Отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Подробнее об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Все отзывы об интернет-магазине BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

• 18.12.2023 12:01:15 Ирина @ Оценка магазина 1

Прошу срочно вернуть мне деньги за возврат, почему происходит с возвратом такая длительная задержка. Надеюсь, что у вашего директора Овсянникова Василия Алексеевича есть совесть.

• 27.09.2023 10:54:47 Лариса @ Оценка магазина 1

Непорядочно поступают с клиентами! Доставляют товар ненадлежащего качества и отказывают в обмене или возврате средств в установленные законодательством сроки! Вынуждена обратиться в Роспотребнадзор! Никому не советую!

• 19.08.2022 21:25:57 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ и полную предоплату на сайте 28.07.2022года на сумму 9970 рублей. В тот же день менеджер Ольга сказала, что заказанный товар "ЕСТЬ НА СКЛАДЕ". Платёжка была проведена через ПЛАТРОН (хотя никакого КАССОВОГО ЧЕКА до сих пор, 19.08.2022г, мне так и не выслали). Более 2-х недель никаких подвижек в статусе заказанного мной товара НЕ БЫЛО. Позвонила менеджеру Ольге, сказали ЖДАТЬ. Звоню 13 августа - получаю возмущённый ответ: "Ваш заказ ОТШИВАЕТСЯ". Звоню 15 августа - получаю ответ: "ПЕРЕПУТАЛИ ЦВЕТ(!)". 18 августа приходит на электронную почту письмо: "Ваш заказ ОТПРАВЛЕН 16.08.2022". Моему заказу присвоен почтовый идентификатор. Однако, так называемое, почтовое отправление уже 3 дня болтается в виртуальном пространстве на 115742 Москва-ДТИ (Дополнительный Технологический Индекс с которого ОТПРАВЛЯЮТ ШТРАФЫ. Моё терпение лопнуло. Пора ПОДКЛЮЧАТЬ ПРОКУРАТУРУ. Насколько бессовестный РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! ОЦЕНКА - ноль со знаком минус.

23.08.2022 11:39:56    Belarosso-shop Belarosso-shop

Наталья Юрьевна, добрый день. Мы не смогли до Вас дозвониться, чтобы прояснить ситуацию. Овсянников Василий Алексеевич — это наш директор и вполне логично, что получателем денежных средств является именно он. После оплаты заказа Вам на электронную почту пришло стандартное уведомление об оплате, которое приходит всем клиентам, которые оплачивают заказы через данную платёжную систему. В Вашем заказе находятся модели, которые отшиваются после оформления заказа, и менеджер Вам это говорила по телефону перед тем, как выставить Вам счет. Отшиваются они около 2-х недель. Да, именно в Вашем заказе была путаница с цветом, к сожалению, такое бывает, приносим Вам еще раз свои извинения. Эту ошибку мы исправили. Ваш заказ был отправлен 16 августа. Трек-номер присваивается в г. Брест, Беларусь. Далее посылка находится в пути Брест-Москва. Так как Беларусь — это другая страна, по российскому трек-номеру какое-то время посылка не отслеживается. Это занимает обычно около недели. Сегодня посылка с Вашим заказом уже прошла регистрацию в Москве и Вы можете её отслеживать. Уверяем Вас, что у Вас сложилось ошибочное впечатление о нашей работе. Мы дорожим своей репутацией и делаем всё возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны. Мы очень надеемся, что, получив свой заказ, Вы измените своё решение больше не оформлять у нас заказы) Мы в свою очередь сделаем всё зависящее от нас, чтобы подобных ситуаций больше не повторялось.

• 04.07.2022 18:57:15 Елена @ Оценка магазина 1

Отвратительно

Заказ выполняли почти 3 недели.
    Вернуть то, что не подошло невозможно: по телефону говорят пишите, на письма не отвечают.
    Думаю, делают это специально, чтобы вышло время и не возвращать деньги

19.07.2022 10:43:37    Guest

Добрый день, Елена! Мы на рынке уже более 10 лет и очень дорожим нашей репутацией! Свяжитесь с нами удобным для Вас способом (горяча линия, любой мессенджер или электронная почта) и мы обязательно разберемся в ситуации.

• 24.04.2022 16:12:00 Гость @ Оценка магазина 1

Воры и Мошенники! Заказала несколько вещей с предоплатой. В результате, вещей нет и денег тоже. Деньги не возвращают.

19.07.2022 10:29:19    Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы оформляли заказ на нашем сайте? Нам важно разобраться в ситуации и просим связаться с нами любым удобным для Вас способом.

• 20.03.2021 11:51:03 Светлана @ Оценка магазина 1

Менеджер связывается с клиентом только в случае заказа, решение других вопросов не входит в круг его компетенции. Когда мою посылку отправили по другому адресу, никто не то что не стал решать мою проблему, но даже не перезвонил.

28.02.2022 12:36:26    Belarosso-shop

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты оставались довольны. Очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация. Мы ежедневно работаем над нашим сервисом и взаимодействием с фабриками, чтобы Вы быстрее получали заказы. Наши менеджеры всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы. Пожалуйста, обращайтесь! Очень надеемся увидеть Вас вновь на страничках нашего интернет-магазина!

