая разница, придумать можно любое. @ Оценка магазина 1

Первый Торговый Текстильный Дом

В описании тут на сайте указаны способы оплаты наложенным или наличными, но на сайте, например, сатин можно заказать только через предоплату, чего я делать точно не собираюсь. У товара фото низкого разрешения и только одно на товар. Отзывов нет, это очень серьезный аргумент, что не стоит связываться. Граждане будьте внимательны и удачи. Кстати очень агрессивно, навязчиво, выбраны слова для поисковой оптимизации. Я искал именно в своем городе реальный магазин, а мне на третьей строке поиска вылез этот интернет магазин с доставкой до моего города, хотя мне это нафиг не нужно. Расцениваю этот сайт как спам.

Все отзывы об интернет-магазинах постельного белья и домашнего текстиля

Лучшие интернет-магазины постельного белья и домашнего текстиля

Интернет-распродажи постельного белья и домашнего текстиля