Отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Подробнее об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Все отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

• 20.03.2021 11:51:03 Светлана @ Оценка магазина 1

Менеджер связывается с клиентом только в случае заказа, решение других вопросов не входит в круг его компетенции. Когда мою посылку отправили по другому адресу, никто не то что не стал решать мою проблему, но даже не перезвонил.

• 09.03.2021 23:56:35 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно покупаю одежду в этом магазине для себя и мамы. Размерный ряд широкий и очень много моделей для любой фигуры и возраста. Иногда доставка долгая, нужно ждать, пока производитель отошьет заказанные модели, но это того стоит. Качество на высшем уровне. Есть возможность оформить заказ по оптовым ценам. Собираю подруг для оформления заказа от 5 единиц. Очень круто

• 08.12.2020 21:23:23 Людмила @ @ Оценка магазина 2

Цена не соответствует товару. Ткани дешевые,в платье с вставкой из сетки рвется после 1 дня ношения. Пошив кустарный. Возврат проблематичен, обещенные 10 дней на возврат не соблюдают.

26.01.2021 11:58:26    Belarosso-shop

Добрый день, Людмила! Качество наших моделей всегда на высшем уровне , как и сервис, над которым мы работаем ежедневно. Огромное количество постоянных покупателей - результат сплоченной и дружной команды специалистов. Для наших клиентов мы , практически , ежедневно готовим промокоды с приятными скидками. И это только малая часть преимуществ нашего интернет-магазина. Вы нам очень поможете, если свяжитесь с нами любым удобным способом , чтобы мы смогли решить наше с Вами недопонимание.

• 06.03.2020 20:49:17 Елена @ Оценка магазина 1

Осторожно!!! Не связывайтесь с этим интернет-магазином, не заказывайте ничего на этом сайте, так как не ценят своих клиентов. Не возвращают деньги за возвращены товар надлежащего качества. Не думала, что столкнусь с этим.. Заказала брюки, но не подошли, пришлось вернуть назад товар в магазин, заплатив при этом не дешёвый возврат и доставку, теперь ни денег ни товара. Полный игнор со стороны магазина, несмотря на просьбы вернуть деньги... Теперь придётся как то их возвращать через другие инстанции, сколько придётся побегать, но деваться некуда, это для того, чтобы накащать афкристов ради других потребителей. Поэтому ни в ком случае не закавайте на данном сайте..

28.09.2020 09:48:21    Belarosso-shop

Елена , Добрый день! Мы очень внимательно относимся к поддержанию высокого качества работы нашего интернет магазина. Поэтому нам важно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, из Ваших входящих данных не понятно как связаться с Вами лично. Просим, для скорейшего разрешения ситуации связаться с нами по телефону указанному у нас на сайте. Либо написать нам на почту belarosso@mail.ru

• 18.11.2019 13:36:49 Milana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любим с мужем обновлять гардероб. Он тот еще модник, как и я. Из самых любимых вещей из Belarosso для меня это домашняя одежда и рубашки. Все такое стильное и красивое. А мужу покупаем джемпера на работу, футболки, один раз приобрели пальто на осень. Довольны всем, и доставкой и сервисом, и конечно высочайшим качеством

28.09.2020 09:53:58    Belarosso-shop

Добрый день, Милана! Благодарим, что Вы с нами! Для нас огромное удовольствие радовать Вас нашими модными и стильными нарядами. Очень приятно знать, что Вы остались довольны от покупок в нашем интернет-магазине! Будем рады Вашим заказам!

• 17.11.2019 22:20:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чудесные вещи. Только три дня назад получила свой заказ ко Дню рождения коллеги. Себе купила костюм, юбку и шикарную блузку. А ей купила к празднику комплект домашней одежды, который коллега всегда так хотела. В итоге все рады и счастливы, самое главное доставка в срок была. А то я очень переживала. Но меня не подвели. Я теперь ваш преданный клиент.

28.09.2020 09:57:25    Belarosso-shop

Добрый день!Благодарим Вас за этот отзыв и за верность нашему магазину. Обещаем стараться и дальше обеспечивать отличный выбор, приятный сервис и выгодные цены! Желаем прекрасного начала осеннего сезона и ждем Вас за чудесными новинками от белорусских мастеров швейного дела!