• 09.03.2021 23:56:35 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно покупаю одежду в этом магазине для себя и мамы. Размерный ряд широкий и очень много моделей для любой фигуры и возраста. Иногда доставка долгая, нужно ждать, пока производитель отошьет заказанные модели, но это того стоит. Качество на высшем уровне. Есть возможность оформить заказ по оптовым ценам. Собираю подруг для оформления заказа от 5 единиц. Очень круто

28.02.2022 12:34:01    Belarosso-shop

Добрый день, Людмила! Благодарим, что выбрали именно нас. Нам приятно знать, что Вы остаетесь довольны услугами нашего-интернет магазина. Будем и в дальнейшем радовать Вас качественными моделями от наших производителей. Ждем новых встреч!

• 08.12.2020 21:23:23 Людмила @ @ Оценка магазина 2

Цена не соответствует товару. Ткани дешевые,в платье с вставкой из сетки рвется после 1 дня ношения. Пошив кустарный. Возврат проблематичен, обещенные 10 дней на возврат не соблюдают.

26.01.2021 11:58:26    Belarosso-shop

Добрый день, Людмила! Качество наших моделей всегда на высшем уровне , как и сервис, над которым мы работаем ежедневно. Огромное количество постоянных покупателей - результат сплоченной и дружной команды специалистов. Для наших клиентов мы , практически , ежедневно готовим промокоды с приятными скидками. И это только малая часть преимуществ нашего интернет-магазина. Вы нам очень поможете, если свяжитесь с нами любым удобным способом , чтобы мы смогли решить наше с Вами недопонимание.

• 06.03.2020 20:49:17 Елена @ Оценка магазина 1

Осторожно!!! Не связывайтесь с этим интернет-магазином, не заказывайте ничего на этом сайте, так как не ценят своих клиентов. Не возвращают деньги за возвращены товар надлежащего качества. Не думала, что столкнусь с этим.. Заказала брюки, но не подошли, пришлось вернуть назад товар в магазин, заплатив при этом не дешёвый возврат и доставку, теперь ни денег ни товара. Полный игнор со стороны магазина, несмотря на просьбы вернуть деньги... Теперь придётся как то их возвращать через другие инстанции, сколько придётся побегать, но деваться некуда, это для того, чтобы накащать афкристов ради других потребителей. Поэтому ни в ком случае не закавайте на данном сайте..

28.09.2020 09:48:21    Belarosso-shop

Елена , Добрый день! Мы очень внимательно относимся к поддержанию высокого качества работы нашего интернет магазина. Поэтому нам важно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, из Ваших входящих данных не понятно как связаться с Вами лично. Просим, для скорейшего разрешения ситуации связаться с нами по телефону указанному у нас на сайте. Либо написать нам на почту belarosso@mail.ru

• 18.11.2019 13:36:49 Milana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любим с мужем обновлять гардероб. Он тот еще модник, как и я. Из самых любимых вещей из Belarosso для меня это домашняя одежда и рубашки. Все такое стильное и красивое. А мужу покупаем джемпера на работу, футболки, один раз приобрели пальто на осень. Довольны всем, и доставкой и сервисом, и конечно высочайшим качеством

28.09.2020 09:53:58    Belarosso-shop

Добрый день, Милана! Благодарим, что Вы с нами! Для нас огромное удовольствие радовать Вас нашими модными и стильными нарядами. Очень приятно знать, что Вы остались довольны от покупок в нашем интернет-магазине! Будем рады Вашим заказам!

• 17.11.2019 22:20:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чудесные вещи. Только три дня назад получила свой заказ ко Дню рождения коллеги. Себе купила костюм, юбку и шикарную блузку. А ей купила к празднику комплект домашней одежды, который коллега всегда так хотела. В итоге все рады и счастливы, самое главное доставка в срок была. А то я очень переживала. Но меня не подвели. Я теперь ваш преданный клиент.

28.09.2020 09:57:25    Belarosso-shop

Добрый день!Благодарим Вас за этот отзыв и за верность нашему магазину. Обещаем стараться и дальше обеспечивать отличный выбор, приятный сервис и выгодные цены! Желаем прекрасного начала осеннего сезона и ждем Вас за чудесными новинками от белорусских мастеров швейного дела!

• 14.11.2019 16:24:52 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала на сайте брючный костюм для работы. Долго очень выбирала, так как их было много. Конечно хочется всего и сразу? Но я решила все делать постепенно, так как это мой первый опыт заказа у Белароссо. Оформила доставку, в итоге привезли, померила костюм и сел идеально. Материал приятный к телу, подчёркивает достоинства фигуры. На работе уже получила комплименты. И это все благодаря вам. Спасибо !

28.09.2020 10:10:11    Belarosso-shop

Доброго дня, Оксана! Мы искренне рады Вашим эмоциям! Очень надеемся,что приобретенная модель в нашем интернет-магазине станет одной из самых любимых в Вашем гардеробе! Мы будем стараться и впредь радовать Вас разнообразием ассортимента и приятными скидками. Желаем хорошего настроения и успешного дня!