Интернет-магазин BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Интернет-магазин BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Виды товара: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Товары для беременных

Город нахождения магазина: Кемерово

Интернет сайт магазина: www.belarosso.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, PayPal, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: belarosso@mail.ru

Рейтинг интернет магазина BelaRosso.ru (Белароссо.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

• 22.01.2018 15:20:39 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хороший выбор одежды по реально адекватным ценам. Одежда приличного качества на мой взгляд, не придраться, почти не меняется после стирки. Не зря так хвалят белорусский трикотаж. Но есть одно пожелание, как от клиента немного придирчивого, хочется фото вживую или детали крупным планом. Не всегда можно увидеть на фото, а когда приходит заказ немного неожиданно. Своему менеджеру передала это пожелание, надеюсь учтут.

• 02.11.2017 13:12:27 Vera

В этом году открыла для себя этот сайт, все 3 моих заказа с небольшим перерывом прошли удачно. Женственные модели и качество люкс, осталась довольна, привозят куда угодно и удобно клиенту. Присылают трек для отслеживания и менеджер был на связи. Мне угодили и я буду покупать ещё!

• 20.02.2017 19:13:46 Валерия Н @ @ @ @ Оценка магазина 4

Претензий к качеству одежды и доставке нет, только хотелось бы получать грамотный и полный ответ на вопросы касающиеся той или иной конкретной модели. Бывает менеджер затягивает с ответами, понимаю, что я не единственный клиент, но все же! В целом довольна сотрудничеством с данным магазином!

• 13.02.2017 11:28:27 Юлиана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественная одежда, правда не всегда попадаю по размеру из-за фигуры, приходится подгонять некоторые модели, конечно это уже мои проблемы. Цены оптовые по душе, можно конечно и 1,2,3 вещи купить на втором сайте, но выгодно реально порой на оптовом. Рассылки на почту приходят красиво оформленные, менеджеры всегда помогут при выборе. Хороший магазин, 3-й или 4-й раз заказываю и пока нет претензий.

• 22.12.2016 13:13:38 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю здесь одежду высшего качества, даже не побоюсь сказать люкс качества фирмы MOZART, ткани шикарные, качество и модели шикарные. Для тех кто любит выглядеть просто и со вкусом. Спасибо Вам за сотрудничество!

• 07.12.2016 08:56:07 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Давняя поклонница белорусской одежды, лет 5 уже приобретаю её. Даже по прошествии 5 лет некоторые модели по-прежнему прекрасно выглядят и носятся с удовольствием. На Белароссо перешла года 2 назад, цены самые приемлемые и доставка хорошая. Сайт становится все лучше и разнообразнее, многое делается для удобства клиентов,это очень радует.