Интернет-магазин Bestcorset (Бест Корсет)

→  → Интернет-магазин Bestcorset (Бест Корсет)

Интернет-магазин Bestcorset (Бест Корсет)

Виды товара: Нижнее женское белье, Женская одежда, Платья, Свадебные товары

Город нахождения магазина: Краснодар

Официальный сайт: www.bestcorset.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж

E-mail интернет-магазина: sales@bestcorset.ru

Рейтинг интернет магазина Bestcorset (Бест Корсет):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bestcorset (Бест Корсет)

Последние отзывы об интернет-магазине Bestcorset (Бест Корсет)

• 09.09.2014 22:44:27 Гость @ Оценка магазина 1

Если честно, я в шоке. Заказала корсет в июле... Сейчас сентябрь... Ничего. На письма не отвечают, он-Лайн служба всегда "не в сети". Ни "корсета" ни привета. К сожалению большинство негативных отзывов правдивы, а положительные скорее всего пишут сами работники магазина) жаль что раньше не прочитала их. Зря потратила время( хоть ума хватило не платить заранее)

• 09.05.2013 21:59:51 Евгения @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин,больше ни когда не буду здесь заказывать мало того что посылка шла долго, так еще и не полностью весь заказ ,не вложены 2 вещи из 7 причем самые дорогие.НЕТ ни каких документов внутри упаковки и это был мой первый пробный заказ .А очень жаль могла стать их постоянной покупательничей.

• 27.02.2013 16:02:59 Гость @ Оценка магазина 1

bestcorset.ru - Отвратительный магазин!!! Вместо размера 5хл прислали м, и без юбочки. А вместо синего платья черное и другой модели. Не заказывайте у них ничего!!! На письма не отвечают, посылка шла 3 мес. Жаль, что раньше не нашла эти обсуждения про их магазин!

• 07.02.2013 16:05:03 Елена @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в начале января.оплата прошла. Ни ответа,ни привета. Служба поддержки не отвечает. Здесь пишут ,что посылка шла 3 мес! Это мне еще месяца 2 подождать? и то не уверена что пришлют.А если пришлют,то не того р-ра ? Разочарована.

• 28.01.2013 16:26:26 Гость @ Оценка магазина 1

• 28.01.2013 16:21:05 Ирина Викторовна Яковлева @ Оценка магазина 1

Заказала корсет и платье в ноябре. Пришла посылка в середине января. Но это ничего, бывает. Дело в том, что корсет вместо 5XL, прислали размер М. А вместо синего, платье пришло в черном цвете и другой модели. Ну ладно, может заменили на подобное, такого не оказалось, но, а корсет куда одевать, на нос что ли? И в комплекте должна была быть юбочка, юбочки не оказалось. Короче настроение испорчено, хотела заказывать здесь регулярно, но теперь наверное больше не буду рисковать.