Интернет-магазин Black Star (Блэк Стар)

→  → Интернет-магазин Black Star (Блэк Стар)

Интернет-магазин Black Star (Блэк Стар)

Интернет-магазин модной молодежной одежды для девушек и парней, RnB и клубной одежды от известного российского хип-хоп исполнителя Тимати.

Интернет-магазин Black Star (Блэк Стар)

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Женская обувь, Мужская обувь, Модная одежда

Интернет сайт магазина: www.blackstarshop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: PayPal, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, RBK money, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Money Mail, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 926 86 76; +7 925 801 86 76

E-mail интернет-магазина: shop@black-star.ru

Рейтинг интернет магазина Black Star (Блэк Стар):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Black Star (Блэк Стар)

Последние отзывы об интернет-магазине Black Star (Блэк Стар)

• 19.04.2019 08:17:06 Гость

Недавно получила свой первый, так сказать пробный заказ-спортивный костюм. Он просто супер! Смотрится классно, размер полностью соответствует, сшит идеально. Очень довольна, буду заказывать ещё.

• 27.09.2018 09:51:43 Гость @ Оценка магазина 1

сделал предзаказ № 157988 еще в июле. доставка должна была быть до 20.09.2018. до сих пор нет никакой информации об исполнении заказа. менеджер кормит завтраками. два дня трубку телефона не берут в офисе. что за фигня?

• 17.10.2017 00:23:04 Гость

Такого качество вещей не найдете не в одном магазине! Супер цены для такого качество вещей! Все на высшем уровне! Так держать!
    При каждой носке сразу стираем вещи и только вещи Black Star ведут себя достойно!
    Супер ткани, цвета и дизайн! Пошив чуть чуть хромает, но надеюсь исправите!
    Мало больших размеров мужских (XL) и перестали делать детские вещи, почему? Очень ждем!
    Не меняйте качество! Умницы! Успехов и удачи во всем!

• 28.03.2017 20:01:22 Покупатель

Мне очень нравится покупать в данном магазине одежду. Я 2 раза заказывала платья и всё дошло в те сроки, о которых был договор. Я сделала предзаказ на новую коллекцию Мота,с нами связался очень приятный сотрудник. Вот сегодня мне пришёл лонгслив (свитшот) ... Очень клёвый и хорошего качества, но курьер попался наглый и высокомерный. Мне понравился товар, но курьер нет. Первые 2 раза курьеры были замечательные, никаких проблем не возникало, очень добрые, приветливые, но не в этот раз... Прошу обратить внимание руководства на курьеров и их отношение к покупателям!!! Иногда из-за таких ,как они складывается достаточно плохое впечатление от магазина...

21.06.2017 15:31:18    Интернет-магазин Black Star Wear

Здравствуйте! Спасибо, работа с курьерской доставкой и кадрами, которые осуществляют доставку ведет на регулярной основе! Спасибо, что Вы с нами, мы работаем над повышением качества оказываемых услуг.

• 07.03.2017 15:09:09 Ирина @ Оценка магазина 1

Если бы можно было бы поставить оценку ниже, то поставила бы. По покупке товара менеджер связался быстро, но товар не подошел, размеры не соответствуют,пятна на толстовках. Возвращать из Москвы в Московский офис нужно только воспользовавшись услугой курьерской доставки (соответственно опять нужно платить клиенту). Телефоны офиса не работают.
    С такой работой еще не сталкивалась, даже боюсь подумать как долго будут возвращать деньги, если вообще вернут...

21.06.2017 15:36:55    Интернет-магазин Black Star Wear

Здравствуйте, Ирина! В случае, если Вам не подошел размер или на товаре присутствуют пятна, обратитесь в интернет-магазин и мы покроем Ваши затраты на обратную пересылку, так как пятна возникли не по Вашей вине. Звоните по телефонам: 8 800 500 13 41 или 8 495 374 91 13 и поможем Вам разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо за понимание.

• 30.12.2016 11:59:20 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал 4 костюма 28.12.2016, звонит курьер, и говорит, что не успевает привезти 29.12., я говорю, что меня 30.12. Уже не будет в Москве, на что он мне говорил, что тогда ;lдите в 1-2 ночи привезу... и бросил трубку... больше не буду заказывать в этом интернет магазине, отвратительный, такие же и сотрудники...  не советую связываться с интернет магазином!!! Проще поехать купить.

21.06.2017 15:44:22    Интернет-магазин Black Star Wear

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы работаем над уровнем сервиса нашего интернет-магазина. После оформления Вашего заказа, мы значительно улучшили свои показатели сервиса. Приглашаем Вас к нам. Спасибо за понимание.