Интернет-магазин BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

→  → Интернет-магазин BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Интернет-магазин BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Виды товара: Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Товары для беременных

Город нахождения магазина: Кемерово

Официальный сайт: www.belarosso.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, PayPal, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 700 46 20

E-mail интернет-магазина: belarosso@mail.ru

Рейтинг интернет магазина BelaRosso.ru (Белароссо.ру):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

• 20.03.2021 11:51:03 Светлана @ Оценка магазина 1

Менеджер связывается с клиентом только в случае заказа, решение других вопросов не входит в круг его компетенции. Когда мою посылку отправили по другому адресу, никто не то что не стал решать мою проблему, но даже не перезвонил.

• 09.03.2021 23:56:35 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно покупаю одежду в этом магазине для себя и мамы. Размерный ряд широкий и очень много моделей для любой фигуры и возраста. Иногда доставка долгая, нужно ждать, пока производитель отошьет заказанные модели, но это того стоит. Качество на высшем уровне. Есть возможность оформить заказ по оптовым ценам. Собираю подруг для оформления заказа от 5 единиц. Очень круто

• 08.12.2020 21:23:23 Людмила @ @ Оценка магазина 2

Цена не соответствует товару. Ткани дешевые,в платье с вставкой из сетки рвется после 1 дня ношения. Пошив кустарный. Возврат проблематичен, обещенные 10 дней на возврат не соблюдают.

26.01.2021 11:58:26    Belarosso-shop

Добрый день, Людмила! Качество наших моделей всегда на высшем уровне , как и сервис, над которым мы работаем ежедневно. Огромное количество постоянных покупателей - результат сплоченной и дружной команды специалистов. Для наших клиентов мы , практически , ежедневно готовим промокоды с приятными скидками. И это только малая часть преимуществ нашего интернет-магазина. Вы нам очень поможете, если свяжитесь с нами любым удобным способом , чтобы мы смогли решить наше с Вами недопонимание.

• 06.03.2020 20:49:17 Елена @ Оценка магазина 1

Осторожно!!! Не связывайтесь с этим интернет-магазином, не заказывайте ничего на этом сайте, так как не ценят своих клиентов. Не возвращают деньги за возвращены товар надлежащего качества. Не думала, что столкнусь с этим.. Заказала брюки, но не подошли, пришлось вернуть назад товар в магазин, заплатив при этом не дешёвый возврат и доставку, теперь ни денег ни товара. Полный игнор со стороны магазина, несмотря на просьбы вернуть деньги... Теперь придётся как то их возвращать через другие инстанции, сколько придётся побегать, но деваться некуда, это для того, чтобы накащать афкристов ради других потребителей. Поэтому ни в ком случае не закавайте на данном сайте..

28.09.2020 09:48:21    Belarosso-shop

Елена , Добрый день! Мы очень внимательно относимся к поддержанию высокого качества работы нашего интернет магазина. Поэтому нам важно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, из Ваших входящих данных не понятно как связаться с Вами лично. Просим, для скорейшего разрешения ситуации связаться с нами по телефону указанному у нас на сайте. Либо написать нам на почту belarosso@mail.ru

• 18.11.2019 13:36:49 Milana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любим с мужем обновлять гардероб. Он тот еще модник, как и я. Из самых любимых вещей из Belarosso для меня это домашняя одежда и рубашки. Все такое стильное и красивое. А мужу покупаем джемпера на работу, футболки, один раз приобрели пальто на осень. Довольны всем, и доставкой и сервисом, и конечно высочайшим качеством

28.09.2020 09:53:58    Belarosso-shop

Добрый день, Милана! Благодарим, что Вы с нами! Для нас огромное удовольствие радовать Вас нашими модными и стильными нарядами. Очень приятно знать, что Вы остались довольны от покупок в нашем интернет-магазине! Будем рады Вашим заказам!

• 17.11.2019 22:20:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чудесные вещи. Только три дня назад получила свой заказ ко Дню рождения коллеги. Себе купила костюм, юбку и шикарную блузку. А ей купила к празднику комплект домашней одежды, который коллега всегда так хотела. В итоге все рады и счастливы, самое главное доставка в срок была. А то я очень переживала. Но меня не подвели. Я теперь ваш преданный клиент.

28.09.2020 09:57:25    Belarosso-shop

Добрый день!Благодарим Вас за этот отзыв и за верность нашему магазину. Обещаем стараться и дальше обеспечивать отличный выбор, приятный сервис и выгодные цены! Желаем прекрасного начала осеннего сезона и ждем Вас за чудесными новинками от белорусских мастеров швейного дела!