• 14.11.2019 16:24:52 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала на сайте брючный костюм для работы. Долго очень выбирала, так как их было много. Конечно хочется всего и сразу? Но я решила все делать постепенно, так как это мой первый опыт заказа у Белароссо. Оформила доставку, в итоге привезли, померила костюм и сел идеально. Материал приятный к телу, подчёркивает достоинства фигуры. На работе уже получила комплименты. И это все благодаря вам. Спасибо !

28.09.2020 10:10:11    Belarosso-shop

Доброго дня, Оксана! Мы искренне рады Вашим эмоциям! Очень надеемся,что приобретенная модель в нашем интернет-магазине станет одной из самых любимых в Вашем гардеробе! Мы будем стараться и впредь радовать Вас разнообразием ассортимента и приятными скидками. Желаем хорошего настроения и успешного дня!

• 05.11.2019 10:55:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественная одежда. Заказываю уже 5-й раз на этом сайте. Неполадок с доставкой не возникает, вещи всегда качественные. Да и цена очень приемлемая для таких хороших товаров!

28.09.2020 10:14:28    Belarosso-shop

Добрый день! Мы очень рады, что среди множества интернет-магазинов Вы выбрали именно нас! Мы будем дальше радовать Вас модными нарядами! Хорошего дня и отличного настроения!

• 24.10.2019 10:22:55 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полгода назад открыла для себя интернет-магазин Белароссо. Давно искала именно МОЙ магазин с Белорусской одеждой, так как очень люблю белорусских производителей. И я его нашла) До Белароссо заказывала в разных магазинах, но остановилась именно на нём. Во-первых, ценник. Всегда ниже, чем на других сайтах, с таким же ассортиментом. Во-вторых, у меня есть свой персональный менеджер, который ведёт мой заказ от оформления и до получения посылки и, если возникают какие-то вопросы, их оперативно решают. В-третьих, качество моделей всегда на высшем уровне. Также есть персональные скидки постоянным клиентам и я всегда заказываю так, чтобы попасть на бесплатную доставку, у них она при определённых условиях. Читала, что у них есть и примерка при получении, но я ей не пользуюсь, люблю покрутиться дома перед зеркалом) За полгода не вернула ни одной модели, 2 только не подошли, но я их перепродала коллегам на работе. Вообще, всем рекомендую!

28.09.2020 10:19:25    Belarosso-shop

Добрый день!,Наталья! Спасибо Вам за добрые слова! Мы будем и дальше стараться радовать Вас качеством сервиса и разнообразием наших замечательных моделей! Оставайтесь с нами!

• 10.12.2018 11:07:32 Гость @ @ Оценка магазина 2

Долгое формирование и отправка товара.На сайте пишут,что отправка от 2 ед.бесплатно.Фактически доставка платная.Оператор отвечает только на хорошие отзывы. Не связывайтесь.

28.09.2020 10:33:59    Belarosso-shop

Добрый день! Мы с большой ответственностью относимся к качеству сервиса! Мы очень хотим разобраться в данной ситуации! К сожалению, для связи Вы не оставили никаких контактов. Напишите, пожалуйста, на нашу электронную почту belarosso-shop@mail.ru

• 02.11.2017 13:12:27 Vera

В этом году открыла для себя этот сайт, все 3 моих заказа с небольшим перерывом прошли удачно. Женственные модели и качество люкс, осталась довольна, привозят куда угодно и удобно клиенту. Присылают трек для отслеживания и менеджер был на связи. Мне угодили и я буду покупать ещё!

28.09.2020 10:42:16    Belarosso-shop

Вера,Доброго дня! Спасибо Вам за отзыв! Мы ценим Ваше доверие к нам! Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством сервиса и прекрасным ассортиментом! Будем ждать с нетерпением Ваших новых заказов!

• 20.02.2017 19:13:46 Валерия Н @ @ @ @ Оценка магазина 4

Претензий к качеству одежды и доставке нет, только хотелось бы получать грамотный и полный ответ на вопросы касающиеся той или иной конкретной модели. Бывает менеджер затягивает с ответами, понимаю, что я не единственный клиент, но все же! В целом довольна сотрудничеством с данным магазином!

28.09.2020 10:46:23    Belarosso-shop

Добрый день,Валерия! Спасибо Вам за обратную связь! Мы с каждым днем улучшаем качество сервиса и стараемся только радовать наших клиентов! Очень надеемся увидеть Вас вновь на страничках нашего интернет-магазина!